Др России (часть 2)
5 июля 2022 г., 21:44
Вот уже 12 число, днюха России. Мама ворвалась в её комнату с поздравлениями и подарками, и сколько бы Россия не говорила про подарки, то что не стоит сильно много покупать и тратить денег, мама стоит на своём. "Итого +14 подарков" подумала Россия. Это не сильно её обрадовало. Она решила выйти на балкон своей комнаты, подышать свежим воздухом. А пока она выходила на балкон, ей на телефон приходили тысячи сообщений с поздравлениями. "Да господи, мне кажется ни один мой день рождения не будет тихим и спокойным... " Тут в комнату постучались. "Не уже ли мама научилась стучать в дверь? " Россия подошла и открыла дверь, там никого не было.
Р- Тут кто то есть? *раздалось эхо*
В эту минуту во входную дверь кто то постучал. Россия подошла что бы открыть, но дверь оказалась заперта. "Ну зашибись" подумала Россия. Как вдруг неожиданно начались крики с заднего двора, а он был мягко говоря «большой». Россия вышла на балкон, выход которого был в сторону дворика. Как только она на него зашла, посыпались конфетти и всякие ленточки, Музыка и крики половины стран мира с поздравлением наполняли атмосферу улицы и праздника. Как бы это странно не звучало, но нашей имменнинице стало весело, появилось праздничное настроение. Пока она осматривала весь украшенный двор, её насторожило то, что Украина сидела в сторонке и не подовала признаков жизни. "Что это с ней? " подумала Россия, но потом просто отнесла к тому, что она устала и спит. Она быстро спустилась по лестнице на первый этаж. Её начали обнимать и поздравлять как только она зашла за порог заднего дворика.