В этот солнечный день...

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 757 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сегодня на ужин недосып?

Настройки
Примечания:
Самый обычный вечер когда на кухне всего два человека. Не_Пик и Хелен вместе готовили разные блюда. Дама черви делала кексы, а Не_Пиковый король делал салат. Червовая на кухне будто порхала, быстро ориентируясь. Не_Пиковый же больше восхищался ей, чем следил за своим процессом готовки. И вот, его мысли прервала фраза произнесенная ласковым голосом. — Не_Пик, прости что отвлекаю, но не мог бы ты помочь достать подсыпку с верхней полки? - Хелен явно было неловко его о чем-то просить, но она просто улыбнулась. — Ох, да, конечно... - Достав из шкафа подсыпку он отдал пакетик даме. После этого он продолжил нарезать овощи. Когда Хелен стала доставать кексы с помощью прихваток, парень произнёс — только не обожгись.. - После этого послышалось шипение дамы что явно уже получила ожог. — Хелен-Хелен... Будь аккуратнее. — Я.. Прости, уж так получилось... - Дама слегка расстроенно посмотрела на Короля, после чего он достал лёд из морозилки. — Вот... Возьми в руку, это снимет боль. — Спасибо... - Неловко улыбнувшись дама стала украшать кексы и спустя пару минут кусочек наполовину расстаевшего льда уже был в раковине. Не_Пик и Хелен уже заканчивали, а после они вместе сели смотреть фильм. И половины хронометража не прошло как Хелен обернулась к прихожей, где стоял Пик придерживая свою окровавленную руку. Судя по всему он потерял достаточно много крови, так что сил было мало. Дама вскочив подбежала к Пику с бинтами, не смотря на ворчание Короля, а после пыталась остановить кровь и по просьбе Не_Пикового была вызвана скорая помощь. Клоны волновались вечно спрашивая о случившемся Не_Пика и Хелен, хотя понимали что и те не вкурсе. Дама молча ушла в ванную и отмывая руки от крови Пикового она о чем-то глубоко задумалась... ******* И вот, уже позднее время, а в доме никто не собирается ложится. Дама совсем поникла, но продолжала уборку по всему дому. И вот, она слышит голос с кухни. — Хелен, подойди... - Это был голос Не_Пикового. Услышав его тон она настроилась на всё самое плохое, но сразу же пришла. — Пик потерял много крови, а так он в порядке. Рана должна затянутся за пару месяцев, а так... - Не_Пиковый остановился, заметив что Хелен ещё сильней волнуется. Это выглядело, будто дама вот-вот заплачет. Посомневавшись в том что он хочет сделать, Не_Пик обнял даму, гладя по голове. Хелен затихла, две секунды не понимая что происходит, но потом обняла Не_Пикового в ответ. Нависла тишина... Но эта тишина так успокаивала... ————— Спустя пару минут Не_Пиковый уже мыл посуду на кухне, а Червовая заканчивала с уборкой в коридоре. На часах 23:56. Король поняв то, что уже время для сна, подошёл к Хелен. — Хелен, уже позднее время, ты закончила с уборкой? — Нет.. Прости. - Извинившись не за что она продолжила подметать. — Я проверю Не_Габриэля и Не_Феликса и прийду, думаю, ты уже закончишь. - Увидев кивок от дамы он ушёл. Постучав в дверь Не_Габриэля ответа он не услышал, поэтому приоткрыл дверь. Увидев спящего Не_бубнового он выдохнул и бесшумно закрыл дверь. Спустя пару минут он убедился что все спят, а вот Хелен... Он спустился в кладовую. — Хелен, ты закончила? — ... Ещё нет. - устало выдохнула дама, собирая пыль. — Пора спать, пойдём. - Не_Пик подошёл к Хелен - Тем более можно и днём добираться. — Только работы больше... «Возможно я пожалею о своём поступке, но...» - Юноша взял Хелен на руки и понёс к комнатам стараясь избегать её сверлящего душу взгляда.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник