Серия 25. Бог диско
11 мая 2023 г., 12:17
Шестёрка переместилась в новый мир. И не успели они открыть глаза как им ударил яркий свет от которого все зажмурились
Руби: мать твою пиранью
Энни: мои глаза!
эй чувиха тут так не базарят" - сказал чей-то весёлый, расслабленный голос!
Немного привыкнув к свету друзья видели город в тëмных прохладных тонах, но всюду были вывески и фонари что непрерывно мигали разными огнями. Перед ребятами стоял молодой, попивающий энергетик, парниша с длинными коричневыми волосами, в розовой потрёпанной футболке и в джинсах.
Твинкл: ааа. Ты кто?
??? : я? Пахот я а вы?
Твинкл: я Твинкл, это мои друзья!
Ребята поздаровались
Пахот: как я понимаю вы это не местные верняк?
Энни: да! А что это за место?
Пахот: оооо повезло повезло, добро пожаловать в сан-де-релум, или по другому "сад" и это город в стиле диско! Здесь люди не спят а веселяться на всю катушку йоу!
Руби: ваууу.
Энни: танцы это круто
Пахот: веселье да и только! Ээээ не ребят оружие уберите у нас это, нет войне все дела, так что уберите если не хотите неприятностей
Руби: да не бойся, мы с миром пришли!
Пахот: это то да, я авось и поверю, но остальным нечë не докажешь, так что убирайте, не беспокойтесь тут не грабят и т.д тут люди живут полностью
Энни: это конечно, здорово, но вы ничего не слышали о волшебном патроне?
Пахот: ну слышал и шо?
Твинкл: где нам его найти? Нам он нужен чтобы спасти мир от всадника апокалипсиса!
Пахот: хоть спаси не спаси, хоть Луну достать, но вы его не получите
Энни: чё это?
Пахот: да он у чемпиона нашего. Ваша пулька это кубок, что передаëться от победителя к победителю, вам его не получить, ведь уже 10 лет подряд его забирает самый тусовишный, самый умный, самый мелоханичный и самый ретмичный человек нашего города - ю-юрий
Энни: и чё надо типо его перетусовать?
Пахот: не только, это сеть конкурсов, перепеть, перетанцевать, перетусить и переиграть в игральных автоматах
Энни: окей! И как нам найти этого Юрашку?
Пахот: на конкурсе, но вам не победить без подготовки
Энни: это уже наше дело. Спасибо за инфу чувак!
Пахот: не за что чувихааа
Парнишка ушёл во своясе. Музыка всё играла и русалка начала ритмично двигаться
Твинкл: Эн, что это с тобой?
Энни: не знаю, наверное на меня этот чумовой вайб влияет! Но мне нравиться, чувствую себя просторно
Джин: ребята я всë понимаю но может отдохнëм? Нет мы ходим по мирам 4 дня подряд, мы не спали и не отдыхали совсем, мы так и сдохнуть можем, пошлите к тем злым феям там так хорошо было.... Я про климат девочки
Энни: а зачем куда-то идти. Мы можем и здесь почилить, затусить да ещё и патрон отхватим!
Джин: с этой музыкой из каждой дырки? Мы же не уснëм
Энни: так где здесь энергетики?
Джин: Энни это вредно и небезопасно
Мэжи: хватит зануда, пусть решает что хочет она уже взрослая и сама за себя решать может
Энни: спасибо!
Заиграла музыка и русалка пошла пританцовывая. Остальные девушки за ней.
Джин: вот они у Вейл отдохнули, а мы нет.... Алекс пошли в наш мир? Отоспимся отдохнëм покушаем и вернëмся за ними
Алекс смотрел Энни в след - "мне и тут хорошо!"
Джин: о боже.... Потом не жалуйтесь мне
Учёный вернулся в оригенальный мир. Прошло время.... Это не мир.... ЭТО АД. Первых часов 10 было круто друзья танцевали веселились но потом они стали затухать... Энергетики по тихоньку переставали помогать, ребята ходи как зомби желаяя поспать, но нигде и места не было, везде музыка и танцы это ужас.... А если друзья и могли где-то отдохнуть то их тут же поднимали, говорили что тут не спят, вручали кофе и волшебный пендель, в общем устали как после двух смен на заводе, и как тут люди живут?
К ребятам вернулся их друг.
Джин: я вернулся.... Ребята!?
Его друзья валялись на земле полумёртвые морально.
Джин поднял ребят - "гуд монинг йоу"
Энни: ты где был. У этих шл...бабочек ночных?
Джин: нет я без девушек туда не сунусь, я был в обычном мире...... Не хочу говорить но... Я ЖЕ ГОВОРИЛ , эх горе вы моë луковое, идëмте отоспитесь а на утро всë решим
Руби: хм. Где мы выспимся?
Джин: в отеле *взял ребят за шкирку и перетащил в замок короля где друзья спокойно отоспались*
Энни: фух. Так это был первый и последний раз, когда я так гуляла.
Джин: ну что, тусовшики, вы будете в следующий раз слушать папу Джина!
Руби показала два фака.
Твинк: если не будешь себя так называть, то да
Джин: хорошо.... И так ребята наша задача переиграть чемпиона, мы должны распределить роли, кто и во что с ним будет играть
Энни: я очень круто умею петь. Я ведь русалка как ни как
Джин: хорошо, танцы у нас кто? Твиинкл ты же у нас фея, ты умеешь танцевать
Твинкл: попробую
Джин:я могу его перетусить... Кто на автоматах?
Мэжи: я
"Погоди, - перебила Энни, - а когда это ты стал тусовщиком?"
Джин немного заволновался
Алекс: тëмное прошлое бога диско
Джин: молчи!
Энни: ого!
Джин: вы всë не так подумали не было такого!
Энни: ладно, не суетись! Если хочешь веселись
Джин: вперëд?
Энни: обязательно!
Ребята шли на конкурс.
Руби: знаете, я тут подума, хорошо что у нас алкоголя не было, а то бы мы здохли
Мэжи: говори за себя, алкоголь гномам не помеха
Энни: а вот и он
Перед ребятами встал сам чемпион всего Сада.
??? : ООО вы решили сбросить мне вызов?
Джин: о да!
??? : кто первый?
Энни: давай я
Русалка начала играть на гитаре и петь песню:
I summoned you
Please come to me
Don't bury thoughts that you really want
I fill you up
Drink from my cup
Within me lies what you really want
Come, lay me down
Cause you know this
Cause you know this love
Её голос был божественнен (особенно для ушей Алекса). Русалка немного добавляла магических эфектов для красоты. И под конец:
In the middle of the night
In the middle of the night
Just call my name
I'm yours to tame
In the middle of the night
In the middle of the night
I'm wide awake
I crave your taste all night long
'Till morning comes
I'm getting what is mine
You gon' get yours
In the middle of the night
In the middle of the night, oh
Все обсолютно все аплодировали, это было волшебно. Кто-то назвал Энни ангелом!
??? : не плохо
Чемпион тоже пел и не отставал от русалки:
Вот опять ревет Венатор
Шлем, винтовка, детонатор
Нас подняли по тревоге
Дроиды снова на пороге
Вся галактика пылает
И невинные страдают
В бой джедаи нас бросают
В битвах клоны погибают…
Горят деревни, города
Горят планеты, сектора:
Камино, Илум, Датомир
Фелуция и Дантуин
Юные фанаткт завизжали раздирая глотки. Следующим был конкурс по танцам.
??? : фея? Серьëзно?
Твинкл: ты что - то имеешь против
??? : неа, давай
Это был самый красивый танец. Что видел Сад.
Руби: воу давай подруга
Ребята всеми силами потдерживали фею. Но у чемпиона был свой классический победный движ. Жители сада оценили его больше. В конкурсе на автоматах Межи не было равных! Чемпион был растроен, ещё бы проиграть гному.
начался батл и Джин с чемпионом Шли нос к носу. Энни снимала в тик ток, да не каждый день увидишь как такая серьёзная персона Джин, так веселится. Учёный принёс одно очко
Твинкл: мы молодцы
Руби: ещё немного и пуля наша!
??? : стоп! Я прошу баллы за сюжетный поворот! (Ломание четвёртой стены)
Зрители притихли
Твинкл: в смысле?
Энни: так не честно
Пахот: это можно, если будет круто
??? : Джин.... Я твой отец!
Руби: оппа! Завернул парень
Чемпион снял маску, это старый Джин - " и ты мой клон"
Энни: э это как?
Толпа была в шоке. Особенно Энни и Мэжи которых не было в тот день.
??? : на самом деле я его злой клон, благодаря своему уму я не погиб а попал сюда
Джин : но это не так ты мой сын а я, пришëл из будущего к своей бабушке чтоб ты создал меня
Джин разрулил ситуёвину и принёс еще одно очко команде. Так что они победили. Награда пуля в виде пластинки
Джин: дальше!
Энни: да давайте. А то чувствую мой характер медлено, того
Алекс: *обнял* что с твоим характером?
Энни: да, сама не своя, не могу себя удержать
Алекс: пошли *чмок в лобик*
Энни: пошли. *улыбнулась*
Ребята залетели в портал и попали в новый мир
Примечания:
Думаю Энни стоило спеть песню про морскую черепашку. Было бы более актуально.
Не знаю стоит ли считать это за спойлер но на создание следующего мира меня вдохновил клип BTS Black Swan.