Illusion is the first of all pleasures

R
Завершён
62
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
69 страниц, 21 511 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
62 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник

1.2 (День Розыгрышей)

Настройки
      — Знакомься Т/и, это Данте, Габриэль, Зонтик, Куромаку, Пик, Ромео, ну а меня и Вару ты уже знаешь. — Феликс рассказывал о людях и показывал тебе дом. Сейчас вы были в гостиной вместе со всеми. — Приятно с вами познакомиться, — Тебе было неловко, но с Феликсом ты чувствовала себя лучше, он так добр. — Ага, — Фыркнул Пик и наконец ушел из гостиной, он ждал этого долго, по крайней мере достаточно что б взбеситься. На втором этаже захлопнулась дверь и тишина. — Рогатый не взлюбил тебя Т/и! Хахахах! — Ты посмотрела на Вару скептически и как увидел сразу заткнулся, но мгновенье и он сразу натянул злобную улыбочку. — Миледи, — Ромео взял тебя за руку и поцеловал, — Рад познакомиться с вами, даже с рассказов Фёдора вы мне понравились. — Ты немного покраснела, но совсем незаметно, он отпустил твою руку. — Я тоже рада познакомиться Ромео.       Готово. Познакомилась? Познакомилась. Теперь мне нужно в супермаркет. Ты зашла в свою новую комнату и заглянула в чемодан, что взяла с собой. Ты выбрала футболку черного цвета и белые шорты, также решила взять белую сумочку, твою любимую. Ты вышла в коридор и стала напяливать обувь. — Ну и куда ты? — Ты подняла глаза на человека и натянула виноватую улыбку. Куромаку скрестил руки на грудной клетке и смотрел на тебя. — Э. я в магазин, — И Куромаку ушел, ты с облегчением выдохнула, «Стоп, а почему мне так страшно то?», ты вышла из дома и пошла в ближайший магазин, глаза разбегались, тут настолько большой выбор. Ты подошла к стопке игрушек. «Ага, вот это то, что надо! Так. еще нужна краска и очки!» — ты расплатилась и за одно взяла вкусности. Ты прокралась в дом и спрятала покупки в комнате. — Так-так, — Ты с опаской обернулась, — Т/и! Надо предупреждать куда ты идешь! — Федор стоял на входе в твою комнату, а рядом с ним Куромаку. Ты слегка сощурилась и смотрела на Куромаку, вы не прерывали с ним зрительного контакта ни на секунду. — Т/и! Надеюсь ты поняла меня? — От этих слов ты очнулась из «транса», ты пару раз кивнула Федору и они вышли. Теперь нужно лишь подождать.

У Вару.

      Сейчас самое важное — не оплошать, ох моя дорогая Т/и, ты уже тут два дня и живешь спокойно? Я это исправлю. Она узнает месть Великого не сравненного Вару. Фёдор и Куромаку вышли из комнаты Т/и, теперь это — мой шанс, в прошлых раз она осталась чистая и сухая, а на этот, Хахах. Я поставил ведро над дверью и совсем немного отошёл, чтоб полюбоваться своим творением. Убедившись, что все сработает я постучал ей в дверь и зашёл в свою комнату, которая к слову находилась напротив её. И теперь из комнаты выходит девушка, мгновенье и она оказалась полностью зелёной. — ХХАХААХ! — Вару хватался за живот и жутко смеялся, очень злобно. — Тебе идёт зелёный Т/и! — ВАРУ! — Она была очень зла, а я смеялся ещё больше. Она побежала за мной, но я скрылся в своей комнате, — ВАРУ ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО! — На последок она пнула мне дверь, а я расхохотался ещё больше. Я был у двери в своей комнате, но в ванной уже кто-то был, так что волноваться не о чем. Но тем не менее мне нужно укрыться от остальных! Из душа кто-то вышел и теперь послышались голоса. — Т/и! Что случилось?! — Это был голос биполярочки, видимо он беспокоится. Как такое возможно, она у нас два дня, а о ней уже так заботятся! — Этот дебил облил меня краской! — Она снова пнула мою дверь. — Хватит пинать ненормальная! — Выкрикнул я. — Надо было думать об этом раньше! Вот когда выйдешь перестану! Но ты же трус ха-ха. — Но вот это было лишним! Никакой я не трус! — Ах ты. — Я открыл дверь и сразу вышел, но она только ухмыльнулась, а рядом с ней был. Рогатый! О нет. Я хотел снова убежать в комнату, но к сожалению он поймал меня за шиворот. — Значит так. Сейчас ты, отмываешь всю краску, понятно?! — Я тяжело сглотнул и кивнул, похоже Пиковый Король был сегодня не в духе, обычно он не так делает. Пик ушел, а я взял швабру, за мной следила Т/и, но уже без ухмылки, она о чем-то задумалась, но через секунду снова улыбнулась, но не зло. а так. тепло? — Можешь идти Вару, я тут закончу, — Она взяла швабру у меня из рук и реально начала протирать пол вместо меня. Я хихикнул и ушел в комнату.

у Т/и

      «Я не знаю что нашло на меня! Просто, так захотелось ему помочь. Наверное он будет злоупотреблять этим. Но если это повториться, то я за себя не ручаюсь!»       Ты закончила с коридором и пошла вниз. Все сидели в гостиной, занимались своими делами. — Давайте фильм посмотрим? — Ты облокотилась руками на диван, — Я купила чипсы. — Да, давайте! — Сразу выкрикнул Феликс. — Сойдет! Романтику? — Ромео оторвался от своего. журнала. — Фее! Только не романтику! Давайте ужастик! — Выкрикнул Вару. — Не у-ужасы же.?       К сожалению Зонтика не услышали, мы решили посмотреть ужастик «Ведьма из Блэр» — это мой топ ужастик. Ты села между Зонтом и Вару, к счастью чипсов хватило на всех, только вот Пик и Куромаку не стали смотреть, да и Федор уже спал, ведь «Ему завтра вставать рано!».       Ну и вот мы смотрим ужастик, в один страшный момент к тебе прижался Зонтик, даже не так, он обнял тебя, а ты повернулась и лишь улыбнулась ему на это в знак согласия, «Какой он милый.» — пронеслось в голове, а вокруг были взгляды. «Я не удивлена, что Ромео будет ревновать!», а если повернуться на тебя презрительно и высокомерно смотрит Вару, а как заметил твой взор фыркает. Ну вот фильм закончился и уже пора спать, ты поднялась на верх и легла. Зевок, ещё один и ещё, и ты медленно погружаешься в царство Морфея. — Т/и! — к тебе в дверь стучались, по звуку Феликс, — Т/и ты спишь? — Нет, что-то нужно? — Ты взглянула на часы, уже время завтрака, но мало ли реально им что-то нужно. — Да! Завтрак готов, спускайся вниз. — Он умчался к следующей двери, а ты решила переодеться ведь так и уснула в одежде прошлого дня. Твой выбор лёг на зеленом летнем костюме из оверсайз футболки и шорт. — Доброе утро! — ты заглянула на кухню, тут уже было многовато людей поэтому ты села рядом с червовыми. Твои глаза засветились когда ты увидела панкейки! (Все же их любят да?) — Любишь панкейки? — Спросил «солнечный мальчик». — Да, особенно со сгущенкой! — Ты закивала ему, а человек напротив тебя вскочил и убежал, все пожали плечами, ну это же Вару. — Держи, Т/и! — Вару прибежал со сгущенкой? Он подал её тебе и вернулся за стол, все внимание было приковано к Вару и тебе, а Вару пристально и с коварной улыбкой смотрел на тебя. Ты заглянула в банку и теперь все было понятно. — Спасибо Вару, — Ты мило улыбнулась ему, но сгущенку прикрыла и положила на стол. Что же. На это также забили, ну а Вару погрустнел от твоей реакции. За банкой потянулся Ромео, а ты следила за его рукой. — Ромео. не. трогай. сгущенку. — Ты посмотрела на него, он явно не понял что это ты. — Жадничаешь? — Ты закатила глаза, — Да и вообще, я так мало сладкого съел, а вот ты. — Он осмотрел на меня всю. — Ну да, ты прав Ромео. Лей, я поступила неправильно, — Ты мило улыбнулась и наблюдала за ним. И вот сгущенка полилась на панкейки, теперь они полностью в зеленой краске. — Приятного тебе аппетита, Ромео. — И ты вышла из кухни под громкий смех Вару. «Да пошел этот Ромео! Так и надо ему!» — вот как ты думаешь обо всем этом. "Но эта сгущенка была тебе, так что жди мой дорогой Вару!)" Кто же знает, что из этого получиться.?
Примечания:
62 Нравится 22 Отзывы 16 В сборник