***
Два парня шли быстрым шагом мимо тёмных переулков, откуда жуть как веяло, скажем, грязью и уличными отбросами. добежав к нужному подъезду, два злодея влетели в него и, захлопнув двери, начали учащённо дышать, как будто бежали от стаи бешеных волков. поднявшись по старой, давно не крашеной лестнице, брюнет взглядом нашёл двадцать шестую квартиру и, с облегчением, выдохнул заходя внутрь и пропускная друга. Штопаный парень сразу же ушёл в свою комнату, чтобы переодеться и найти хотя бы какую-то одежду для зеленоглазого, ибо его белая футболка была наполовину в чужой и не только крови, а ещё нужно было захватить аптечку. Беловолосый же, в свою очередь, пошёл в ванную комнату дабы не испачкать мебель, зайдя в небольшую ванную комнату, он сел на стульчик возле умывальника и стал ждать брюнета. Даби ждать долго не пришлось, он буквально через несколько минут зашёл в ванную и, подождав пока юноша снимет окровавленную футболку. дав раненому обезболивающего он осмотрев на рану, пуля прошла насквозь, что даже радовало, начал обрабатывать и перематывать плечо (в медицине я полный ноль, поэтому не знаю как правильно это описать, извините). после всей этой процедуры, Изуку аккуратно поднялся и неспеша пошёл следом за Даби на кухню. На кухне всё было точно так же, как и в их первую встречу, ну, для зеленоглазого она случилась именно там. Мидория присел на диван и расслабленно откинулся на нём. тем временем штопаный поставил чайник кипятиться для юноши, а сам всё же открыл банку алкогольного напитка и облокотился на подоконник. – ну что, получается теперь ты живёшь у меня в кладовке, а, мелкий? – с еле заметной ухмылкой сказал пироман. – ещё чего, у тебя там только твои тараканы водятся, уверен в этом. на диване посплю, я не капризный – хмыкнул юноша и уставился на брюнета. – это что получается, я каждое утро буду видеть тебя спящим у себя на кухне? вот это подарок с небес, но, к сожалению, я атеист – допивая свой алкоголь ёрничал Даби. – тебе придется уверовать, несчастный – с ухмылкой ответил зеленоглазый. их диалог прервал звук SMS на телефоне штопаного и звук закипевшего чайника, Изуку поднялся сделать себе чая с лимоном, в то время как Даби просматривал сообщение. Ручки для дрочки – в 18:30 в баре, без опозданий. раньше можешь не приходить, а то будешь светить своим еблом. – уебок. – пронесло в мыслях пиромана, после чего положил телефон внутрь кармана. – что там, двушка пишет что залетала? когда успел? – с издёвкой спросил младший садясь снова на диван, но уже с чашкой горячего чёрного чая. – ага, если бы, но это в разы хуже – пироман закатил глаза на приколы младшего. – оу, что может быть хуже, чем залететь от тебя? – заткнись. чёртов Шигараки написал, то есть, теперь типа мой босс, что нужно прийти. – о, это тот что недавно на USJ напал? из Лиги злодеев – собственной персоны. хоть и не мало поехавших, но это хоть какая-то контора, у которой есть шансы стать чем-то серьезным, это поможет мне расправиться со Старателем. – удачи не сдохнуть – спасибо, ты само благородство.***
Когда Даби пришёл в назначенное место, на него сразу же накинула блондинка с двумя ручками – Тога Химико, серийная убийца с психическими отклонениями из-за своей причуды. оглядевшись, Даби понял, что в комнате уже все собрались, поэтому обперся о стену и стал слушать по какому поводу их собрали. – значит так, с этого момента вы состоите в Лиге злодеев, я – ваш босс и наша цель показать миру сущность героев и какая параша их каждый день окружает. но это, надеюсь, вы и так знаете. собрал я вас по другому поводу, вам нужно подготовиться к нападению на летний лагерь. – говорил парень с рукой-маской на лице – лагерь? зачем он нам? – спросил кто-то из присутствующих. – через недели две в этом лагере будут отдыхать ученики 1А класса академии UA, в сопровождении некоторых про-героев, но это не важно. наша цель ученик, который был бы нам очень полезен, если переманить его на нашу сторону. ну и навести суету тоже было бы неплохо. – что за ученик? у него какая-то особая причуда? – спросил Даби. – его зовут Кацуки Бакуго, его причуда Взрывная волна, он достаточно сильный, но есть одно «но», его высокое стремление стать героем помешает. в любом случае, он нам нужен. – ну хорошо, тогда, каков будет план действий? – спросил Компресс. – это расскажу потом, а сейчас валите куда хотите.***
По приходу домой, хозяин квартиры заглянул на кухню в ожидании увидеть на диване беловолосого, но там никого не оказалось, плюнув на это он поставил закипать чайник на кофе.***
спустя несколько минут входная дверь открылась, а на кухню зашёл Мидория с двумя пакетами в руках, брюнет уставился на друга вопросительным взглядом. – что? в одном одежда, в другом еда – ответив на немой вопрос другая, поставил два белых пакета на край дивана. из пакета с одеждой он достал три больших худи, одно было белого цвета с принтом зелёного огня, второе просто цвета хаки, а третье обычного чёрного цвета с принтом белых крыльев на спине. юноша положил три вещи на стул стоящий рядом. затем он достал пять футболок тоже похожие на оверсайз, две простых футболки чёрного и белого цвета; третья футболка была тоже белой но с принтом «hope world» что в переводе означает «мир надежды»; четвертая была просто чёрной в обтяжку и обычного размера; пятая футболка салатового цвета с надписью «problem child» в переводе «проблемный ребёнок». эти футболки юноша положил туда же, куда и худи. – ну с последним ты очень угадал – сказал Даби делая ещё одну кружку кофе и чая. – бе-бе-бе после этого парнишка достал из пакета трое спортивных штанов, ничем они особо не отличались, чёрного цвета с манжетами в низу, лишь на одних была вставка в виде белой полосы. их тоже положили на стул. ну и последнее что он достал, это чёрный плащ накидка с капюшоном, длинной чуть ниже колен. – ого, у тебя оказывается есть вкус – с лёгкой улыбкой сказал, ставящий на стол две кружки, Даби. – та ну, ты бы видел реакцию кассирши на то, что у неё закупается злодей объявленный в розыск. – представляю, она ментов же вызвала? – спросил штопаный уже зная ответ. – конечно, но пока они приехали я уже удрал оттуда, охрана там ни к чёрту – Мидория рассказывал это и пил чай с лимоном, который приготовил Даби. – кстати, как прошла встреча с твоими новыми союзникам? иль чё там у вас было – спросил Изуку. – ну... Шигараки нам просто сказал, что мы через недели две нападём на летний лагерь, где будут отдыхать ученики UA. нам нужно будет похитить ученика и завербовать его – протараторил пироман. – план дерьмо. что за ученик то? – сказал юноша допивая чай. – эм, вроде Кацуки Бакуго – ответил Даби потирая глаза. – поздравляю, вы обречены на провал. этот бешеный никогда не будет кому-то подчиняться, уж я то знаю – сказал с ноткой раздражения Изуку и поставил чашку на стол. – да-да, я помню что ты рассказывал, но Шигараки это не остановит, получит звездюлей от школьника сам будет беситься. – студента...***
Они ещё немного так посидели и разошлись спать, Даби уснул моментально, а Мидория ещё час лежал думал о своём.