***
На данный момент парнишка выходит из подъезда, ему нужно сходить в аптеку по обезболивающие, успокоительное, снотворное, бинты, спирт и перекись, так как последние медицинские запасы он истратил на своего штопаного друга, который пришёл домой с ножевым ранением в предплечье.***
Беловолосый юноша шёл по тёмной улице, которую слегка освещали уличные фонари. одет он в чёрное худи, капюшон которого надет на голову юноши, такого же цвета спортивные штаны и красные кросовки. со стороны он выглядел как обычный подросток входящий на улицу раз в тысячелетие, подозрений со стороны полиции не должно возникнуть. Спустя минут десять такой ходьбы он наконец-то нашёл круглосуточную аптеку и зашёл внутрь, вышел юноша уже спустя несколько минут, как и ожидалось, народа не было, лишь какой-то мужчина средних лет, жаль только снотворного не оказалось в наличии, в последнее время парнишка плохо спит сам не зная почему, не хочет и всё.***
Идя по улице домой тем же маршрутом, Мидория погрузился в свои мысли – интересно, чем сейчас занят Даби? он снова сутки не был дома, а телефон дома на зарядке оставил. и вообще, в последние дни он ведёт себя странно, как будто игнорирует меня, но в тоже время и разговаривает, единственные наши диалоги это «–привет; – привет; –как дела?; – нормально, сам как?; – в порядке; – окей.» и на этом всё, больше мы не разговариваем, он закрывается у себя в комнате и не выходит, сейчас вообще дома не появляется. когда я спросил у него, почему он себя так ведёт, он ответил что позже расскажет. я конечно понимаю что у него возможно много работы и он устаёт, но я как друг, за него сильно волнуюсь. он единственный дорогой мне человек, который всё ещё жив и остаётся рядом, я сильно к нему привязался, хоть и никогда об этом не скажу в лицо, наверное. – думал зеленоглазый парень, пиная некоторые камушки перед собой. Из мыслей его вывел взрыв, юноша дернулся и посмотрел на то место, где он прогремел. одно здание пылало огнём, а из центра слышалось рычание. Мидории потребовалась минута чтобы понять, что это Ному. – Ному? Лига решила напасть на городок? или же там герои... в принципе это очевидно Изуку захотелось подойти к эпицентру событий поближе, всё же интерес брал верх. юноша недолго требовалось идти чтобы увидеть, как сражаются Ному и какие-то местные про-герои, а спустя минуту он заметил Шигараки на крыше здания, которое до это загораживало обычное пламя. но тут к слуху парня долетел какой-то диалог в другой стороне от сражения. – какой-то знакомый голос... где-то я его уже слышал – подумал парень, прежде чем решив подойти к тому месту. Подойти к тому месту оказалось немного проблематично, ведь его в любой момент мог заметить герой или в него мог прилететь кусок бетона. всё же дойдя к месту, парень решил понаблюдать с крыши, которая открывала вид на происходящее за домом. забравшись на крышу он наконец-то увидел кому принадлежит этот голос. – Убийца Героев... ну конечно, он недавно был замечен в Хюсо и чуть не убил Ингениума, а с ним рядом Индеец и... ученик UA? чё он тут забыл то? – парень решил продолжить наблюдение и подслушать их небольшой разговор. – а, точно! это же младший брат Ингениума – Иида Тенья! как же я сразу не понял. малыш решил отомстить за брата, как мило, но очень глупо было идти в одиночку. – стоило юноше закончить свою мысль, как из неоткуда появляется ещё один парень. Юноша с двухцветными волосами и гетерохромией – Шото Тодороки, младший сын героя номер один и один из лучших учеников академии UA! а ещё у него очень сильная причуда. на первый взгляд его жизнь кажется идеальной, но это чувство очень обманчиво. его отец очень жёстко относится к членам семьи, что разожгло ненависть к нему практически у всех. Младший Тодороки вступил в бой с Пятном, заступаясь за одноклассника. он использует лёд чтобы остановить убийцу, но тут слишком опытен и с лёгкостью преодолевает это препятствие. Шото растерян от быстрых движений Пятня что не замечает, как тот сделал неглубокий порез на его руке, и в туже секунду он замирает в непонимании. – вот и всё детишки, зря вы ввязались в это. это похвально что ты вступился за своего друга, но действуешь ты не подумав хорошо. – проговорил Убийца Героев слизывая кровь с кинжала. – фе, мне всегда он не нравился. заливает уши о справедливости и лицемерии героев при этом утверждая, что Всемогущий лучший герой и только он достоин этого