У тебя красивые глаза
6 июня 2022 г., 08:01
Наступило холодное утро за окном, было солнце, но ветер был очень холодный и пасмурный. /"Прям как осенью"- сказал чёрноволосый. /Клаус: доброе утро:3 *радостно проранил немец. /Бен: доброе - доброе. Хорошо спал? /Клаус: да и не только, но и с тобой ещё очень тепло спать, потому ты сам по себе очень теплый>:3 и волосы у тебя очень пушистые, как у лисы /Бен: хех, спасибо что ли) но а кстати, насчёт волос, тебе бы причесатся не помешало бы, а то лохматый очень ты. /Клаус: ой, кто бы говорил да и вообще, я завтра иду в эту школу, так что моя жизнь хуйня:_( /Бен: клаус! Не выражайся, если я говорю так, не значит, что надо за мной повторять>:( и вообще если будешь ругаться, то я тебя спать со мной не пущу>,'( /клаус: агхх ладно, извини просто я не хочу в школу, завтра мне лень завтра вставать..( /Бен: ну Клаус надо, тебе знания пригодятся в жизни и тебя не смущает, что как бы сейчас уже лето наступило, и тебе не надо ни завтра, ни после завтра в школу.. /клаус: а ой.... Точно... Ну и ладно, это значит что я смогу засыпать с тобой в обнимку>:3 /Бен: ага *зевнул* блин живот ужас как болит. Да и жарко очень.. /клаус: да блин ты вообще выглядишь не очень здорово, ну ка быстро ляг на кровать>:( а я щас принесу градусник /Бен: блин, почему почему я слушаюсь 16летнего парня да и ещё так без прекасловно, но.. он ведь просто хочет мне помочь выздровить и это даже мило хех..) но я не знаю почему, но мне даже нравится иногда его слушаться, как и он меня. /Сказал гг у себя в мыслях лёжа в это время на кровати. /Клаус: ну я пришёл: давай снимай кофту. /Бен: а может я сам всё сделаю? /Клаус: нет нельзя,снимай я сказал>:( или я сам это сделаю, /Бен: ладно. *Снял с себя теплую кофту* /клаус: вот держи градусник я его уже взболтал. /Бен: хорошо, но а зачем мне раздиваться надо было? /Клаус: чтоб кофта градуснику не мешала конечно же. Кстати, тебе все ещё жарко? /Бен: ну да есть такое, /клаус: а ну ка иди сюда. /В итоге немец сам подошёл к Бену и приблизил свое лицо, к лицу норвежца. И положил свои руки на щёки черноволосого. /Клаус: блин, да ты весь горишь, это плохо, но ты быстро поправишься я обещаю>:3 / после, этого блондин поцеловал гг в край губ. /Бен просто не много, покраснел и отвернул голову от Клауса. /Бен: чувствую себя не много пидофилом. /Клаус: боже, ну и бред у тебя в голове, бать. Педофилы это мерзкие, вонючие и противные люди. Да и вообще, я уже тебе сказал, что мне абсолютно похер на твой возраст, я тебя люблю. Есть много адекватных людей . Очень при очень, и вообще в любви все возрасты покорны. /Бен: я без понятия откуда, ты это услышал, но я тебя тоже люблю..) /сказал гг улыбнувшись краем рта. /клаус: кстати, я знаю что у тебя сегодня день рождения, и у меня есть для тебя подарок, держи!. /Клаус протянул маленькую коробочку, в которой лежал коричневый блокнот с кофейным оттенком и при том этот блокнот был в вязанном чехле. /Бен когда, увидел эту прелесть просто дар речи потерял /клаус: я помню, ты мне как то показывал как вязать и вообщем я сам связал чехол, и блокнот купил сам. Правда классный подарок. тебе нравится?:3 /спросил блондин стояв ждав ответа и улыбаясь как ребёнок /Бен просто встал и обнял блондина и сказала. /Это отличный подарок, спасибо тебе большое, мне он очень понравился..) /клаус просто, был на седьмом небе от счастья. Он очень был рад, что его старания были не зря. /Клаус: я... Я очень сильно рад что ты у меня есть я люблю тебя..!!) /Бен: я тоже клаус..) и я вообще очень рад, что когда то встретил тебя.) /Клаус же в ответ просто лучезарно улыбнулся, а потом выдал. /А ещё!... /Но вдруг, в дверь квартиры кто то постучал. Продолжение следует...