Мелодия души

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
16 страниц, 4 708 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Музыка очень важна.Важна для души.Она связывает как цепочку все чувства и эмоции .Бывает музыка спасает от многих плохих мыслей. Она дарит надежду и силу. Человек способен жить музыкой и таким человеком был Павел.Он любил посещать концерты Ольги.Её пение вдохновляло её на многие вещи,спасало от плохого настроения.Павлу была симпатична Оля,как и многим мужчинам которые слушали её.Но Паша понимал то,что она популярная певица.Паша никогда не заслужит внимание Оли,каких то либо прогулок с ней,и что вообще говорить про отношения. *** Очередной раз у Оли был концерт.Павел трепетно торопясь заскочил за цветами,думал попросить автограф,очень давно его хотел,и как раз отдать этой чудесной даме цветы,немного подняв ей настроение. Как всегда концерт проходит великолепно,он в восторге!После выступления стремительно пошёл к служебному выходу.Он увидел как какой то мужчина приставал к ней.Как она постоянно убирала его руки,не хотя этого. Оставив цветы на лавке,подбежал к ним… -Я попрошу Вас не делать этого ~спокойным голосом сказал Павел. -А с чего это вы решили мною указывать?~пьяным голосом говорит какой-то мужчина. -Я ещё раз повторяю! ~настойчиво повторял Паша. Смотря на эту ситуацию,Ольге было безумно приятно что за неё заступился какой то мужчина.Как и все женщины она хочет заботы,тепла и ласки. Тот пьяный мужчина всё таки отошёл от Оли. -Господи спасибо Вам большое! ~с облегчением сказала Ольга. -Подождите секунду…~сказал Павел,побежав за цветами. -Это вам. -Вау…Мне так приятно,спасибо Вам! ~с радостью сказала Ольга. -Вы чудесно поёте!Не раз прихожу на ваши выступления и после них просто великолепное настроение!!~эмоционально рассказывал Паша. -Спасибо…~ухмыльнулась~ -Мне очень приятно! -Слушайте,а не составите мне сегодня компанию на вечер?Хочу вот прогуляться. ~с интересом спросила Оля. -Я не против~согласился улыбнувшись. Он даже и представить не мог что заговорит с такой особой.Паша забыл за тот автограф,и осознал что ещё больше влюбился…Но постоянно отбрасывал эту мысль.. Этот вечер,прошёл просто не забываемо,им было очень комфортно общаться на различные темы.Паша о таком мог только мечтать. А Ольга немного стала осознавать что стала постепенно влюбляться….
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник