Несчастье
4 мая 2022 г., 14:43
Нас нашли и отвезли домой.Джереми сидел на диване,он был весь в отчаянии,пока не увидел меня. Он без,каких-либо слов обнял нас.
-Милая!Прости!Я не хотел тебя обидеть!-сказал он,с горем.Но кивнув ему,мы улыбнулись.
-Мама,а кто это?-спросил Роберт,испуганно.
-Привет,малыш!Я твой папа!-сказал Джереми,с добрым взглядом.Он поднял его и пошёл его укладывать,а главная героиня ушла, к своему отцу.
Постучав в дверь,ей открыли.
-Привет!Дядя сказал,что я ему не родня,что я вас позорю!И я вам никто.-рассказала я.
Мой папа обнял меня и очень сильно,а потом опустил,на пол.
-Я поговорю,с братом,иди!-сказал он,с добрым взглядом и я послушалась.
Мы всей семьёй пошли гулять, в лес.
Хотспур и Джереми пошли,к водопаду,а мы в другую сторону и я заметила:
Мой дядя ударил сильно парня,он не мог встать,на,что Хотспур взяв его за воротник,прошептал ему,что-то на ухо и отпустил,а парень полетел,прямо в водопад.
Брат моего отца быстро шёл к мальчику и я поняла:Он хотел избавиться от него!
-Милый,беги и больше не возвращайся.-обратилась я,к нему.
И он убежал,а главная героиня побежала обратно,домой......