Утро начиналось не с кофе...
4 мая 2022 г., 00:29
Примечания:
Кринж.
Оба парня сладко спали, когда в комнату постучали.
- Эй! Вольт! Ты там это, вставай!
Вольтрон резко открыл глаза, и вдруг увидел перед собой Лу, мирно спящего, обнимая его самого.
- Лучик, просыпайся)
- Мх... Сколько время?
- 11:00.
- ЧТО?! МЕНЯ УБЪЮТ НА РАБОТЕ!
- Тише тише! Всё будет ок, я улажу.
- О господи... Мы вчера засиделись...
- Вооольт!
- Макс! Я иду!
- Ура, проснулся!
Перед Макс открывается дверь, и из неё выбегает Лу.
- Лучик! Я приду в обед! Ну уж очень откровенно сказал Вольт.
- Так, я что то не поняла... Ты за первый день здесь уже пару нашёл?)
- Эй! Мы просто вчера засиделись у меня!
- Какие страсти...
-... ТЫ ЧТО ТАМ УЖЕ ПОДУМАЛА?!
- Ничего ~)
Лу еле как успел переодеться в форму, как тут приходит покупатель.
- Приветик, можно мне вишнёвое?)
- Да, конечно!
Час прошёл не заметно, и вот уже был обед.
- Так, у меня обед, по этому.-
Не успел он и слова сказать, как дверь открыл Вольт.
- Лучик! Привет!
- Оу! Привет!
- У тебя обед?
- Да, а что?
- Да так, поболтать захотелось)
- Я же вижу, что ты что то хочешь)
- Ладно, Можешь приготовить мне мороженое? Самое лучшее! Пожалуйста :3
- По моему секретному рецепту?
- Ниче сё... Да!)
- Хм, ладно. Только не удивляйся.
- Ладушки)
Лу начал готовить. Он взял кусочек шоколадного торта из холодильника.
- А зачем тебе торт?
- Надо.
Лу начал перемалывать торт, и постепенно превращать в настоящее мороженое.
- Готово!
- Я в шоке...
- Будешь пробовать?
- Рискну)
Вольт взял стаканчик с мороженным и зачерпнул не много ложечкой.
- О БОЖЕ МОЙ! ЛУЧИК ПОЧЕМУ ТАК ВКУСНО?!
- Потому что с любовью)
- Я ГОТОВ ЭТО ВЕЧНО ЕСТЬ!
- Ну так ешь) там ещё целый стаканчик!)
Вечером наша парочка решила пройтись до дома Лу, дабы взять некоторые вещи.
- Ух, ну и далеко же ты живёшь!
- И не говори! Сам устал!
Внезапно, к Лу чуть ли не в плотную подходит какой то мужик.
- Эй, девочка сосочка) че так коротко постриглась?)
Лу обернулся на него.
- А... Мужчина, идите пожалуйста, куда шли.
- А че ты ломаешься? А?
Тут уже не вытерпел Вольт.
- Мужик, иди куда шёл.
- А ты че? Парень её чтоль?
- Вообще то это он.
- Фу! Вы че геи?
- Просто отстаньте.
- Ну и пожалуйста! Пидорасы!
Мужик ушёл.
- Тут много таких, не обращай внимания...
- Как это не обращать? А вдруг что случиться? Они мне кажется все там не в себе...
- Ладно, мы уже дошли!
Взяв все самое необходимое, они направились обратно.
- Луучик ( ну сколько там ещё идти? (
- 15 минут всего.
- Давай такси вызовем?
- Да ладно тебе...
- Ух, хорошо, но при одном условии!
- Каком?
- Когда мы придём, ты выполнить любое моё желание!)
- Ладно...
Как только они дошли до комнаты Вольта, тот сразу же сказал.
- Итак! Обними меня)
- И все?
- Дя)
- У тебя такая власть была, а ты... Эх
- В где мой сальный помидор?(
- А нету)
- =(
- Ладно, иди сюда)
Лу начал обнимать Вольта, как вдруг его подняли на руки.
- Ты что(//////)
- Ура! Я помидорку вернул!)
Лу быстро понесли в спальню.
- Вольт ты...
Он не успел договорить, как его положили на кровать и легли рядом.
- Всё. Так и будем спать)
- Не удобно(
- А так?)
Лу придвинули к себе и так же обняли за талию, как и в прошлый раз.
- Спокойной ночи, Лучик)
Примечания:
Простите за того мужика (