Приручение.

NC-21
Завершён
18
Размер:
40 страниц, 12 811 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 78 Отзывы 0 В сборник

Концовка 3 (хорошая концовка)

Настройки
Примечания:
11.05.22г. : Хиёри принёс Ибуши обратно в комнату. Мальчик был весь заплаканный. . Его жалко... Гин спал. Хиёри заботливо уложил кошкоребенка на кушетку и укрыл пледом. Тот почти сразу повернулся на бок и спрятался под плед. Соу вздохнул. Он совершенно не понимал почему Ибуши был заплаканным.. Наверное что-то случилось. Хиери просто сидел на краю кушетки и гладил мальчика по голове. -Бедны-ы-ый... Водоросля встал с кушетки и подошёл к столику за которым работал. Там две кружки, обе пустые. Соу нашёл им применение , он заваривал чай. Гин вскоре очнулся. Он даже не обратил внимание на то где он, сразу же начал плакать. Зеленоволосый услышал это и подошёл к Гину, возвращаясь на край кушетки. -Почему ты плачешь? Что с тобой, Гин? Заботливо поинтересовался Хиёри. Ибуши крепко вцепился в Соу, обнимая его. Мальчику было так больно, словно из него достали кусок. Словно внутри Гина сияет дыра.. Он плакал в бок Хиёри. Соу просто молчал, ожидая когда Гин сам все расскажет. И это случилось. -представляешь.. Вуф.. Сара, она! Гин поперхнулся. Он не смог продолжить рассказ из-за собственных рыданий. Хиёри положил руку на спину мальчика приобнимая, второй рукой Соу гладил его по голове. -Сара сделала что-то ужасное? Спросил Хиёри. -Да! Взволнованно ответил Ибуши. Она.. Не признала меня, мяу.. -Она сделала тебе больно, Гин? Хиёри поглаживал волосы мальчика, зарываясь в них. Они мягкие, такие приятно гладить. Мальчик же, продолжил свой рассказ. -мне обидно, мяу.. Меня как будто ненавидят все. Произнёс Гин. -мне больно, мяу.. -это не так, не все тебя ненавидят, как же я? Изображая удивление, произнесла кукла. Брови Хиёри приподнял, а глаза распахнул. -знаешь.. Я думаю она не испытывает ненависти к тебе. Я думаю она просто испугалась или что-то такое. Она не хотела сделать тебе больно, поверь. Пытался успокоить своего возлюбленного Хиёри. Гин подуспокоился. Мидори прав.. Да, наверное она просто не ожидала и не подумала как реагирует. Ибуши шмыгнул и отодвинулся от куклы. Ибуши смотрел куда-то вниз, сжимая руками костюм Соу. -Наверное... Мне бы хотелось поверить в это, вуф.. Успокоился Гин. - Будешь чай? Я только что сделал.. -Да, мяу! Хороший, горячий чай сейчас бы был кстати. Соу встал с кушетки и вернулся обратно, вместе с чаем. Гин забрал свою кружку и отпил чаю. Вкусно.. Соу же, радовался спокойствию Гина. -Гин.. Ещё не так уж и поздно.. Может быть порисуем или почитаем? Поинтересовался Соу. -давай! Радостно воскликнул мальчик. : Уже под ночь, Хиёри как обычно уложил мальчика спать. Поздно уже.. Ему стоит выспаться. На утро всё было так же как и в прошлый раз.. Гин пытался наладить контакт с участниками игры. Он хотел чтобы тебя поняли, что Гин не представляет опасности. И у него это даже получалось по немногу. Канна смогла ему поверила. Он изо дня в день выходил на пару часов таких "прогулок", но в один день всё пошло совершенно не по плану.. Так, что это можно назвать самым ужасным концом. : Этим утром, Гин как обычно шёл по коридору в общежитие, ища взглядом хоть кого нибудь. Гина резко схватили за руку и утопили за поворотом. Мальчик даже не успел рассмотреть кто его тащит, похититель бежал так быстро. Всё в принципе произошло очень быстро.. Ибуши был кинут в одну из комнат этого самого общежития. Не было понятно, что это за комната, но точно не комната Ибуши. Здесь поломанная мебель, грязный пол.. Он встал на ноги и нервно осмотрелся. Кровать перебуровленна. Подушки нет, но есть его мяу Чан, так что всё не слишком уж плохо! Ибуши подбежал