Спустя неделю после битвы Егора с Реактивным Грегори
***
Егор приходит в состояние и осматривая свое тело, понимает что он будто новенький. Егис сразу спрыгнул с койки и пошел к мечу, но его пыл остудил вышедший из-за угла доктор Вульф. - Хехе, успокойся Ега. - Сказал он Егору. - С чего это? После того что случилось!? Я обязан отомстить! - Возразил Егор. - Егорчик, ты же понимаешь что теперь нам про них ничего не известно? И появляться на улице теперь тебе и всем нам опасно, ведь за время твоего отсутствия город полностью оккупировали киборги. Так что нам сейчас пока лучше залечь на дно и внимательно следить за радарами. - Утихомирил киборга доктор. - Ладно док. Как скажешь... - Ответил задумчиво Егис, после чего прошел в гостиную штаба "Попа Стрит". Здесь все было как обычно. Андрей сидит и курит траву, Алешкин читает что-то, Рубайло страдает какой-то херней, а Стас продолжал развивать свои мускулы. Но Егора это мало интересовало, он соскучился по своей возлюбленной Роксане Вульф. История умалчивает подробности что они делали, но они пошли проводить время вместе. В гостиной царила тишина, Андрей лежал на диване уже полностью обдолбанный, а рядом с ним валялся Алешкин.ВНИМАНИЕ! ШТАБ АТАКОВАН! ВНИМАНИЕ! ШТАБ АТАКОВАН!
Все напряглись, даже обкуренные. Док впопыхах выбежал из своей лаборатории и побежал в комнату с камерами. Уже в ней он застыл от шока. Перед их штабом стоял Колдус. Но он был с огромной армией киборгов. Док выбежав в гостинную оповестил всех включая Егора. Егис и Стас не теряя времени выпрыгнули в окно, и приземлились на несколько киборгов. После чего начали их всех убивать. Егор разрубал всех своей катаной, а Стас рвал всех голыми руками. Вокруг летали искры и элоктролиты из убитых роботов, они мочили их без всякого сожаления. Остальная команда села на крыше с пулеметами, и начала отстрел киборгов сверху. Каждый член команды выкладывался на полную, ведь понимал, что это - финальная битва. Но тут показался Реактивный Грегори и сразу напал на Егиса, слехстнувшись с ним мечами. - Давно не виделись Егорчик, скажи спасибо что я тебя пожалел и не убил в тот раз) - Говорил он с насмшекой. - Но ты же кинул Колдуса! - Крикнул Егис. - Мда, я ожидал другой реакции. - Ответил грустно Грегори. После чего он оттолкнул Егора и отошел от него. - Бля походу Колдус уже бежит к тебе, да еще и она здесь). Хех, что же, желаю тебе удачи)). - Закончил Грегори, после чего ретировался. Егора заинтересовало слово: "она". Ведь он ещё не видел противников женщин. Но его раздумья прервал Колдус, влетевший в Егиса на полной скорости. Егора отбросило на пустую поляну и Колдус побежал за ним. - НУ ЧТО ЕГОР. ПРИВЕТ!))) - Сказал Колдус. - Давно не виделись хуесос. - Сухо ответил ему Егис. - Ты меня уже заебал в край, понимаешь? Зачем это все? Ради чего блять?! - Кричал Ега. - НУ ЧЕГО ТЫ ЕГОРЧИК) НАША ЦЕЛЬ ИЗБАВИТЬ ЭТОТ МИР ОТ СЛАБЫХ, А ТЕБЕ ПРОСТО...))) ХМММ.... НАСОЛИТЬ) - Ответил Колдус. - Ты просто ебнулся в край.... - Ответил Егор. - И за это, ТЫ УМРЕШЬ! - Резко прокрикнул Егор. После чего прыгнул на него, выставив свой меч. Но колдус остановил меч голыми руками, и сломал его. Егор просто ахуел от такого. Но Колдус набросился на Егиса и начал его избивать. Он зверски бил его всеми различными способами и там продолжалось 10 минут. После чего Колдус подкинул его и пнул ногой в полете. Егор отлетел и упал в большой овраг рядом с поляной. Колдус прыгнул туда за ним. - Ну что Егорчик, здесь твой путь закончится)))). - Злобно прошептал Колдус. Но тут его проткнул и чуть приподнял какой-то шест. На лице Колдуса сразу показалась боль и ненависть. - АХ ТЫ ЕБАННАЯ СУ... - Не успел договорить Колдус. Ведь его плечи проткнуло 2 ножа и он стиснул из-за боли зубы. В мгновение его проткнуло еще 4 ножа и они начали потрошить его, после чего загадочный убийца выкинул труп Колдуса. А этим загадочным убийцей как раз была она.Продолжение следует...
***