Через минут 20
Знакомый 2 - О чел видел это? Саня - ЧО? А это.. ну да, забавный мем Знакомый 2 - Забавный? по-моему а*енно! Саня - да-да-да может и так *Так они бы и болтали бы если бы не..* Знакомый 1 - Эй Саня ты бы на краю спину бы не себя не розминал, на*бнешься же и здо*нешь на*уй с 5 этажки хоть и заброшки же бл*ть Саня - А? да по*уй! Знакомый 1 и 2 перешоптываються 1 - давай к нему подойдем что бы если на*бнеться то мы бы его поймали и не дали бы здо*нуть упав с этой заброшки 2 - ну ок давай! Саня - А чо вы подошли? Знакомый 1 - Да просто так, заодно проследим и не дадим тебе наебнуться с высоты Саня - хахахах, спасибо конечно но! я же не такой лох что бы упасть Знакомый 2 - Кто знает, кто знает.. Саня - ты чо *ука намекаешь что я лох? Знакомый 1 - Всм? а зачем намекать? Знакомый 2 - Это и так понятно! Саня - Вы ахуели *лять! Знакомый 1,2 - аххахаххахОдно небрежное движение спустя
Знакомый 1 - Бля братан может хватит на краю спину розминать Саня - Да по*уй.. ааа сукааа блять Знакомый 2 - Держись долбоёб Саня - Ага спасибо*Выскользывание*
Знакомый 2 - Твои же руки высохнуть должны были Саня - Ой, я на себя же еще вылил нечаянно когда у вас еще бутылку попить просил и.. Знакомый 2 - БЛяяя.. Держись с*к... аа.. эээ бля стой с*ка не смей падать! Знакомый2 - Помоги додик иначе на нас мусора если этот выскользнет Жмурика повесят! Знакомый 1 - да щяс Знакомый 1 - Не нехуя не наебнешься.. Знакомый 2 - не падать с*ка.. Саня - мдам.. Да все габэла, пи*да мне походу Знакомый 1 - *бало на ноль с*ка, упадешь и на нас жмурика выпишутвыскользнул
Знакомый 1 - бляяяяяяять.. Знакомый 2 - Суууууууука.. Саня - Пусть все мое имущество будет Уничтоженнооо..Хряськ
Знакомый 1 - Суууукааааа Знакомый 2 - Твою ж *банную мать Знакомый 1,2 - у нас жмурик! Знакомый 1 - Так валим на*уй отсюда Знакомый 2 - да! давай Знакомый 1 - как свалим с центра, роз*бем его имущество а после сожгем.. Знакомый 2 - ага - блять где я? ПРОВАЛ В ПАМЯТИ кто ты такой на*уй? - хмммм ыёӚꚚӻꙀԆ⨂⨖⫘⫊⫛⫵⨜⨦⨺⨭ ПРОВАЛ В ПАМЯТИ - что это значит? - ʘʕʖʦøő⨝⨙⨓⨈⨂⨻⨸⨪⨧ ПРОВАЛ В ПАМЯТИ - ТЫ ДОЛБОНУТЫЙ? Я НЕ БУДУ ПЛЯСАТЬ ПОД ТВОЮ ТРУБКУ!! - АХХАХАХХАХАХАХХА - Все уже я давно Решил! - ↄ∌∰⊭⋋⋱⨄⨇⨋⨖⨪⨳⨸⫷⫝̸ΩϑϴϗϞϟ - НЕТ, НЕТ, НЕТ, АХАХАХАХХАХАХХАХА Х*Й ТЕБЕ С*КА, Я ⨃⨊⨗⨨⨟⩩⩣⪦⫂⫷, АХХАХАХХАХАХ - ВЕЛИКОЛЕПНО, БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ щелчки, тысячи, милионны за секунду *банные щелчки