Поиски
4 мая 2022 г., 14:32
Меня искали,а прошло достаточно немало времени.Моему сыну было 11 лет,а он такой уже большой.Я защищала его и оберегала!Меня не могли найти.После ужина,мы легли на траву,почти темнело.Видны были,только звёзды!
-Видишь,те звёзды?-спросила я,с улыбкой.
-Да!-ответил Роберт,с любопытством.
-Там находится Звёздное племя.-сказала она.
-Ого!А кто туда попадает?-спросил Роберт,хихикнув.
-Туда попадают,лишь те,кто не нарушил воинский устав и законы!-сказала главная героиня,с милой улыбкой.Чуть не заплача, мы пошли спать.
Улажила ребёнка и успокоившись я сама легла,пока по близости,я не услышала человеческие голоса....