Др России (1 часть)
6 июня 2022 г., 15:21
Давайте посмотрим немного предыстории.
Суббота, 11 июня. Украина и Россия, сидели в гостиной своего дома и смотрели кино.
У- *зевок* Ух, я так хочу спать!
Р- Ну спи, кто мешает?
У- Вот именно, ни кто
Р- Ну вот и спи)
У- Да сплю...
Украина уснула, а Россия так и осталась сидеть на полу рядом с диваном. Она задумалась, как пройдёт её день рождения? Сколько стран придет? И всё в таком стиле.
На следующий день девочек разбудил стук в дверь. Это были их родители.
Ш- Девочки! Приветик!
У- О, мам привет!
С- И что нам тут делать?
Ш- Идти и сумки заносить
С- Понял, щас всё будет
Тут проснулась Россия, хотя лучше бы она всё ещё спала.
Ш- Опа, а вот и вторая, что с тобой?
Р- Да нормально вроде
Ш- Нет, нет, нет, нет, посмотри на себя. Ты вся растрепанная.
Р- И что?
Ш- Она ещё и спрашивает, иди мойся. Я не пущу тебя на твое же день рождения в таком виде.
Р- В каком виде?
Ш-......
Через некоторое время,Россия всё же умылась и оделась в более красивый наряд. Ну, по мнению мамы, это был наряд покрасивее, а для России просто ужас. Это было платье фиолетового цвета, юбка в складку и с сеткой ( для полноты юбки) смотрелась как для маленькой принцессы, колготки сеткой, белые кроссовки на высокой подошве и как вишенка на торте - заколка в виде всех стран мира. Это единственная вещь которая не смутила Россию, наряду с кроссовками. Украина тоже оделась, и встала рядом с сестрой.
Примечания:
Жди продолжение <3