Отдых
3 мая 2022 г., 22:47
Примечания:
Читайте внимательно :) а то может быть гомосятина
Ребята решили летом собраться вместе, что-бы поехать на пикник
Вика решила позвонить грише и спросить сможет он со всей его командой поехать на пикник
-Привет гриш-сказала вика по звонку нейзи
-Привет вика-ответил нейзи
Зачем звонила? -спросил Гриша у вики
-А, точно я хотела спросить, ты поедишь с нами на пикник? -спросила вика у Гриши
-Могу, ну я приеду попоже-ответил Гриша,вике
Хорошо, я скину координаты куда ты должен будешь приехать-сказала вика
Хорошо-ответил Гриша, и отключился от звонка
///спустя 1 час///
Ну и где он?! -спросил невер у вики
Я откуда знаю, наверно опаздывает-ответила вика, неверу
Ну ладно, подождём-спокойно сказал Люциус, и одновременно начал звонить нейзи
Алё, нейзи ты где? -спросил Люциус у нейзи
Да скоро, минут через 5-10 приеду-ответил нейзи, Люциус
Хорошо, будем ждать -сказал Люциус и отключился от звонка
///спустя 10 минут///
Вся команда была в сборе
Ну, что делать будем? -спросил нейзи у ребят
Давайте пожарим зефир? -предложила вика
Ребята согласились, на часах было 20:00, а ребята всё ещё сидели у костра и рассказывали смешные шутки, спустя 4 часа на часах было 12 часов ночи всё уже были в палатках, и всё спали.
///на утро, время 9:00///
Всё уже проснулись сидели около костра и пили чай, а кто-то пил кофе.
Куда пойдём? -спросил Морис у ребят
Можем пойти на речку-предложил нейзи
Может в лес сходим? -предложила вика
А давайте кто-то пойдёт в лес, а кто-то на речку? -сказал нейзи ребятам
Ребята договорились в лес пошли Люциус, невер и Морис, на речку пошли нейзи, вика, Лайбрен и файн.
Кто первый будет нырять? -спросил нейзи у ребят
Ребята переглянулись и решили пнуть нейзи в воду, пока он смотрит на водопад, лайбрен подошёл и пнул нейзи в воду, ребята начили смеятся, а Гриши было не смешно потому что у него вся одежда намокла.
Вы,дебилы? -спросил у ребят нейзи
Нет, в отличии от тебя-ребята решили заспамить Гришу
Гриша промолчал, и решил отплыть от берега, пока его друзья смеются
Эй...а куда делся нейзи? -спросила файн у ребят
Тем временам Гриша уже доплыл до другово берега.
Дебилы...и как мне теперь вещи сушить? -подумал он про себя
Пока он где то ходил, Люциус, файн, вика, невер, Морис и лайбрен его искали
На это момент время было 18:30
///спустя 1 час 30 минут///
Время 20:00
Всё в лагере, Люциус, файн, Морис, невер, вика и лайбрен сидели около костра кроме гриши.
Гриша сидел в палатке в халате, потому что его вещи сушились.
В палатку зашла вика
Гришачка, ну не дуйся на нас-расстроено сказала вика
Нейзи нечего не ответил
Но он подошёл к ней и обнял
Вика обнела его в ответ
Примечания:
Какая то гомосятина получилась, ну и фиг с ним