Часть 1
4 мая 2022 г., 01:41
Примечания:
Не кидаетесь тапками, пожалуйста!
-Ты же меня любишь?
Раздалось в один миг по всей комнате. Танджиро не мог заснуть и решил задать «лёгкий» вопрос.
-Да,-с тихим вздохом сказал Гию.
-Сильно?
-Сильно.
Старшему Камадо этот ответ не удовлетворил.
-Даже, если я стану инвалидом?
*молчание*
-Я так и знал…
Развернулся Камадо спиной к Гию. Развернувшись в одеяло, тихо зарыдал, говоря этим, что он милая неженка.
Гию, конечно не является человеком, кто испытывает агрессию, но вытерпеть это никто не сможет.
-Да, я буду любить тебя, даже инвалидом.
Камадо развернулся к Гию, как будто ничего и не было. И продолжил свою историю.
-А, если я умру? Ты меня не разлюбишь?
-На дворе 3:46, Камадо! Спи уже!
-Ладно, ладно… Но ты не ответил…
-Да, не разлюблю я тебя, Камадо!Ты будешь моим сердцем всё время!-чувствуется, что это не искренне, но на самом деле, нет.
Наконец-то они начали засыпать, но Танджиро так не думал, разрушив ночную тишину.
-А ты сделаешь суицид, ради меня?
Гию, крича в подушку, открыл глаза.
-Камадо! Пора спать!
-Значит не любишь…
На всю квартиру скрипела кровать.
Примечания:
Ещё раз говорю написал по фану!!!