Конец основного сюжета >:)
30 мая 2022 г., 00:09
Примечания:
Аэ... Ну че сказать...
-...
Лу сидел с глазами, полными вопросов. Он не мог держать это в себе.
- Я... Я не знаю, Лучик... В последнее время, я очень сильно к тебе привязался... И...
Лу положил свою руку на плечо Вольта.
- Слушай, я тебя понимаю.
Лу обнял его.
- Ведь я тоже люблю тебя.
...
С этими словами, Лу плюхнулся на кровать вместе с Вольтом, прижимая того к себе.
- Лучик, знай, я никогда не отдам, отпущу, и тем более не брошу тебя.
- Я не сомневаюсь в тебе.
Примечания:
Зашла в фикбук через 74474884 световых лет. Спасибо вам огромное, за то что вы писали отзывы, лайкали и подписывались💕 если вы хотите, я продолжу писать😘