Сюрприз!
4 мая 2022 г., 13:29
Был вечер!Солнышко зашло!Я поехала в школу, чтобы посетить библиотеку,где я первый раз,познакомилась, с Джереми.Когда я пришла,то постучав в дверь,мне позволили войти.Это была женщина,лет 20.
-Здравствуйте!-сказала я,шёпотом,ведь тут нельзя шуметь.
-Привет!-сказала она.
-Я хочу познакомиться,с вами,если хотите?-спросила я,с улыбкой.
-Ах,да!Конечно,вот мой номер!-сказала добродушно женщина и дала мне листок,со своим номером.Мы болтали,так 10 минут.Повращавшись,я ушла домой,а листок засунула,в карман.
Дома,было тихо.Мой муж сидел на диване и читал книгу,дочитав последнюю страницу,он отложил её на пол.Я подошла к нему,а когда пришла,то шепнула ему,на ушко:
-Дорогой!У нас будет ребёнок!
-Милая!Так,это хорошая новость!-подбодрил меня,он.И сев на диван,Джереми обнял меня рукой.Мне стало комфортно.
Я пошла,к своему папе,а когда пришла,то сказала:
-У нас будет ребёнок,с Джереми!
-Я рад!-сказал он,с доброй улыбкой.И ушёл.
Была ночь,главную героиню мучили кошмары,пока она не погрузилась,в свой страшный кошмар!