Третий сезон "Подводные приключения"

G
Заморожен
12
Евангеллио соавтор
Размер:
131 страница, 47 104 слова, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Серия 24. Головоломка любви

Настройки
Наши герои оказались в каком то белом пространстве, это был длинный квадратный коридор, обсолютно белый но как вы тут оказались? Они не помнили как вышли через портал. Твинкл: как тут пусто и холодно! Энни: и что же это за мир? Голова русалки немного кружилась, проявились небольшие фрагменты воспоминаний, но тут же исчезли. Мэжи: ребята что вы делаете на потолке? Друзья взглянули наверх и увидели что на потолке стоят мэжи Руби и Джин Энни: это вы на потолке, а мы на полу. Руби: какому полу? Здесь вообще ничего не понятно "Предлогаю компромисс, - учёный встал на стену горизонтально, - теперь это пол" Энни: как хочешь, но как мы в этой пустоте найдём пулю? Я уже сомневаюсь, что она есть Джин: наверное этот коридор куда то ведëт, пошлите авось найдëм Ребята шли шли и нашли. Патрон в виде кубика-рубика висел в воздухе. Руби: хех, так просто! Пиратка подошла и хотела взять его, но патрон исчез Тут стены начали двигаться и Энни с мэжи отрезали от основной группы. Энни: твою ж медузу! Ребят? Мэжи: чëрт..... Нам придется идти одни Энни: если держаться рядом со стеной, то не заблудимся Девочки куда-то пошли Коридоры двигались тряслись и изменялись, не коридор, а загадка! Энни: эх интернета тут тоже нет Мэжи: как и магии *стоп, а откуда она это знает? Энни сложила свой аквафон - "и как нас теперь найдут? И мы как теперь найдём?" Мэжи: не знаю, берегись! Оттолкнула Энни, в неë прилетел дротик... Но откуда? Энни: а это ещё что? Ты впорядке? Мэжи: вроде,ссссс больно Из руки гномика текла кровь Энни дастала из рюкзака живую воду и обработала рану. Но нечего.... Всë как прежде, но это невозможно не может же всë быть.... Иллюзией.... У русалки начинает, кружиться голова и мир как будто плывёт. Энни с трудом вздыхает и резко отдерает о своего лица что-то.... Девушка очнулась лежа на кушетке. Она вспомнила как они с друзьями попали в мир головоломку, их по одному вывели загадками и вот ребята здесь.... Становиться жутко. Кровь холодеет, а в ушах раздаются помехи. Перед девушкой включается яркий свет. Пришло понимание, что Энни в больнице а вокруг койки с её друзьями поключëнные к разным штукам Энни: а? Что происходит? Тело тоже подключено к приборам. Но встать немного удаёться. В комнату зашёл врач ??? : о, утро доброе Энни: здравствуйте. А как я и мои друзья тут оказались? ??? : а ты не помнишь, вы проиграли Энни: во что? Мы разве играли? ??? ; вы искали пулю, но попали в мою ловушку. Итак вы смогли покинуть мою симуляцию, похвально похвально Энни: Мэжи, ребята? ??? : в своих кошмарах Энни: и что с ними будет? ???: возможно умрут~ хотя скорее всего будут вечно мучаться, хотя ты можешь их спасти. Энни, готова на всё ради друзей. Энни: я согласна, что надо делать? ??? : присоединиться к их кошмару~ Энни: хорошо. Я согласна ???: ваш выбр, кого спасти первым* Энни: Алекса ???: // какой страх у Алекса.... Хмммм Энни: что бы там ни было, я помогу ему и каждому! Девушка грустно смотрела на своих друзей, они такие беспомощные. Страх Алекса - быть отвергнутым и не познать любви Энни: оу. *Думаю это будет легко, не думала что наши с ним страхи почти схожи* Девушка переместилась в кошмар к принцу. Алекс грустно лежал на кровати, он был в депрессии. Царившая атмосфера была серой и безжизненной. Русалка стала переживать за своего друга. Энни подошла к кровати и села рядом - "привет Алекс" "Зачем пришла? - мрачно произнёс принц - Говорить какой я ужасный!" Энни: зачем? Я не говорю так Алекс: разве? Энни: я понимаю, ты растроен, что я не отвечаю на твои чувства взаимностью... Алекс её перебил - "ты не веришь в любовь и я не в твоëм вкусе, знаю" Энни: если бы всё было так просто. Алекс: а что? Все 17 сердец русалки сжались в один большой ком. Этот момент настал. Пора раскрыть правду. Энни всегда сохраняла образ дамы с неприступным сердцем. Никогда не доверяла в делах любви, берегла сердца в прочном сундуке. И всё из-за страха что их разобъют. Нет хватит, пора открыть сундук, доверить всё накопленное в душе тому кто тебя понимает. Энни: На самом деле, я верю в любовь, но я не верю что она может принести счастье! Я всю жизнь наблюдала как моим сёстры страдали от измены. Да и