Мелодия души

PG-13
Завершён
20
автор
Размер:
16 страниц, 4 708 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Проходили дни.Павел не переставал думать о ней.Но всё равно считал себя нищим с Ольгой. -Она же великолепная певица,а я…а я..просто Паша.Паша Рыков.~думал он. Не пропуская ни одного концерта.Снова покупал цветы,и дарил ей.Каждый раз они немного прогуливались до определённой улицы и расходились. Как то раз Павел снова ждал её после концерта: -Спасибо Вам за такое чудесное выступление!~искренне говорил Павел. И вручил букет очень красивых лилейных эустом. -Спасибо Павел.~с душой отвечала Ольга. -Слушайте,я тут подумала,пошлите выпьем кофейку.Вы не заняты сегодня вечером?~заманчиво сказала Оля. -Я не против~ухмыльнувшись промолвил Паша. Ольга очень искренне вела себя с Павлом.Ей было хорошо с ним,а ему с ней.Паша вёл себя так,будто не подавая виду что он полюбил её. Они мило поболтали в кафе,даже немного узнав о друг друге. -Знаете,я очень хотел бы научиться играть на фортепиано.Прекрасный инструмент.Лишь осталось найти преподавателя~с ноткой надежды и грусти говорил Павел. Он правда был намерен научиться на этом инструменте.Ольга ещё больше вдохновила его на эти действия. -Павел,а я знаете..Я могу Вас обучать!Ну…когда будет время разумеется.Я когда то преподавала фортепиано дополнительно. -Правда?~удивился Паша. Павел был в полном восторге!!Он и не мог мечтать что популярная певица,которая ему нравится,будет обучать его на инструменте. -Только давайте договоримся,что деньги мне платить не нужно,но я не отказала бы от кружечки кофе.~кокетливо сказала Ольга. -Да ну что Вы…Мне как то не удобно…~застенчиво говорил Паша. -Только Вам нужно разумеется приобрести инструмент.Думаю что нам нужно списаться,в какой то сот сети.И всё обсудить. На следующий день,Павел немедленно начал поиск фортепиано.Он жил в просторном,светлом двухэтажном доме.Посоветовавшись с выбором с Ольгой,уже через пару часов его привезли в его дом. Фортепиано было уже настроено.Когда то в лет 7-8,Павел играл на этом инструменте.Но не долго.Зарплата у родителей была не большая,и в один момент,они не смогли оплачивать уроки фортепиано..Он до жути был расстроен… Сев за него Паша сыграл длительную ноту Ми…Снова почувствовав то самое чувство игры на фортепиано….
Примечания:
20 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)