к двери и начал дёргать её. Закрыто.. Его заперли снаружи. Кошкоребёнок прислушался. За дверью какое-то шуршание.. Ибуши зашёл в ванную. Там грязно и ужасно воняет. В раковине застой, вода уже посерела, а душевая выглядит так, что и заходить Тула не хочется, не то что мыться. Ибуши вернулся обратно в комнату. Никого.. Мальчик перерыл вче, но совсем никого! Вообще! Он заплакал из-за волнения. Ибуши подбежал к двери и сначала стучал спокойно, а затем начал биться двумя руками и даже плечом, но его массы попросту не хватит чтобы выбить дверь. -Пожалуйста! Выпустите меня, мяу! Плакал под дверью Гин. Словно маленький котёнок просится в комнату к хозяйке... : Сара стояла рядом с содрогающийся дверью. Ключи тряслись в её руках. Девушка плакала. Это ломает её волю.. Это ужасно. Она понимает, что так надо. Что этот Гин может представлять опасность. А что ей ещё думать? Гин умер у неё на глазах, мёртвые не воскресают, это не правильно. Чидоин не выдержала и разрыдалась в собственные руки. Кейджи похлопал её по плечу, желая успокоить. -Так надо, ты же понимаешь. -угу.. Только и ответила девушка. Через пару минут, участники ушли. А Гин остался в комнате.. : Гин сидел так уже девять дней. Никто, никто не приходил к нему. Вообще.. Его просто заперли и оставили, выкинули как забытую игрушку. Ибуши приходилось выживать как угодно.. В той душевой он конечно не мылся, но на второй день дошло до того, что он пил ту воду из раковины.. Фыркая и морщась, мальчик делал всё, чтобы попить. После этого, у него всю ночь болел живот.. Унитаз не смывается, от чего запах усилился и воняло уже в самой комнате. Гин старался плакать меньше, чтобы не терять жидкостей. Он спал.. Почти все дни. Это чтобы не испытывать скуки. Каждый раз мальчик надеялся, что проснётся в коморке Хиёри и всё будет хорошо, но каждый раз его настигало огромное разочарование. Мальчик совсем ничего не ел. Если раньше его кормил Хиёри, то теперь он голодал. Эти ужасные дни подошли к концу.. Кошкоребёнок часто сидел у двери и сейчас в неё раздался стук. Такая глупая ситуация, но в душе мальчика зародилась надежда. Такая чистая и невинная, как последний вдох. Кажется это он и был. Что есть мочи, Ибуши заколотил в дверь, надеясь, что это был Хиёри. -Пожалуйста, помогите мне, вуф! Пожалуйста!! Плакал под дверью мальчик. Пара быстрых щелчков и поворот, после чего дверь отворилась. Гин сразу же узнал силуэт, хотя ещё и морщился от яркого света из коридора. В комнате свет перестал работать уже на четвёртый день.. Его спас Хиёри. Гин кинулся обнимать зеленоволосого, но из-за собственной слабости дотянулся только до его ног. Мальчик подполз к ногам Хиёри и вцепился в них, обнимая. Стало так спокойно и радостно на душе. Мальчик плакал, но это были слезы радости. -бедный ребёнок.. С жалостью подметил Хиёри. Ибуши ничего не говорил. Ему просто не до этого.. Мальчик тут чуть не умер и спас себя из последних сил. Соу не долго думая, поднял мальчика на руки и понёс его обратно с свою коморку. -тебе стоит поесть.. И хорошенько отдохнуть, я удивлён, что ты вообще выжил.. По моим подсчётам ты уже как два дня мёртв. Продолжал удивляться зеленоволосый. -спи.. Гин, спи. : После этого, Гин больше не выходил к другим участникам. Позже, убийственная игра закончилась. Кейджи был жертвой и его выбрали. Он забрал с собой Сару и оба выбрались из игры.. Конечно, родители Ибуши были уже мертвы, поэтому Хиёри пришлось усыновить его. Оба жили как обычные люди, Гин ходил в школу, а Соу смог устроиться на работу. Давольно таки хороший конец у столь странной истории♡... (Ого, я думала, что эта концовка выйдет куда позже!!!!)
Примечания:
18 Нравится 78 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)