Ночь и бурное утро.
18 мая 2022 г., 21:26
Примечания:
У автора сломался палец на физре💕
Уже ночью Лу встал попить воды и задумался.
- Хм, интересно, а почему я всегда рядом с ним? Слишком риторический вопрос...
Из спальни послышалось недовольно мычание.
- Ммм... Луучик...
Лу подошёл к кровати.
- Тише тише, спи, я рядом.
- Лучик, я люблю тебя...
Лу, конечно, был в шоке. Он конечно понимал, что Вольт говорил это во сне, но говорят, что сны - это мечты человека, значит, он его все таки любит?..
Утром Лу встал первым. Он часто так делает, из за привычек. Затем проснулся Вольт, и Лу решил завести диалог.
- Доброе утро Вольт.
- Доброе) чего такой серьёзный?)
- Есть один разговор...
- М? И какой же?
- Ночью, ты говорил во сне и...
- ?...
- Признался мне в любви.
-...
Примечания:
Гипс - вещь неудобная...
(Продолжение заставит вас ахуеть)