Illusion is the first of all pleasures

R
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 511 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

1.1 (Первая встреча)

Настройки
      Питер это — прекрасный город, так можно думать пока не попадешь на вокзал, где вечная суматоха, где невозможно что-либо найти, а особенно кого-то.       Ты уже стояла на вокзале совершенно не знакомого тебе города и ждала Фёдора, что совершенно не отвечал на звонки, набирая его номер снова автоответчик произнёс «Абонент не доступен» — Т/и! — выкрикнул голос, ты сразу оглянулась и увидела как к тебе подбежал Федя, на лице играла улыбка, он тяжело дышал из-за того, что пробирался через толпу. Ты сразу кинулась к нему в объятья, а он немного подумав обнял тебя в ответ. — Привет. — ты отошла от него, — Чего так долго?! — Твои эмоции сменились моментально, а Фёдор заметно удивился этому. — Да.. прости, дома были "проблемы", — Вы пошли к его дому, а Он немного замялся, явно о чем-то раздумывая. — Мне надо тебе кое-что рассказать. — Ты с интересом взглянула на него, — Со мной ещё живут люди. — Ну пару человек. думаю ничего не случиться. — "На самом деле это — ужасно, вот что надо думать." — Восемь, — Теперь твой взгляд сменился удивлением, — Со мной живут восемь моих друзей. — Восемь друзей?! Ты что там устроил, черт тебя подери?! И почему ты не сказал об этом раньше? — Ты с недовольством смотрела на брата, когда он пытался увиливать от твоего взгляда, явно чувствуя его. — Я хотел тебя увидеть, а ещё никто о них не должен знать! Поняла? — Ты закатила глаза, но кивнула. — Также они.. своеобразные, но ты привыкнешь. — Мы дошли до многоэтажки и поднимались на лифте в тишине. И вот Федор прокручивает ключи открывая дверь, Федор выглядывает из двери, никого нет, но стоило только зайти ему в дом и на него вылилась зеленая жижа, ты отпрыгнула так, что на тебя даже ничего не капнуло. — ВАРУ! — Крикнул Федор и из за угла выглянул парень, зеленые волосы, зеленые очки, синяя толстовка, черные штаны и зеленые кеды. — Что «Вару»? — спросил парень ехидно смеясь, но как увидел тебя перестал, — Фёдор! Надо было оставить гостье немного. — От гневного лица Феди он стал смеяться только громче. — ВАРУ! — буквально из ниоткуда выскользнул уже другой. Желтые волосы, желтая толстовка и белые штаны. Он схватил Вару за шею и начал «душить», но как увидел тебя также остановился и подошел к тебе. — Т/и? Я Феликс! — он протянул тебе руку и ты пожала её, — Прости за Вару. Его просили не вести себя так пока ты будешь тут. — Приятно познакомиться Феликс. — «Ну ничего Вару, мы ещё посмотрим кто кого.»

От лица Вару

      Зеленое утро сегодня ещё лучше чем могло быть, это было самое желанное за последние недели и даже месяцы. С того самого момента как я узнал об этой Т/и я ждал нашей встречи. — Вару! Я иду за Т/и, если ты хоть что-то ей сделаешь. — Начал Создатель. — Бла-бла-бла, я все помню! — Ненавижу когда мне читают нотации, но Федор ушел, а я закрался в свою комнату.       Честно? Я ждал этой встречи не потому что хочу увидеть её в живую, так реально кто-то мог подумать? Мне нужна новая цель, новая жертва. Зонтик уже очень наскучил со своими соплями, а реакции «Т/и» я не знаю, но уверен будет намного интереснее. Я насыпал жидкой зеленой краски в ведро и повесил его сверху входной двери. И вот поворот ключа, я медленно просчитываю в голове, 1..2..3! Я смотрел как Фёдора облило краской, а его глаза метаются по коридору в поисках виновника. — ВАРУ! — Крикнул создатель, а я же начал смеяться, ну вы бы видели его лицо. И сейчас моему взору показалась девушка. Белые длинные волосы, голубые глаза, но как я понял что конкретно пялюсь на неё, то разозлился. — Фёдор, почему ты не оставил нашей гостье немного?! — Я зол, у неё абсолютно. чистая одежда. Она вся чистая, а должна быть вся зеленая! Но после выражения лица создателя я начал смеяться ещё громче! Что же, после «биполярочки» я взглянул на Т/и, она также смотрела на меня, мы сверлили друг друга взглядом, а на наших лицах была та же ехидная улыбка. Я сразу понял, это — война.
Примечания:
62 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник