ЕГОР X РОКСЭН ВУЛЬФ 2. ВОЗМЕЗДИЕ КОЛДУСУ.

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 406 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

CHAPTER 6 "FINAL"

Настройки
Примечания:
За спиной Колдуса была женщина, но необычная. Она была таким же киборгом, как и Егор. В руках у нее было копье и, у нее за спиной, или точнее из спины торчали роботизированные руки. По 5 с каждой стороны и в каждой был нож... Именно этим и был убит Колдус. Егор был в шоке. Он не совсем понимал что происходит, ведь он был ослаблен. Но тут она решает заговорить. - Ну что, привет Егорчик) Вот ты и добрался до меня, ну или я до тебя) В любом случае ты умрешь прямо здесь. - Сказала незнакомка. - Чт-что? - Неуверенно спросил Егор. - Что ты вообще хочешь?! Ты же только что убила Колдуса!!! - Продолжил Егис. - Не злись Егорчик, моё имя Шарвстраль, но более привычное прозвище это моя фамилия - Шарварко, и главная здесь я) Колдус был здесь всего лишь моей пешкой, и причем довольно туповатой) Он меня так заебал, ты не представляешь)) Ты же меня заинтересовал)) Твое рвение и жажда мести, идеальный противник для меня) - Сказала Шарварко. - Но какой твой, блять, мотив?! Что ты хочешь от меня?! - Ответил в отчаянии Ега. - Хохохо) Перед смертью, тебе это знать необязательно!) - Сказала Шарварко с желанием убить Егиса. Егор был беззащитен, ведь его меч сломал Колдус. И Шарварко уже собиралась пронзить его копьем, но вдруг. - Эй Ега!!! - Крикнул кто-то. Оба обернулись посмотреть кто это, и это оказался Алешкин стоящий на какой-то возвышенности. Но он держал меч в руках. - ЕГОР ЛОВИ МЕЧ! - Крикнул Алешкин. После чего кинул меч Егису. Но Шарварко прыгнула на Алешкина, но не успела словить меч, в итоге Алешкин закрыл глаза после чего Шарварко проткнула его копьем и добила ножами. - АЛЕШКИН!!!!! - Раздался крик Егиса. Но это ничего не изменило, Алешкин упал замертво, но это самопожертвование было не зря ведь Егис поймал меч. - ШАРВАРКОООООООООООООО! - Обратился он к своему врагу. - Думаю пришло время.. УСТРОИТЬ РЕЗНЮ! - Продолжил криков Егор. Шарварко лишь улыбнулась в ответ и они схлестнулись с Егором в битве. Егор защищался как мог, он успешно парировал все удары копьем и ножами, только скрежет металла был слышен на поле боя. Иногда он пропускал ножи и они его резали, но он не обращал внимания и продолжал бороться. Но в один момент ее копье стало чем-то подобным лассо и схватив Егиса, Шарварко смачно впечатала его пару раз в землю, после чего тот смог отрубить ножом часть которая его держала. Упав на землю он оправился и ринулся в бой. Ега отчаянно пытался пробить защиту Шарварки, но она успешно отражала все удары своими дополнительными руками. Еще и успевая наносить ими удары. Так продолжалось долго, пока Егису не удалось прорвать оборону Шарварки и нанести серию ударов. Но ей удалось оттолкнуть его ногой и снова схватить его в свое копье-лассо, но Егис не растрерялся и в полете порубил его на 2 части и взявшись за него, прокрутив шарварку забросил её в здание через окно. Он ее забросил в склад штаба попы стрит, он был просторным чтобы продолжить битву. Здесь была куча коробок которые мешали Шарварке, но она все равно продолжала атаковать. И тут она неожиданно 2 ножами уводит лезвие Егиса в сторону и ухмыляется. - Время игр кончилось Егор) - Сказала она. После чего проткнула Егора своим копьем. - Гхх.. - Только вырвалось из уст Егиса. После чего Шарварко, вонзила один из ножей в ногу Егиса. И от этого он упал на колено. - Здесь твоя история и закончится Егор) - Сказала Шарврако. Но её прервали хлопки за её спиной. Там стоял Реактивный Грегори. - А это ты дезертирчик мой) И что же ты пришел сюда?) После него, я убью тебя). - Сказала Шарварко. - Видимо я когда-то свернул не туда, ведь я сбился с пути. - Ответил с ухмылкой Грегори. - Неважно) Пока я закончу с этим) - Показывая на Егиса, сказала Шарварко. - Я так не думаю. - Ответил Грегори. После чего молниеносно на ходу, исполнил свой коронный удар. Он отрубил все левые дополнительные руки Шарварки, достав свою катану из своих ножен с курком. Шарварко сразу стала потеряла бдительность и Грегори пнул её в коробки, которые завалили её. Грегори достал нож из ноги Егиса и поставил его на ноги, замазав его раны нанотермопастой. - Грегори какого хуя? - Спросил в недоумении Егор. - Это сейчас не важно Егор, я просто сбился с пути. - Ответил Грегори. - Сейчас главное разделаться с главной виновницей торжества. - Продолжил Грег. Как раз тогда разъяренная Шарварко выпрыгнула из груды коробок. - Как же вы меня заебали! - Крикнула Шарварко. Но перед ней стоял только Грегори. - А где ебучий Егор?! - Спросила криком Шарварко. Тут же Егис отрубил из-за из за её спины оставшиеся дополнительные руки. Она стала еще более злой. - ВЫ ОБА СДОХНИТЕ ЗДЕСЬ! - Крикнула она. После чего они втроем начали сражение. Вместе с Грегори, Егис доминировал в битве над Шарваркой, они просто водили ее кинжалами по кругу. Нанося все больше и больше увечий. Шарварко врезалась и уничтожила важные приборные панели и задела баллоны с взрывоопасным веществом, из-за которого произошел взрыв и штаб попы стрит начал рушиться. Но напряженная битва продолжалась. Шарварко в край сошла с ума и просто гонялась за Егором, тот применил хитрость и заставил шарварку ударить копьем в жидкий азот. Её копье застряло, а азот растёкшийся по полу приморозил её ноги к полу. - НЕТ. НЕТ. НЕТ!НЕТ!НЕТ!НЕТ! - Кричала Шарварко. - Время игр кончилось! - Крикнул Егис и проткнул Шарварку мечом. - Пора сваливать Егис! Здание скоро упадет! - Крикнул Грегори. - Прощай, Шарварка! - Крикнул на прощанье Егис и выбежал с Грегори из здания. Которое рухнуло через 5 секунд. Похоронив Шарварку и выживших киборгов. Через несколько минут Грегори и Егор дошли до своих друзей. Рокси сидела на коленях и рыдала и остальные стояли с влажными глазами, ведь они думали что Егор погиб вместе с Шарваркой и Алешкиным. Но увидев их, они все стали невероятно рады. Егис все объяснил про Грегори и они все вместе обнялись. Ведь история, окончена. После этих событий Попа Стрит распалась и участники разъехались по разным частям света. Рокси и Егор решили все забыть как страшный сон, и уехать вместе начать жизнь с чистого листа. Рубайло увлекся качалкой и они вместе со стасом переехали в Чехию, пить пиво и тренировать слейвов. Андрей и Грегори переехали в гетто Окленд в Калифорнии и дули там косяки со своими афро братками. История завершилась.

КОНЕЦ

Или нет???

Примечания:
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник