Приручение.

NC-21
Завершён
18
Размер:
40 страниц, 12 811 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 78 Отзывы 0 В сборник

Концовка 2 (плохая концовка)

Настройки
Примечания:
10.05.22г. : Хиёри принёс Ибуши обратно в комнату. Мальчик был весь заплаканный. . Его жалко... Гин спал. Хиёри заботливо уложил кошкоребенка на кушетку и укрыл пледом. Тот почти сразу повернулся на бок и спрятался под плед. Соу вздохнул. Он совершенно не понимал почему Ибуши был заплаканным.. Наверное что-то случилось. Хиери просто сидел на краю кушетки и гладил мальчика по голове. -Бедны-ы-ый... Водоросля встал с кушетки и подошёл к столику за которым работал. Там две кружки, обе пустые. Соу нашёл им применение , он заваривал чай. Гин вскоре очнулся. Он даже не обратил внимание на то где он, сразу же начал плакать. Зеленоволосый услышал это и подошёл к Гину, возвращаясь на край кушетки. -Почему ты плачешь? Что с тобой, Гин? Заботливо поинтересовался Хиёри. Ибуши крепко вцепился в Соу, обнимая его. Мальчику было так больно, словно из него достали кусок. Словно внутри Гина сияет дыра.. Он плакал в бок Хиёри. Соу просто молчал, ожидая когда Гин сам все расскажет. И это случилось. -представляешь.. Вуф.. Сара, она! Гин поперхнулся. Он не смог продолжить рассказ из-за собственных рыданий. Хиёри положил руку на спину мальчика приобнимая, второй рукой Соу гладил его по голове. -Сара сделала что-то ужасное? Спросил Хиёри. -Да! Взволнованно ответил Ибуши. Она.. Не признала меня, мяу.. -Она сделала тебе больно, Гин? Хиёри поглаживал волосы мальчика, зарываясь в них. Они мягкие, такие приятно гладить. Мальчик же, продолжил свой рассказ. -мне обидно, мяу.. Меня как будто ненавидят все. Произнёс Гин. -мне больно, мяу.. -это не так, не все тебя ненавидят, как же я? Изображая удивление, произнесла кукла. Брови Хиёри приподнял, а глаза распахнул. -знаешь.. Я думаю она не испытывает ненависти к тебе. Я думаю она просто испугалась или что-то такое. Она не хотела сделать тебе больно, поверь. Пытался успокоить своего возлюбленного Хиёри. Гин подуспокоился. Мидори прав.. Да, наверное она просто не ожидала и не подумала как реагирует. Ибуши шмыгнул и отодвинулся от куклы. Ибуши смотрел куда-то вниз, сжимая руками костюм Соу. -Наверное... Мне бы хотелось поверить в это, вуф.. Успокоился Гин. - Будешь чай? Я только что сделал.. -Да, мяу! Хороший, горячий чай сейчас бы был кстати. Соу встал с кушетки и вернулся обратно, вместе с чаем. Гин забрал свою кружку и отпил чаю. Вкусно.. Соу же, радовался спокойствию Гина. -Гин.. Ещё не так уж и поздно.. Может быть порисуем или почитаем? Поинтересовался Соу. -давай! Радостно воскликнул мальчик. : Уже под ночь, Хиёри как обычно уложил мальчика спать. Поздно уже.. Ему стоит выспаться. На утро всё было так же как и в прошлый раз.. Гин пытался наладить контакт с участниками игры. Он хотел чтобы тебя поняли, что Гин не представляет опасности. И у него это даже получалось по немногу. Канна смогла ему поверила. Он изо дня в день выходил на пару часов таких "прогулок", но в один день всё пошло совершенно не по плану.. Так, что это можно назвать самым ужасным концом. : Этим утром, Гин как обычно шёл по коридору в общежитие, ища взглядом хоть кого нибудь. Гина резко схватили за руку и утопили за поворотом. Мальчик даже не успел рассмотреть кто его тащит, похититель бежал так быстро. Всё в принципе произошло очень быстро.. Ибуши был кинут в одну из комнат этого самого общежития. Не было понятно, что это за комната, но точно не комната Ибуши. Здесь поломанная мебель, грязный пол.. Он встал на ноги и нервно осмотрелся. Кровать перебуровленна. Подушки нет, но есть его мяу Чан, так что всё не слишком уж плохо! Ибуши подбежал к двери и начал дёргать её. Закрыто.. Его заперли снаружи. Кошкоребёнок прислушался. За дверью какое-то шуршание.. Ибуши зашёл в ванную. Там грязно и ужасно воняет. В раковине застой, вода уже посерела, а душевая выглядит так, что и заходить Тула не хочется, не то что мыться. Ибуши вернулся обратно в комнату. Никого.. Мальчик перерыл вче, но совсем никого! Вообще! Он заплакал из-за волнения. Ибуши подбежал к двери и сначала стучал спокойно, а затем начал биться двумя руками и даже плечом, но его массы попросту не хватит чтобы выбить дверь. -Пожалуйста! Выпустите меня, мяу! Плакал под дверью Гин. Словно маленький котёнок просится в комнату к хозяйке... : Сара стояла рядом с содрогающийся дверью. Ключи тряслись в её руках. Девушка плакала. Это ломает её волю.. Это ужасно. Она понимает, что так надо. Что этот Гин может представлять опасность. А что ей ещё думать? Гин умер у неё на глазах, мёртвые не воскресают, это не правильно. Чидоин не выдержала и разрыдалась в собственные руки. Кейджи похлопал её по плечу, желая успокоить. -Так надо, ты же понимаешь. -угу.. Только и ответила девушка. Через пару минут, участники ушли. А Гин остался в комнате.. : Гин сидел так уже девять дней. Никто, никто не приходил к нему. Вообще.. Его просто заперли и оставили, выкинули как забытую игрушку. Ибуши приходилось выживать как угодно.. В той душевой он конечно не мылся, но на второй день дошло до того, что он пил ту воду из раковины.. Фыркая и морщась, мальчик делал всё, чтобы попить. После этого, у него всю ночь болел живот.. Унитаз не смывается, от чего запах усилился и воняло уже в самой комнате. Гин старался плакать меньше, чтобы не терять жидкостей. Он спал.. Почти все дни. Это чтобы не испытывать скуки. Каждый раз мальчик надеялся, что проснётся в коморке Хиёри и всё будет хорошо, но каждый раз его настигало огромное разочарование. Мальчик совсем ничего не ел. Если раньше его кормил Хиёри, то теперь он голодал. Эти ужасные дни подошли к концу.. Кошкоребёнок часто сидел у двери и сейчас в неё раздался стук. Такая глупая ситуация, но в душе мальчика зародилась надежда. Такая чистая и невинная, как последний вдох. Кажется это он и был. Что есть мочи, Ибуши заколотил в дверь, надеясь, что это был Хиёри. -Пожалуйста, помогите мне, вуф! Пожалуйста!! Плакал под дверью мальчик. И дверь открылась. : Ибуши с нетерпением ждал когда дверь откроется. Щелчок, поворот и дверь отворилась.. Гин щурился от света, поэтому не сразу узнал того, кто был перед ним. Приглядевшись и привыкнув к яркому на первые ощущения свету, Ибуши понял кто это. Это.. Кейджи. Что он три делает? Он будет спасать мальчика? Над ним наконец-то сжалились? Ибуши подполз к ногам полицейского, но в его плечо прилетел камень. Гин вскрикнул. Ужасная, грубая боль раздалась по всему телу. Синяк останется.. Ибуши сжал рукой больное место. Свои лапки-перчатки он уже давно не носил. Широкий подошёл, поднял камень и сжал в своей руке. -ты не человек.. Извини, но ты только мешаешь. Я совсем не знаю, что ты такое, поэтому просто устраняю опасность, пойми меня. Опомниться мальчик не успел, как Кейджи произнёс свою речь и вновь замахнулся. Он ударил Гина по голове. Ужасная боль и звон в ушах. Кошкоребенок схватился руками за говолу и свернулся на полу, крича от боли. Кейджи ударил ещё раз. И ещё.. И ещё.. Уже шесть ударов и от черепа мальчика осталась лишь каша. Уже совсем не дружелюбный полицейский хотел закончить всё как можно быстрее. Он бросил камень и ушёл из комнаты, закрыв дверь. Она больше не была запертой, но заходить в комнату с трупом было строго настрого запрещенно, особенно Саре и Канне... : Естественно, Хиёри потом уже нашёл тело Гина. Открыв комнату, он наконец-то нашёл то, что так долго искал. Соу почесал затылок, смотря на уже разлагающегося возлюбленного. Он догадался зайти туда, как почувствовал вонь. Теперь к его ногам полз не радостный мальчик с глазами полными любви к зеленоволосому, а парочка опарышей. Хиёри свалился на колени, давя ими трупных червей. Те, пачкали костюм куклы и липли на него. Этих червей было очень и очень много.. Целая туча! Ужасно воняет. Ну и не без жужащих тварей конечно же. Опарыши копались в размаженных мозгах Гина, пожирая их. Гина уже не спасти. Гина мёртв. -как же это так.. Я столько вложил в этого мальчишку и его у меня забрали, хэ.. Кхэ.. Разочарованно произнёс Хиёри. Он был опустошён. Тот думал, что Гина потерялся, Где-то прячется.. Да что угодно, но никак не это. Соу поглядел уже зеленоватую щеку мальчика. -Прощай, Гин. Хиёри взял одеяло с полуубитой кровати и накрыл тело. После, покинул комнату, захлопнув дверь.... : Через пару дней и сам Хиёри ушёл на дно, тоже умер. Кажется это самый грустный конец, что можно представить.. Остаётся лишь надеяться на то, что последний конец будет хоть чуточку лучше♡!!!!
Примечания:
18 Нравится 78 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (14)