Love in the City)

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 620 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Чем он меня зацепил...

Настройки
Примечания:
День был обычный, но на удивление жаркий. В отеле, где работает наш главный герой, тоже было изрядно жарко. - Уф... Лу, можешь пожалуйста сделать мне ванильного мороженого? Я заплачу. - Хорошо! Парнишка, лет так 19, быстро метнулся, и перед клиентом оказывается очень красивое и вкусное ванильное мороженое. - Спасибо! Сколько с меня? - Всего 150 монет. - Держи, и вот ещё 30 чаевыми) - Ого! Спасибо!) Покупатель ушёл, а Лу оставался на своём месте. Прошло уже давольно много времени, и вдруг к Лу врывается его босс. - Так! Лу! Слушай внимательно! Сейчас приедут очень особые гости! ОЧЕНЬ ОССОБЫЕ! Так что при любом удобном случае, предлогай им купить что то! - Да, хорошо Мистер Пи! - Ладно, я пойду готовить всех остальных. С этими словами мужчина скрылся в дверях. - Что это за гости такие... Настал час, и вот уже в дверной проем заходят два человека. Девушка и мужчина, как оказалось, были теми самыми героями их местного телевидения, которые спасли Бравлсити от нападения. - Хеей! Нас кто то встретит? Лу опешил. Босс не успел подготовить всех, и эту новость видимо, слышал только Лу. - З-здравстуйте! Я м-могу вам п-помочь! Лу всегда немного заикался, когда видел что то или кого то важное, но сейчас это было важнее некуда! - Оу! Приветик! Я Макс! Рада познакомиться) Девушка протянула Лу руку. - Лу, т-тоже очень приятно! - Я вам не мешаю? Лу отвёл взгляд от девушки, и о боже, его там чуть не паролизовало. Перед ним красовался слегка загорелый, накаченый (в прямом смысле) красноволосый мужчина. Лу считал себя бисексуалом, но увидев его, он усомнился в своей ориентации. - Охх... Простите! Я проведу вас к вашим комнатам! Не смотря на свой румянец, Лу все же отвел людей к комнатам. Первой он довёл Макс, и остался только он... - Лу? Ты это, странно выглядишь... Тебе помочь? Лу был в ступоре, но ответил. - Нет, со мной все хорошо!) - Ну ладно... Ты мне показался приятным пареньком, не хочешь как нибудь отвлечься от работы, и поговорить со мной? - Оу, ну хорошо! Я не против) - Кстати, а кем ты здесь работаешь? Проводником? Иль дворецким? - Не совсем, я мороженьщик... - Ух тыж! Да ладно! Я то думал... Сделаешь мне потом мороженое? Не бесплатно конечно! *мысли Лу* Ради тебя, я бы и бесплатно сделал) - Да ничего страшного :) босс не должен ругаться... - Ладненько! До вечера) - Угу) Как только дверь закрыли, Лу был в шоке. Он?! Меня?! Да пригласил?! Офигеть... Я в раю... Вечер наступил не заметно, потому что Лу витал в облаках и думал только о нем. Ой, а ведь он даже его имени не спросил! Вот дуреха... - Лу, закрывай магазин. - Хорошо! Парень опустил жалюзи и закрыл дверь в магазин. Он прекрасно помнил номер комнаты, помнил дорогу, он все все помнил... *Тук тук* - Мг? Кто это? - Привет! Это я, Лу. - А, ты! Заходи. Лу открыл дверь, и... О БОЖЕ МОЙ! Этот парень сидел без майки. - Хм? Ээй! Ауу? Земля вызывает Лу! - Аэ! Да да! - Ты чего весь красный как помидор? - Ой... - Пх, каждый раз удивляюсь тому, насколько ты иногда бываешь милым) (От автора : У Лу гейская паника) - С-спасибо тебе за комплимент... А, да кстати, я же не спрашивал как тебя зовут... - Не парься! Я Вольт! - Хорошо) - Так-с, ты играл когда-то в монополию? - Хм, да, приходилось играть на корпоративе... - Предлагаю поиграть) - Я не против!) Шёл уже почти час игры, а Лу все ещё сидел в тюрьме. - Да как так то! ( - Ии... Я выиграл! - Ну вообще... - Пх, ты даже злишься мило! - Правда?... - Нет блин сарказм! Конечно! Вольт потянулся обнять Лу, что в итоге у него получилось. - А теперь ещё и тёплый) Лу офигел. Его обнял, уже по сути его друг, в которого он похоже влюблен. - Опять ты красный! Это из за меня? - Что ты! Нет конечно! - Лу, ты плохо врешь. - Ладно... - Емае! Уже 23:30 ночи... А давай ты у меня отночуешь? Тебе далеко идти домой? - Ну около 20 минут... - Ну вот! А то пойдёшь, а тут, сам понимаешь, всякие бродят... Я ведь теперь без своего Лучика никуда! - Лучика?... - Ну да. Звучит не плохо, да и тебе подходит). Ты опять красный. - Кхм, ладно. Хорошо. - Ну вот) Все уже приготовились ко сну, но у них опять встал вопрос. - А куда я лягу? - На кровать. -... - Опять Лу стал сальным помидором... Чего такого то? - На одной кровати с тобой?... - Да. - Провода. - Электрические. - Ух... Хорошо... Уже была ночь, и парни уже почти спали. Вольт, будучи сонным, сам того не понимая, или понимая, начал обнимать Лу за талию. А тот и не возражал. Даже сам в ответ обнимал Вольта.
Примечания:
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)