Часть 12
23 мая 2022 г., 23:15
Примечания:
Последняя глава.
Вдруг,она вспомнила что будто слышала эту мелодию..
-Господи…!!
Быстро зайдя в телефон,Оля без проблем нашла запись с какого-то концерта.На видео Паша поклонился,и стал играть.Оля с ухмылкой смотрела на него,параллельно пуская слезу.Она была очень рада за него,что его мечта сбылась…
-Какой же элегантный мужчина.~смеясь сказала.
Дослушав до конца,снова та обида постигло её сердце.Нет,не обида на Павла,а на себя…Что не выслушала его.
Резко встав она стукнула кулаком об стол промовлив:
-Нет!!Я так не оставлю!!!
***
Прошёл ещё один тоскливый месяц без Оли.Не какие девушки не привлекали Пашу.Он лишь грустно смотрел на пар,которые гуляли по парку.Всё чаще и чаще Павла вызывали на различные концерты с его композицией.Но боль,не как не отпускала его.Ольга ему так и не ответила на его письмо.
-Как же я надеюсь что она меня простила…~мешая свой крепкий чай,опустив голову.
Кто-то резко позвонил в дверь.
-Хм,я не кого не ждал…
Он забыл посмотреть в глазок,и тут же открыл дверь.
Перед ним стояла Оля.Прямо смотря ему в глаза.Слеза постепенно опускалась по её скорбному лицу.Она лишь ухмыльнулась ему:
-Ну привет Паш…
Примечания:
Вот и закончился этот фанфик.Спасибо тем кто читал его и сопереживал за героев.💗💋Я очень ценю каждого зрителя,который углублялся в этот фанфик.Напишите свой отзыв о фф,буду очень рада!