отношение русалов к русалкам совсем не как к любви. По этому я даже не могу понять какие мне парни нравятся, я боюсь, что если найду вторую половинку то наша любовь потерпит крах. У Энни навернулись слёзы. Комок в душе разошёлся, да уж открыться кому-то это одновременно и облегчение и боль. "Так Энни успакойся, ты уже не маленькая русалочка чтобы плакать от такого." Алекс обнял свою возлюбленную, с ним было так тепло и уютно - "всë нормально" "Ах блин, он слишком мил, - нервно думала Энни, казалось что её сердца были замороженны и вдруг лёд так быстро тает, - ах Энни хватит уже сопративляться, пора рискнуть и дать волю любви". Девушка упёрлась в плечё принца и слёзы хлынули в два ручайка. Алекс: тихо роза я с тобой. Принц чмокнул Энни в носик. Энни уже канкретно посыпалась (как и я описывая эту милодрамму) - "спасибо, мой милый принц!" Русалка поцеловала Алекса в губы. Рыцарь ответил на поцелуй это было так сладко нежно и тепло! Они как цветок что распустился передать словами нельзя* "Если всё получится, обещай что никогда мне не изменишь!" - с надеждой сказала Энни. Алекс: даю слово принца Тут замерцал свет. Всё началось растворяться Алекс: *проснулся* а!? Энни: ура ты очнулся! *обняла* Алекс: что это было? Энни: ты спал и проснулся! Алекс: круто ??? : она вывела тебя из матрици, так что последние 5 минут были настоящими *ах этот доктор крыса* Энни: *во имя морей, и что же теперь* кхм. Так думаю стоит продолжить Принцесса знатно так офигела от происходящего, нет признание в чувствах было настоящим, а не просто планом для спасения. Но Энни казалось, что это останется только у Алекса во сне как воспоминание, а на её душе возможно станет легче. И вот теперь Алекс знает о её чувствах. Интирестно знать что будет дальше. Алекс: эээ да, потом обсудим. В итоге Энни удалось избавить ребят от их кошмаров. Руби боялась стать маленькой и слабой, Твинкл лишиться маги, Джин быть незамеченным и безполезным, ну а Мэжи быть похороненой заживо. (Да было немного лень, но я считаю главное-то что у Энни и Алекса начинается полоса любви. Ну а мы продолжаем) ??? ; хихихихи Энни: что - то ещё? ??? : ох вы же не нашли то что искали~ Джин: да, кстати где патрон? ???: нигде, я и есть патрон! хи-хи я патрон умный я могу быть человеком *открыл грудную клетку А там в баночке потрон* хехе берите, берите, если поймаете Энни кинула в него замораживающие заклинание. ??? : оу этого я хи-хи не предвидел Русалка достала кубик -"пошли уже". Устала девочка, спасла всех и ещё в любви призналась Тут Энни почувствовала что это не патрон.... Это печать!?. ??? : _хАхАхА гЛуПцЫ вЫ оСвОбОдИлИ МеНя! Руби: ну как так? ??? : _ПоПаЛиСь В лОвУшКу , ЭтО бЫлА пЕчАтЬ чТо ДеРжАлА мЕнЯ, тЕпЕрЬ мИр СгОрИт В оГнЕ_ Твинкл: для чего вам это? ??? : _гЛуПыШкА я ДеМоН, я УнИчТоЖаЮ мИрЫ_ Энни: так это ты создал всадника апокалипсиса? ??? : _ОоОаА нЕуЖтО дОгОдАлИсЬ_ Энни: ты псих "А тЫ уДиВлЕнА!? А тЕпЕрЬ уМрИтЕ -он откинул в ребят магией да так что они пробили стену и вылетили на улицу* я БоГ хАхАхАхАхАхА" Всё начало дрожать как желе. Демон атакует друзей молниями - Зря ты пришла сюда мой друууг, выхода нееет замкнулся крууууг, за то что выпустили меня СМЕРТЬ приз получше серебра" серьезно? Он поëт? Сейчас!?* Руби: Джин скорей открывай партал! Джин: но потрон! Мэжи: Энни кинь меня! Я знаю гномов нельзя кидать, но просто кинь меня! Энни подбросила Мэжи вихрем Девушка атаковали топором в полëте, но попала в барьер. Джин: он безащитен! Пока все барьеры были на удержании топора монстр был безащитен, в это время Джин выстрелил кнутали и схватив его за ноги дëрнул вниз и доктор упал на землю. Алекс прыгнул и пронзил монстра ??? : _что ...... Нет это невозможно! Весь хаус..... Весь хаус что присутствовал в мире обрушился на вас но вымвыстояли..... Достойные игроки, заберите это вам пригодиться_ *монстр исчез а Алекс схватил настоящию пулю* Алекс: есть! Энни: япи! Наконец-то Джин: поехали дальше! Портал открылся! Все прыгнули, а Алекс взял Энни за ручку от чего русалка покраснела Алекс: люблю тебя принцесса Энни *вух, что мне терять!*: я тебя тоже, мой милый принц! Принц взял принцессу на ручки и унëс в портал. Ну теперь это пара на века и никто, не Мерлин и даже не крассавчик Карлоф не в силах ее разорвать! Думаю уже можно скидываться на свадьбу!
Примечания:
12 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)