***
На улице четыре часа утра. в одной из комнат заброшенного бара, в котором были ещё и номера для посетителей, лежал беловолосый юноша. лёжа на небольшой кровати он смотрел в пыльный потолок, думая о всём, что прийдёт в голову. в баре все спали, только он и Даби не могли нормально уснуть, один из-за боли, а второй просто сидел за барной стойкой и пил хороший виски. конечно, ещё Курогири не спал, но лишь из-за того, что не может этого делать.***
Мидории, в последнее время, редко удаётся нормально выспаться. каждый раз, когда он ложится спать, у него начинает болеть голова, очень хреновое ощущение. он пил таблетки от боли в голове, но это не помогало, потом он посоветовался с продавцом в аптеке, тот посоветовал купить какие-то таблетки, что нужно пить за пол часа до сна, но они тоже не помогли. Юношу уже несколько недель мучает чувство усталости от недосыпания, каждый чёртов день его голова «разрывается» от головной боли. из-за всего этого он стал выглядеть как труп. мешки под глазами даже не думают спадать, склеры покрасневшие, кожа побледнела, и всё это лишь за несколько недель. Сейчас парнишка думает о том, как же хорошо было бы закрыть глаза и погрузиться в сон, но, к сожалению, этого не произойдёт. боль в голове и глубоком порезе под лопаткой очень мешали ему выполнить своё желание. Тем временем, штопаный уже допивал четвёртый стакан виски вслушиваясь в тишину вокруг, не обращая на замечания Курогири, что брюнету сейчас лучше пойти спать, иначе ему же хуже. Даби на это никак не реагировал, даже не удосужился взглянуть на тумана. – он снова не спит... – пробормотал пироман себе под нос. – ты что-то сказал, Даби? – спросил Курогири, как всегда протирая стаканы до блеска. –да так, ничего – брюнет прикрыл свои глаза и откинулся на маленькую спинку стула. – Курогири, как можно заснуть, если как только ты закрываешь глаза, у тебя начинает болеть голова? – спросил парень не меняя своего положения. – я могу сделать ромашковый чай, он успокаивает и настраивает на сбалансированный сон, это раньше помогало Шигараки. – думаю, попробовать стоит. Курогири сделал чашку чая для младшего. Даби взял чашку и пошёл к комнате, где отдыхает беловолосый. зайдя внутрь ничему не удивился, юноша лежит точно так же, как и до его ухода. Брюнет подошёл к кровати и протянул младшему чашку с ромашковым чаем. Изуку перевёл взгляд на чашку, а потом на пиромана. – выпей, Курогири сказал что это, возможно, поможет нормально поспать. – думаешь, что если таблетки не помогли, то поможет чай? – тихо сказал Мидория, с секундной ухмылкой. – пей давай, а то отдам тебя на съедение Тоге, до вечера к кровати будешь ползти от усталости. Мидория приподнялся и сел на кровать, после чего взял чашку. Даби, в свою очередь, взял табуретку которая стояла недалеко и поставил её рядом с кроватью. Оба парня думали о чём-то своём, но что беловолосый, что брюнет подметили, как они давно не сидели в такой, ммм, приятной тишине? Спустя часика полтора Изуку не выдержал и отрубился, всё же, изнеможение взяло верх. Даби тоже долго не сидел, заснул практически после зеленоглазого, предварительно зашторив окно, за которым начинало сиять солнце, и после ушёл в свою комнату.***
Беловолосый юноша проснулся примерно в пять часов дня. в комнате было темно, только небольшое свечение сквозь шторы давало разглядеть часы на тумбочке рядом, на них белым текстом светилось «5:13 PM». парень сел на кровать и спустя минут пять окончательно проснулся, потирая при этом переносицу. ещё посидев так некоторое время он поднялся и вышел из комнаты. идя к центру бара, где обычно все члены Лиги тусовались, он подметил, что в баре слишком тихо. И в правду, никого в баре не было, только ещё теплая чашка с под кофе стояла на барной стойке, что удивительно, обычно Курогири не допускает такого, хотя, может его не было здесь в тот момент, когда кто-то из Лиги совершил такую пакость. повернув голову в бок юноша увидел своё отражение в большом, а точнее высоком, зеркале. Недавно Лига Злодеев сменила свой штаб, из-за того, что прошлый нашли герои. заменой оказался тоже бар с номерами, можно сказать, что это маленький отель, только побольше