Чем он меня зацепил...
3 мая 2022 г., 23:42
Примечания:
АОАОАОПОАОАОАОАОАОР
День был обычный, но на удивление жаркий. В отеле, где работает наш главный герой, тоже было изрядно жарко.
- Уф... Лу, можешь пожалуйста сделать мне ванильного мороженого? Я заплачу.
- Хорошо!
Парнишка, лет так 19, быстро метнулся, и перед клиентом оказывается очень красивое и вкусное ванильное мороженое.
- Спасибо! Сколько с меня?
- Всего 150 монет.
- Держи, и вот ещё 30 чаевыми)
- Ого! Спасибо!)
Покупатель ушёл, а Лу оставался на своём месте.
Прошло уже давольно много времени, и вдруг к Лу врывается его босс.
- Так! Лу! Слушай внимательно! Сейчас приедут очень особые гости! ОЧЕНЬ ОССОБЫЕ! Так что при любом удобном случае, предлогай им купить что то!
- Да, хорошо Мистер Пи!
- Ладно, я пойду готовить всех остальных.
С этими словами мужчина скрылся в дверях.
- Что это за гости такие...
Настал час, и вот уже в дверной проем заходят два человека. Девушка и мужчина, как оказалось, были теми самыми героями их местного телевидения, которые спасли Бравлсити от нападения.
- Хеей! Нас кто то встретит?
Лу опешил. Босс не успел подготовить всех, и эту новость видимо, слышал только Лу.
- З-здравстуйте! Я м-могу вам п-помочь! Лу всегда немного заикался, когда видел что то или кого то важное, но сейчас это было важнее некуда!
- Оу! Приветик! Я Макс! Рада познакомиться)
Девушка протянула Лу руку.
- Лу, т-тоже очень приятно!
- Я вам не мешаю?
Лу отвёл взгляд от девушки, и о боже, его там чуть не паролизовало. Перед ним красовался слегка загорелый, накаченый (в прямом смысле) красноволосый мужчина.
Лу считал себя бисексуалом, но увидев его, он усомнился в своей ориентации.
- Охх... Простите! Я проведу вас к вашим комнатам!
Не смотря на свой румянец, Лу все же отвел людей к комнатам. Первой он довёл Макс, и остался только он...
- Лу? Ты это, странно выглядишь... Тебе помочь?
Лу был в ступоре, но ответил.
- Нет, со мной все хорошо!)
- Ну ладно... Ты мне показался приятным пареньком, не хочешь как нибудь отвлечься от работы, и поговорить со мной?
- Оу, ну хорошо! Я не против)
- Кстати, а кем ты здесь работаешь? Проводником? Иль дворецким?
- Не совсем, я мороженьщик...
- Ух тыж! Да ладно! Я то думал... Сделаешь мне потом мороженое? Не бесплатно конечно!
*мысли Лу* Ради тебя, я бы и бесплатно сделал)
- Да ничего страшного :) босс не должен ругаться...
- Ладненько! До вечера)
- Угу)
Как только дверь закрыли, Лу был в шоке. Он?! Меня?! Да пригласил?! Офигеть... Я в раю...
Вечер наступил не заметно, потому что Лу витал в облаках и думал только о нем. Ой, а ведь он даже его имени не спросил! Вот дуреха...
- Лу, закрывай магазин.
- Хорошо!
Парень опустил жалюзи и закрыл дверь в магазин. Он прекрасно помнил номер комнаты, помнил дорогу, он все все помнил...
*Тук тук*
- Мг? Кто это?
- Привет! Это я, Лу.
- А, ты! Заходи.
Лу открыл дверь, и... О БОЖЕ МОЙ! Этот парень сидел без майки.
- Хм? Ээй! Ауу? Земля вызывает Лу!
- Аэ! Да да!
- Ты чего весь красный как помидор?
- Ой...
- Пх, каждый раз удивляюсь тому, насколько ты иногда бываешь милым)
(От автора : У Лу гейская паника)
- С-спасибо тебе за комплимент... А, да кстати, я же не спрашивал как тебя зовут...
- Не парься! Я Вольт!
- Хорошо)
- Так-с, ты играл когда-то в монополию?
- Хм, да, приходилось играть на корпоративе...
- Предлагаю поиграть)
- Я не против!)
Шёл уже почти час игры, а Лу все ещё сидел в тюрьме.
- Да как так то! (
- Ии... Я выиграл!
- Ну вообще...
- Пх, ты даже злишься мило!
- Правда?...
- Нет блин сарказм! Конечно!
Вольт потянулся обнять Лу, что в итоге у него получилось.
- А теперь ещё и тёплый)
Лу офигел. Его обнял, уже по сути его друг, в которого он похоже влюблен.
- Опять ты красный! Это из за меня?
- Что ты! Нет конечно!
- Лу, ты плохо врешь.
- Ладно...
- Емае! Уже 23:30 ночи... А давай ты у меня отночуешь? Тебе далеко идти домой?
- Ну около 20 минут...
- Ну вот! А то пойдёшь, а тут, сам понимаешь, всякие бродят... Я ведь теперь без своего Лучика никуда!
- Лучика?...
- Ну да. Звучит не плохо, да и тебе подходит). Ты опять красный.
- Кхм, ладно. Хорошо.
- Ну вот)
Все уже приготовились ко сну, но у них опять встал вопрос.
- А куда я лягу?
- На кровать.
-...
- Опять Лу стал сальным помидором... Чего такого то?
- На одной кровати с тобой?...
- Да.
- Провода.
- Электрические.
- Ух... Хорошо...
Уже была ночь, и парни уже почти спали. Вольт, будучи сонным, сам того не понимая, или понимая, начал обнимать Лу за талию. А тот и не возражал. Даже сам в ответ обнимал Вольта.
Примечания:
МАМА МИЯ Я ДЕД ИНСУЛЬТ 1000 - 7