Часть 1
4 мая 2022 г., 08:43
Было туманное утро. На балконе сидела девушка лет 15. Она была в штанах и спортивном топе, по виду ей было не очень весело. Через какой-то промежуток времени к ней подошла ещё одна девушка. Она была в комбинезоне.
У-Россия, всё хорошо?
Р-Украина всё нормально, не беспокойся за меня...
У-Я не могу оставить тебя здесь.
Р-И почему же?
У- Мне нужно ехать в школу сдать конспект а тебя здесь оставить вообще не могу. Ты же не хочешь как в прошлый раз?
И ведь правда, в тот раз всё чуть ли не закончилось самоубийством. Хорошо что их отец (СССР) приехал домой раньше нужного.
Р- Ладно, поеду с тобой..
У- Вот и отлично, собирайся, я буду ждать тебя на улице.
России явно не хотелось ехать куда либо, но сестра ей дороже. Пока они ехали настроение не улучшилось.
У- Что с тобой сегодня? Ты какая-то грустная.
Р- Да нет, всё нормально. Просто не выспалась.
У- Надеюсь что это так.
Р- Да нормально у меня всё.