Путь на Ваагх!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 513 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки

Горкаморка Деревня Орк 000.М42 POV Морк/Горк

Я попал! И попал конкретно! Почему именно сюда?! ПОЧЕМУ?!!! Я же был… А кем я был? Не помню. Последствия перерождения? Возможно. Ладно, забью болт на это, все равно не получу ответов. Итак, прошло около трех суток, после моего "попадания". И выводы у меня не утешительные: 1. Я переродился в той вселенной, куда я бы не хотел попасть и под угрозой смерти – Вархаммер! Точнее сказать не могу, но предположения есть: Судя по пустынным пейзажам, оркам и оркоподобным людям могу вынести вердикт: я на Горкаморке! Я не знаю иных планет, где бы люди уподобились оркам, да и еще, чтобы планета была пустынной. 2. Не успев толком осознать себя, я понял, что нахожусь среди орков. Они приняли меня! Это уже большое отличие от канона! Орки известны своей жестокостью даже к своим соплеменникам, что уж там говорить про прочие расы. 3. За пару дней своей новой жизни, я ни разу не ел и не, простите за конкретику, испражнялся, что меня СИЛЬНО насторожило. Но из этой ситуации вытекает ОГРОМНЫЙ плюс! Мне не нужно тратить время и силы для добычи, разделки, готовки и впоследствии употребление пищи! Надеюсь, как простой человек я смогу питаться. 4. Я понимаю орочий язык, что меня опять-таки настораживает. Как я могу его знать?! Столько тайн, столько загадок, и никаких ответов! 5. Я псайкер, а это очень опасно. Спросите, как я это понял? Все просто: Я чувствую ВСЁ в радиусе десяти метров, если, конечно напрячься. Главное — это не уподобиться варпоголовым и не взорваться. Ну, вот так, как-то. Так же у меня появились проблемы с местным летоисчислением, поэтому, я начал собственное летоисчисление, пока оно такое: 1.01.000.М00, то есть это для меня первый день моего попаданчества, если разбирать числа, то выходит так: первое – день , второе – месяц, третье – года, четвертое – тысячелетия. Нужно будет потом спросить точную дату. Что-то я задумался, вон, уже мой "папаша" пришел. Взяв меня себе на руки, орк вышел из хижины, и, о чудо (!), я вижу небо! Свежий воздух, сквиги поют, ммм, ляпота. Словно очутился в деревне. Хотя это она и есть, но опустим. Пока я осматривал окрестности и запоминал маршруты, я заметил, КАК орки смотрели на меня. Они смотрели на меня с каким-то боготворением. Спустя пару улиц, орк вышел к большой хижине, что выглядела более роскошней остальных, видимо это дом местного Босса (вождя). По крайней мере, я так думал, пока не приблизился к ней, на самом деле это был дом варпоголового. Зайдя в неё, через парадную мой "папаня" уважительно поклонился. -Учитель, я принес Горкаморку, как вы и просили. – Стоп! Я?! Горкаморка?! Типа Горк и Морк?! -Хорошо, Исступ. Сегодня наша цель – это узнать о планах ближайшего поселения орков и, возможно, поживиться ништяками! Сади юного Горка, пусть наблюдает и набирается опыта. Исступ посадил меня в большое кресло, после чего, он, вместе с варпоголовым, начал "ритуал". Во время "обряда" они все время что-то бормотали, а Варп (я это понял из-за "хаотичности") и еще какая-то энергия, что была слаба, кружили вокруг них. Я заметил, что с временем проведения «ритуала» Варп становился слабее, в то время как иная энергия, наоборот, становилась сильнее. Отойдя от шока откровения, я заинтересовался этими "волнами" и попробовал как-то контактировать с этой энергией, что у меня получилось. Эта неизвестная, для меня, энергия чувствовалась, словно пластилин, мягкой и податливой, но при её большой концентрации она сама начала гнуть и мять реальность под себя. И тут меня осенило! Это же легендарный орочий ВАААГХ! Спустя некоторое время "игры", я почувствовал слабость и мне пришлось прекратить манипуляции с ВАААГХ!, который сразу же вернул свою "пластилинчатую" форму, из-за потери контроля с моей стороны и его малой плотности. Остальное время я просто наблюдал за чудилой и его учителем, наблюдая за течением энергий, что переплетались в причудливые узоры(1). Когда я только начал вникать, все закончилось и встав, варпоголовый направился к выходу. -Я сообщу Боссу о планах соседней деревни, можешь идти, Исступ. -Зог. Взяв меня на руки, Исступ и сам вышел из хаты, направившись просто прогуляться. Спустя пару минут у меня скопилось МНОГО вопросов: почему тут орки более умные и без дефектов речи? Почему Варпоголовый адекватен? Это больше походит, на то, что я попал в Варкрафт! Но внешний вид орков, названия, стиль речи и что самое главное - Варп и ВАААГХ, не дают мне усомниться в том, что я попал не в Вархаммер. Хотя я бы лучше выбрал Варкрафт. Там и девушки красивее, да и спокойнее живется. Явно спокойней, чем тут. На счет орков. Возможно, это лишь моя деревня исключение, а остальные же орки туповаты. Если это так, то я боюсь представить мощь технологий нашего поселения. Это бы объяснило хорошее качество моей кровати. Спустя небольшое время, я приметил сквигов, которые жевали одних гретчинов, пока другие смеялись и пытались помочь своим товарищам. Я решил послушать что они говорят: -Не лезь, сквигаво гавно! Идиот… - Первый. -Они тебя сожрут, зачем ты… - Второй. -ААААААААААА!!! – Третий. -БЛЯТЬ! – Первый. -ААААААА!!! – Третий. -Ты тупорылый! Зачем полез?! – Второй. -ААААААА!!! – Третий. -Сквигаво гавно! – Сказал первый кряхтя. -ААААААААААААААААААААААААА!!! – третий. -Да бля, сука! – Первый. -Да как им стукнуть!?/Стукай их в моргалы! В моргалы, в моргалы стукай! – Первый и второй. -АААААААААААА!!! – третий. -Рубилу, рубилу давай!/АААААААААААААА!! – Второй и третий. -РУБИЛУ ДАВАЙ, БЛЯ, СКВИГОВА ТЫ ОТРЫЖКА! – Второй. -СКВИГАВО ГАВНО! – Первый. И… Он не выжил. Того гретчина в итоге сожрали. Мир его... остаткам. Я крайне не ожидал увидеть здесь референс «Не лезь, она тебя сожрет!» (2). Чует моя пятая точка, что эта вселенная меня еще не раз удивит…
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)