Love in the City)

PG-13
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 620 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Утро начиналось не с кофе...

Настройки
Примечания:
Оба парня сладко спали, когда в комнату постучали. - Эй! Вольт! Ты там это, вставай! Вольтрон резко открыл глаза, и вдруг увидел перед собой Лу, мирно спящего, обнимая его самого. - Лучик, просыпайся) - Мх... Сколько время? - 11:00. - ЧТО?! МЕНЯ УБЪЮТ НА РАБОТЕ! - Тише тише! Всё будет ок, я улажу. - О господи... Мы вчера засиделись... - Вооольт! - Макс! Я иду! - Ура, проснулся! Перед Макс открывается дверь, и из неё выбегает Лу. - Лучик! Я приду в обед! Ну уж очень откровенно сказал Вольт. - Так, я что то не поняла... Ты за первый день здесь уже пару нашёл?) - Эй! Мы просто вчера засиделись у меня! - Какие страсти... -... ТЫ ЧТО ТАМ УЖЕ ПОДУМАЛА?! - Ничего ~) Лу еле как успел переодеться в форму, как тут приходит покупатель. - Приветик, можно мне вишнёвое?) - Да, конечно! Час прошёл не заметно, и вот уже был обед. - Так, у меня обед, по этому.- Не успел он и слова сказать, как дверь открыл Вольт. - Лучик! Привет! - Оу! Привет! - У тебя обед? - Да, а что? - Да так, поболтать захотелось) - Я же вижу, что ты что то хочешь) - Ладно, Можешь приготовить мне мороженое? Самое лучшее! Пожалуйста :3 - По моему секретному рецепту? - Ниче сё... Да!) - Хм, ладно. Только не удивляйся. - Ладушки) Лу начал готовить. Он взял кусочек шоколадного торта из холодильника. - А зачем тебе торт? - Надо. Лу начал перемалывать торт, и постепенно превращать в настоящее мороженое. - Готово! - Я в шоке... - Будешь пробовать? - Рискну) Вольт взял стаканчик с мороженным и зачерпнул не много ложечкой. - О БОЖЕ МОЙ! ЛУЧИК ПОЧЕМУ ТАК ВКУСНО?! - Потому что с любовью) - Я ГОТОВ ЭТО ВЕЧНО ЕСТЬ! - Ну так ешь) там ещё целый стаканчик!) Вечером наша парочка решила пройтись до дома Лу, дабы взять некоторые вещи. - Ух, ну и далеко же ты живёшь! - И не говори! Сам устал! Внезапно, к Лу чуть ли не в плотную подходит какой то мужик. - Эй, девочка сосочка) че так коротко постриглась?) Лу обернулся на него. - А... Мужчина, идите пожалуйста, куда шли. - А че ты ломаешься? А? Тут уже не вытерпел Вольт. - Мужик, иди куда шёл. - А ты че? Парень её чтоль? - Вообще то это он. - Фу! Вы че геи? - Просто отстаньте. - Ну и пожалуйста! Пидорасы! Мужик ушёл. - Тут много таких, не обращай внимания... - Как это не обращать? А вдруг что случиться? Они мне кажется все там не в себе... - Ладно, мы уже дошли! Взяв все самое необходимое, они направились обратно. - Луучик ( ну сколько там ещё идти? ( - 15 минут всего. - Давай такси вызовем? - Да ладно тебе... - Ух, хорошо, но при одном условии! - Каком? - Когда мы придём, ты выполнить любое моё желание!) - Ладно... Как только они дошли до комнаты Вольта, тот сразу же сказал. - Итак! Обними меня) - И все? - Дя) - У тебя такая власть была, а ты... Эх - В где мой сальный помидор?( - А нету) - =( - Ладно, иди сюда) Лу начал обнимать Вольта, как вдруг его подняли на руки. - Ты что(//////) - Ура! Я помидорку вернул!) Лу быстро понесли в спальню. - Вольт ты... Он не успел договорить, как его положили на кровать и легли рядом. - Всё. Так и будем спать) - Не удобно( - А так?) Лу придвинули к себе и так же обняли за талию, как и в прошлый раз. - Спокойной ночи, Лучик)
Примечания:
45 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)