***
идёт он так, уже минут пять или восемь, кровь оставляет яркий след сзади, он чувствует нереальную боль, хотелось упасть и закричать во весь голос, разрыдаться как ребёнок, умереть, но он продолжал идти стиснув зубы и смотреть вперёд, хотя даже не знает куда, до больницы слишком далеко, да и если он туда прийдёт на следущий день явиться полиция, а этого уж очень не хотелось. лучше подохнуть как скот, нежели сидеть в тюрьме среди таких же отбросов.***
спустя минуты две он подошёл ко входу в заброшенное здание, раньше здесь находилась больница. именно это то место, где ему подписали смертельный приговор – беспричудный. именно это место поставило начало его страданиям, а сейчас оно станет его концом. как же скорбно. Парень поднимался по пыльной и грязной лестнице, окон не было – остались лишь осколки, здесь много пустых упаковок от сигарет, предметов контрацепции и стеклянные бутылки от алкоголя, в некоторых местах валяются пустые шприцы из под запрещённых веществ. холодно, темно, грязно. парень медленно, дрожащими ногами и руками поднимется всё выше и выше, пока не доберется до, казалось бы, единственной уцелевшей двери за которой скрывается выход на крышу здания. юноша роняет окровавленный нож, но не собирается его поднимать, открывает, теперь уже, свободной рукой металлическую дверь. хоть она и из металла, но лёгкая как пластиковая. дверь открывается открывая вид на город, он тёмный, грязный, с прогнившими людьми. единственное что приукрашивает это пристанище отбросов – луна. она целая, светлая, красивая. луна – единственная кого не касается весь этот отстой. парнишка подошёл к краю крыши и медленно спустился у её угла, обперевшись о металлическое ограждение он наконец-то расслабился. лёгкий ветерок слегка развивал волосы юноши, кругом мёртвая тишина. парень не мог понять, то ли это на улице так тихо, то ли он уже ничего не слышет, впрочем, для него это уже не так важно. смотря в сторону луны он думал. – «солнце – жаркое, луна – холодная, но людям они одинаково нужны такими, какие они есть.» прекрасная цитата, Иоанн Павел ||, только не понятно, почему люди этого не понимают? почему если ты не такой как все, тебя презирают? что беспричудные, что причудные – одинаково люди. люди с причудой могут быть как героями, так и злодеями, беспричудные тоже могут быть как довольно важными личностями, так и злодеями. в чём же дело? юноша продолжал пялиться на луну, хоть и чувствовал как уже на приделе, вскоре он потеряет сознание и всё это закончится. в глазах начинает двоиться, ощущение как будто ты не не спишь уже несколько суток из-за боли в зубах, только это ещё хуже. у парня начали выступать слёзы. – мама... как же я хотел чтобы ты как в детстве, обняла меня и прижала к себе, начала шептать успокаивающие слова. жаль, но даже после смерти нам не суждено встретиться, и вновь из-за меня. в последнее мгновение я обрёл себе путёвку в ад, вновь. наверное, ты сейчас плачешь, сомневаюсь, что ты злишься на меня за мой поступок, ты всегда была чистым и добрым человеком. мне жаль, что из-за меня ты потеряла всё: мужа, нервы, здоровье, друзей. не смотря на то, что ты мне всегда говорила «ты – самое ценное что у меня когда-либо было» я знаю, что в глубине души ты скучала за тем прошлым, но я не имею права тебя осуждать за это, ведь это было бы бесчеловечно с моей стороны. мальчишка всё также держался рукой за левый бок, боль не угасала, сознание плыло, всё что он делал – это смотрел полуоткрытыми глазами на луну, что становилась всё более и более размытой. – ха… Бакуго, сукин сын, даже сейчас о нём вспомнил… половину моей жизни этот чёрт отнял, попросту испепелил. почему такому мудаку как он досталось всё? причуда, полная семья, друзья, хорошее будущее. сейчас он чёртов ученик UA, учиться в 1А классе… я завидую ему, очень. с самого детства я ему завидовал, поэтому продолжал таскаться за ним, считал лучшим другом. как же я был туп… Юноша окончательно потерял сознание, улыбаясь мыслям, что его тело не скоро найдут.