В этот солнечный день...

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 757 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сегодня на ужин недосып?

Настройки
Примечания:
Самый обычный вечер когда на кухне всего два человека. Не_Пик и Хелен вместе готовили разные блюда. Дама черви делала кексы, а Не_Пиковый король делал салат. Червовая на кухне будто порхала, быстро ориентируясь. Не_Пиковый же больше восхищался ей, чем следил за своим процессом готовки. И вот, его мысли прервала фраза произнесенная ласковым голосом. — Не_Пик, прости что отвлекаю, но не мог бы ты помочь достать подсыпку с верхней полки? - Хелен явно было неловко его о чем-то просить, но она просто улыбнулась. — Ох, да, конечно... - Достав из шкафа подсыпку он отдал пакетик даме. После этого он продолжил нарезать овощи. Когда Хелен стала доставать кексы с помощью прихваток, парень произнёс — только не обожгись.. - После этого послышалось шипение дамы что явно уже получила ожог. — Хелен-Хелен... Будь аккуратнее. — Я.. Прости, уж так получилось... - Дама слегка расстроенно посмотрела на Короля, после чего он достал лёд из морозилки. — Вот... Возьми в руку, это снимет боль. — Спасибо... - Неловко улыбнувшись дама стала украшать кексы и спустя пару минут кусочек наполовину расстаевшего льда уже был в раковине. Не_Пик и Хелен уже заканчивали, а после они вместе сели смотреть фильм. И половины хронометража не прошло как Хелен обернулась к прихожей, где стоял Пик придерживая свою окровавленную руку. Судя по всему он потерял достаточно много крови, так что сил было мало. Дама вскочив подбежала к Пику с бинтами, не смотря на ворчание Короля, а после пыталась остановить кровь и по просьбе Не_Пикового была вызвана скорая помощь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник