***
Ты появилась в довольно странном месте, тут как в космосе. Такая пустота, но и красота одновременно. А будто в середине этой пустоты стоит белый купол, непонятный и пугающий своей неизвестностью. — Добро пожаловать Белый Джокер, — Возле тебя появился Джокер, он поклонился тебе и слегка посмеялся с этого. — Белый Джокер? Чего? Где это я? — Да Т/и! Ты связана этим миром тем, что ты — Джокер, проводник человеческого мира и карточного! — Красный Джокер так весело это рассказывал, что можно расслабиться, — Ты в карточном мире! А точнее тут. Я не могу отсюда выйти, но за то ты можешь! Представь себе! Посмотришь на государства клонов! — Государства клонов? Хех, наверное, они не захотят меня видеть. — Ну и ладно, всё равно! Только представь свои силы, ты можешь всё что угодно! Даже построить свое! Только подумать о том, что ты хочешь и оно появиться! — Круто, — Ты слегка замялась, — Так значит я могу посетить другие государства? — Да, портал вон там. — Он показал на белый купол, — Чтоб прийти сюда обратно просто подумай как создаешь такой же! — Хорошо, спасибо Красный Джокер.. Я пойду, пока! — Приходи быстрей! — И ты зашла в сферу, белый свет ударил по глазам, но ты оказалась на земле. А точнее у флага, там были все цвета клонов. — Ого, значит он не соврал! Я в карточном мире! — Ты с удивлением осмотрелась. — Мне нужно найти Куромаку, наверное он самый рациональный. Так, как там говорил Джокер? Портал? Я хочу к Куромаку, — И белая вспышка снова ударила в глаза. Ты появилась у серых ворот, что были впереди, а возле них стражники. — Ты кто такая?! — Стражник крикнул на тебя, ты очень испугалась, но почти сразу обрела серьезность. — Мне нужен Куромаку, поговорить, — Они переглянулись и открыли врата, ты вошла туда, а стражник же начал вести тебя к центральному, огромному зданию. Стражник остановился у какой-то двери на самом верху. — Оставайтесь здесь. — Ты и правда осталась у двери, а тот парень зашел в комнату. — Здравствуйте, — Куромаку отвлекся от печати чего-то, а стражник вошел внутрь комнаты и встал ровно. — Вам что-то нужно? — Господин, к вам прибыли гости. — Я никого не ждал, пусть уходит. — Он сказал чтобы вы уходили, — Ты с тоской посмотрела на стражника. — Хорошо Куро, тогда план «Б», — И ты испарилась в белой вспышке, а оказалась в том самом кабинете. Дверь была закрыта так что стражник не понял куда ты делась. Ты оглядела комнату, за столом сидел Куромаку и в шоке смотрел на тебя. — Т/и? — Эм.. да.? — Куромаку поправил свои очки и сделал серьезный вид. — Присаживайся. — После этого ты рассказала всю историю полностью, в самых мельчайших что есть подробностях. — И вот так я оказалась тут. — Ты закончила свою историю, и сказать что Куро был в шоке — это ничего не сказать. — Так значит ты — Белый Джокер, каким-то способом попавший в человеческий мир? — Ну, мне так сказал Джокер, но я верю ему. Всё таки тогда откуда у меня силы? И мог бы ты не рассказывать обо мне другим клонам? Знаешь, почему-то мне кажется, что видеть меня рады не будут. — И всё же надо сделать съезд правителей! И это не обсуждается, нельзя скрывать это в тайне! — Ну если нельзя, то хорошо. А когда этот «съезд правителей»? И надеюсь меня там не будет? — Ты обязана присутствовать, — Куромаку вытащил телефон из своей сумки и вручил его тебе, — Я свяжусь с тобой когда будет необходимость. — Хорошо Куромаку. Кстати у тебя хорошее государство, — Ты начала вглядываться в окна, — Ну что же, прошу извинить, но мне пора, — Ты встала со стула, — Спасибо за теплый приём! — Белая вспышка и ты оставила Куромаку одного. Сейчас ты стояла у желтых ворот, сразу понятно кто это был. Феликс, возможно единственный, кто бы хотел меня видеть. Но перед этим, ты наколдовала на себя белый плащ и закрыла лицо плащом. На воротах никто не стоял, так что ты зашла сама. Тут, всё так странно. Все в желтом, фальшиво улыбаются и смотрят только на тебя о чем-то перешёптываются. Все расступались перед тобой и будто боялись. Ты завернула в какой-то переулок и вот отсюда был виден дворец. Но перед тобой появился человек в желтой форме с карамельной пушкой, ты испугалась ведь он шел прямо на тебя с этой до ужаса страшной улыбкой, ты повернулась, но сзади был точно такой же. — Гражданка, улыбнитесь! — Тебя схватили за руки сзади, а другой направил пушку. — Чего блин?! Вы нормальные вообще?! — Но тебе не ответили, а лишь повели во дворец. Тебе больше и слова не сказали, а в подземелье посадили в какую-то темницу. Ты оглядела камеру, было несколько таких же желтых людей которые непонятно смотрели на тебя, но слава богу, без этих улыбок. — Так Т/и, вдох, выдох. Ну этот Феликс у меня ещё попляшет! — Было очень страшно, но теперь только злость сильнее. Ты сняла капюшон и увидела странные взгляды сокамерников. — Чего? — Но они только промолчали. Ты повернулась к двери камеры, — Так Т/и, ты умеешь телепортироваться. — И в миг ты оказалась за дверью. — Эй! Как ты это сделала? — Наконец один из них произнес это. Но ты даже не обратила внимания, а лишь вышла из подземелья. Ты и правда была во дворце, что очень странно, зачем ему тут тюрьма? Ты шла по коридорам будто зная куда тебе идти и вот пустой коридор, а впереди тебя дверь с вывеской «Король Феликс», а возле два охранника, но уже других. — А Феликс там? — Ты стояла напротив охранников которые очень «мило и приветливо» тебе улыбались. — Можете позвать его? Очень уж нужен король, востребованная личность, сами знаете. — Один из них кивнул другому и постучал в дверь, а после крика короля вошел туда. Ты начала осматривать помещение под пристальным взором охранника. — Тут всё так странно, Феликс что, насильно хочет чтоб другие улыбались? — Ты рассуждала в слух, также осматривая помещение. И вот из двери выходит лохматый, но улыбающийся Феликс с охранником. — Оу. Я поняла, я не вовремя, зайду позже когда ни будь. — Увидев тебя Феликс повеселел по настоящему. — Т/и, как я рад тебя видеть! Но как ты оказалась тут? — Феликс подбежал и обнял тебя. — Да так, вот пришла из темницы, — Ты наигранно улыбнулась, а Феликс был в ступоре и отошел от тебя, — Ты заставляешь людей насильно улыбаться? Ты сейчас серьезно? — Я посмотрела на него, что не есть злобно и серьезно. — Все люди в Фелиции должны быть счастливы! Я покажу тебе всю Фелицию! — Он взял тебя за руку и потащил куда-то, вы вышли из дворца и вот, странное сооружение. — Смотри! Тут хранится генератор, он очень защищён! — Мы пошли дальше, вот он рассказывал мне про улицы, про жителей, что так странно таращатся на меня. И Феликс решил провести меня к ферме. — Вот смотри! Солнышко светит намного больше, значит мы можем растить в два раза больше! — Мы стояли рядом с фермерами, похоже им было сложно и жарко. На самом деле тут правда было слишком жарко и душно. — Феликс, мне жаль тебя расстраивать, — Феликс безумно посмотрел на тебя, но ты же была на полном серьезе. — Но если солнце будет так светить у вас не будет урожая, — Ты с интересом посмотрела на растения, — Им нужен дождь, а не вечное солнце. Иначе ваши поля воспламеняться. — Да?! Но в Фелиции вечное солнце! Мне кажется это бредни, так ведь?! — Он с безумной улыбкой посмотрел на фермеров. — Феликс, ты их пугаешь, грозишься посадить в тюрьму, они не скажут тебе правды. Я тебе лишь хочу помочь. — И тут телефон, который у тебя был от Куромаку, зазвенел. Ты ответила на звонок. — Да? — Съезд правителей. — Ого, так быстро. — Он хмыкнул и повесил трубку, — Куромаку сообщил о съезде, стоп, а у тебя нет телефона? — Э.. я его разбил, там не было связи. — Феликс покачал головой. — Что же, пойдешь туда со мной? — Ты предложила Феле руку и он взял её, — Съезд правителей, — Прошептала ты себе и вы оказались за столом. Конечно, вы прибыли одни из первых. — Ты решил не держать интригу? Я посетила только одно государство! — Не надо таить твое появление в секрете, это — бессмысленно. — Ну если только так, — Ты продержала паузу, — Все придут? — Нет, бубновые приходят на собрания. — Ты хмыкнула и села на стул Данте, что был рядом с Куромаку и Габриэлем. — А с чего это вдруг? — Они заняты, — Куромаку сел на свой стул и начал перебирать какие-то бумаги. А ты смотрела то на него, то просто на флажки. И вот конечно же, первый человек — Зонтик. — Т-Т/и? — Конечно, он был шокирован этой новостью, но вот что ты точно не ожидала так это то, что он обнимет тебя. — Привет. — Он отлепился от тебя и сел на свое место, а ты так и продолжила стоять возле своего стула. И появился ещё один человек — Пик, он увидел тебя и моментально разозлился. — Ты?! — Прошипел он и начал идти на тебя со своим ключом. — Эй, ключик то придержи, поранишь же! — С насмешкой сказала ты, но Пик не остановился от твоих слов. — Из-за тебя мы тут, а ты ещё что-то говоришь?! Тебе хватило смелости прийти сюда?! — Эй! Отстань от меня! И это предупреждение! — Но он даже бровью не повел, ты начала кругом обходить стол и врезалась в человека позади тебя. — Ой Вару, прости! — И ты пошла дальше вдоль стола, видимо Пику надоело и он отстал от тебя, а ты села на место Данте. — Т/и? Что? Как ты попала сюда? — Вару вальяжно расселся на стуле, но смотрел совсем не злобно. Я показала ему пальцем чтоб он замолчал. — А Ромео всегда опаздывает? — Куромаку утвердительно кивнул и что-то начал бормотать что-то себе под нос. — Аргх, я лучше за ним схожу сама. — Ты встала со стула рывком. — Это займет ещё больше времени, — Пик сказал это и закатил глаза, ты усмехнулась и испарилась в белой вспышке. И вот перед тобой арка, а после неё много красивых девушек, они все смотрят в одну сторону, там на троне сидит Ромео. Ты рывком оказалась возле него и он правда не ожидал такого. — Ромео! Мы тебя там ждем, а ты тут развлекаешься?! — Ч-что? Т/и?! Как ты тут…? — Аргх. — Ты недовольно прошипела и взяла его за руку. Также неожиданным рывком вы ушли из этого розового мира.2.1 (Белый Джокер)
6 мая 2022 г., 16:44
Среда, ты уезжаешь. Завтра — твой день рождения, и ты не хочешь праздновать его тут. Со. всеми воспоминаниями. Ты вошла в кабинет Федора, он должен пойти с тобой. И вот ты в белой толстовке с надписью «Король и Шут», твоей любимой с момента её покупки, а также в белых джинсовых шортах.
— Федя, ты тут? — Ты прошла дальше к комнате прямо к столу. Ты посмотрела туда.. Карты. Те самые, вот пиковый валет, короли и остальные. А также два Джокера, ты взглянула на Красного Джокера и сравнила его с другим. Другой был абсолютно белый, ты взяла его в руки и пустота. Вместо человека стоит только чемодан, который может больше не пригодиться никому, а на полу лежит карта Белого Джокера.
Примечания:
))))))))))
P.s. 5 страниц