звания. как же бесит. Всемогущий такой же как все! что-ж, это не выходило в мои планы, но я вмешаюсь в это. Убийца меня по-любому узнает, я в этом не сомневаюсь. – подумал Мидория и слез с крыши обходя дом так, чтобы оказаться за спиной Пятна. – хэй, борец за справедливость, негоже невинных детей убивать. – сказал юноша подходя сзади. Убийца обернулся чтобы посмотреть на незваного гостя. – а, это ты, чего хочешь? – спокойно сказал Пятно. тем временем как два студента смотрели в недоумении на прибывшего гостя. – чёрт, это Хакка, парень который много чего натворил за последние несколько месяцев, он опасен. – подумали два студента. – ничего особого, просто стало интересно, когда это в твоей религии появился пункт «убийство детей»? – сказал Мидория обперевшись о стену. – они сами виноваты, решили победить меня, да и свидетели долго не живут – Пятно стал немного раздражаться. – ооо... а меня тоже убьешь? я тоже свидетель – Изуку любит выводить людей, которые его раздражают, из себя. – ты то здесь причем? ты же тоже злодей, Хакка. давай по честному, зачем пришёл? – ну, мне захотелось защитить маленьких героев. они ни в чём не виноваты, ты же знаешь. Иида хорошо подумает над своим поступком и не будет повторять тех же ошибок. они ещё дети, поэтому в праве совершать ошибки, ведь даже профессионалы совершают их, тебе ли не знать. – ты конечно в чём-то прав, но я не могу оставить ох в живых, слишком много видели и слышали, тем более Хакка, они увидели твоё лицо, ты по-любому за это убил бы их. – тут ты прав, но не в этот раз. просто будь добр, отпусти принишек по-хорошему, а иначе ты знаешь что будет. – если ты думаешь, что сможешь меня победить, то ты глубоко ошибаешься, сам ещё ребёнок. – ну-ну, не обижай меня, а то страшный владелец синего огня в миг испепелит тебя, ты же этого не хочешь? – ты думаешь, я боюсь его? – ещё как, он может убить тебя в два щёта, ты об этом прекрасно знаешь. – пока он прибудет сюда, меня тут уже не будет, а будет лишь твой труп, Хакка, не создавай ни себе, ни мне проблем, я просто прикончу этих мальцов и разойдёмся. – не договоримся значит... эх, а я надеялся на хороший итог нашего разговора. – договорив это, Мидория потянулся к карману своих штанов и достал оттуда нож тот самый, которым он убил студентов. Дальше юноша резко побежал на Убийцу Героев, замахиваясь для удара, Пятно ставит блок, но Мидория кувырком перепрыгивает через убийцу и мигом оказывает сзади, нанося удар, Пятно это особо не ранило, а лишь разозлило. если честно, то он и раньше с призрением относился к парнишке, но теперь он его ненавидит. Стейн достаёт кинжал наносит удар им по Мидории, тот в свою очередь успевает уклониться и наносит ответный удар оставляя порез на левой руке Пятна.***
Эта драка длилась до тех пор, пока Стейн не потерял сознание он потери крови, сам Изуку тоже выглядел хреново, много порезов как глубоких так и не очень, но не смертельно, одежда потрёпанная, руки полностью в крови как своей так и чужой. отдышавшись, он повернулся к студентам, что застыли в шоке от происходящего. Мидория подошёл, на удивление, спокойным и ровным шагом к молодым героям заодно поднимая с земли пакет с медикаментами. – чего застыли? а ладно, короче, если что, вы меня не видели, лишь какой-то пацан в чёрном прикиде, тогда и у вас и у меня не будет проблем. герои скоро прибудут ведь с Ному они покончили, так что удачи. После этого сзади юноши появился чёрно-фиолетовый портал, из которого вышел парень с черными волосами и страшными ожогами на теле, он забрал пакет у младшего и закинул руку того себе через шею, они вместе пошли в портал и мигом в нём исчезли.***
После же прибыли про-герои, арестовали Убийцу Героев и отвели всё ещё шокированных героев к машинам скорой помощи. дело с Пятном было закрыто, победу приписали Старателю, отдать её юным героям нельзя было потому, что у них не было никакой лицензии, а написать что его схватил какой-то неизвестный и, судя по всему, злодей, навело бы шуму и заставило людей бояться выходить из дома.***
А в Лиге сейчас слышно ругательства Томуры о том, какие герои уебища, Курогири же пытается его успокоить. Даби лечит и отчитывает Изуку за то, что тот так опрометчиво полез в бой, ещё иногда прерываясь чтобы послать Тогу, что кружится вокруг Мидории и делает комплименты в сторону его крови.***
В Лиге Мидорию приняли неплохо, даже ворчливый Шигараки был не против его визита.