Свадьба
4 мая 2022 г., 11:11
Мы были готовы,к этому торжественному событию.Мне было 19,а моего парню 21.Я поехала за свадебным костюмом,а мой жених был ответственен за приглашения, а когда он закончил,то пошёл ко мне домой. Я была дома,обычно в саду было свадебная арка и много стульев.Мы все пошли на обед, вместе мы ели куриный суп, а ночью все были в саду.
Светила яркая Луна, под покровом тёмной ночи и лишь яркие звёзды,светили нам,в этот день!
Я вышла в свадебном платье,а мой парень был очень красивым.Когда,я дошла до арки,мы повернулись,к друг другу боком.Фредди стоял,где был алтарь.
-Дорогой жених,не хотите,ли вы взять эту прелестную даму,в жёны?-спросил мой брат,показывая на меня.
-Хочу!-ответил парень.
-А вы,милая леди,не хотите взять этого прекрасного принца?-спросил он, показывая на него.
-Хочу!-ответила я, с милой улыбкой.
-Можете поцеловаться!-сказал Люпин младший.
И мы поцеловались.Все захлопали,нам.
Когда свадьбы была закончена,то все разошлись по домам.
Мы остались на улице,чтобы подышать свежим воздухом!