старого штаба и ремонт более приятный, в стиле минимализма. – таак... поскольку, я не знаю что это за место, домой я навряд ли пойти смогу. выйти отсюда рискованно, в простой футболке и спортивках меня могут запросто узнать, если, конечно, те два героя сдали меня, так ещё и с ранами я далеко не убегу, нет, рисковать не буду. – Мидория потёр глаза и откинулся на спинку дивана не открывая глаза. – Убийца Героев... наверное он сейчас сидит в тартаре, ибо я по-любому не убил его. а те парни из UA... они первогодки, Шото Тодороки и Тенья Иида, оба достаточно неплохи, только ума обоим не хватает. Тодороки категорически отказывается от использования своего огня, а Иида парень вроде не тупой, но позволил взять эмоциям верх, что слишком глупо. эх... я тоже один раз позволил взять эмоциям контроль над собой, и вот что из этого вышло: один из умнейших хакеров Японии на данный момент, убийца и грабитель, ещё и общается, наверное, с членами самой опасной злодейской группировки. хотя, кто знает так ли это, Лига Злодеев и Восемь Заветов Смерти фактически дышат друг другу в спину, но никто из них особо внимания на это не обращает. Беловолосый поднимется с мягкого дивана и идёт снова в комнату где сегодня спал, зайдя туда он заметил на маленьком столике свой ноутбук, который обклеен каким-то стикерами. – хэ, додумался всё таки его принести, похвально, Даби – ухмыльнулся зеленоглазка. Взяв, достаточно новый, ноутбук он сел на кровать, устроившись поудобнее юноша стал «гулять» по интернету. за этим делом он сидел до тех пор, пока не услышал шаги в сторону его комнаты. на удивление, дверь открыла Тога, взгляд парня зацепился за неё. – приветик Изу-кун~ мы только с задания, не против пойти к нам? Твайс и я по дороге заскочили в магазин, купили много сладкого и не только. – проговорила девушка стоя в дверном проёме. – хорошо, все уже пришли? – парень закрыл ноутбук и поднялся с кровати, направляясь к Химико. – не-а, только я, Даби, Твайс, Томура, Курогири и Компресс, остальных ещё нет. – сказала девушка идя вместе с Изуку ко всем. – а есть другие что-ли? – спросил Мидория. – хи-хи, ну ещё есть Спиннер и Магне – сказала Тога слегка хихикая. – можно было сразу так и сказать... Как только Изуку и Тога зашли в комнату где сидели злодеи, перед ним сразу открылась такая картина: Даби говорит что фокусы Компресса отстой, на что тот в ответ возмещается, Твайс же наоборот говорит, что его фокусы прекрасны, Шигараки пьёт кофе, а Курогири отчитывает его за тот беспорядок, который он оставил утром. Химико побежала к Твайсу что-то весело говоря и разбирая пакеты, а Мидория подошёл к Курогири. – Курогири, можно чай с лимоном? – спросил юноша садясь на стул. – да, конечно Мидория – ответил туман делая чай для юноши. Изуку слегка улыбнулся туману, но через несколько секунд до его плеча кто-то дотронулся, это Тога, она протянула юноше пачку шоколадно-вишнёвого моти, взяв сладость, внимание парня привлёк тихий стук, это чашка чая, которую поставил туман. – хэй, мелкий, нужна твоя помощь – сказал Шигараки подпирая правой рукой голову. – что-то нарыть? – спросил Хакка. – ага. нарой всё что сможешь на Восемь Заветов Смерти, я слышал, что эти NPS придумали пули которые лишают человека причуды. – ответил Томура допивая виски. – понял, сделаю, но в замен Курогири на сутки, у него прекрасный чай. – ехидно улыбнулся Мидория открывая моти. – ага, щас, тебе и этого пидора хватит. – закатил глаза глава Лиги. – слыш, седой, ты ахуел? – огрызнулся Даби, который только что подошёл к барной стойке. – Томура-сан прав, ты и Изу-кун выглядите как братья, это со стороны так мило! – начала щебетать Химико. – эй! я ващет не это сказал! – возразил раздражённый Шигараки. – та ну~ ты ведь также думаешь! – упрекнула Тога. Дальше эти двое начали спорить, Курогири пытался их успокоить, Твайс и Компресс просто наблюдали за спором, Изуку спокойно пил чай и ел моти, а Даби, в свою очередь, быстрым шагом ушёл на улицу, чтобы перекурить, ведь достали шуметь.***
выйдя на улицу, Даби обпёрся о стену и постал из кармана наполовину пустую пачку недорогих сигарет, и поджег. – как братья, да? – подумал брюнет смотря на небо.