Опасность
12 мая 2022 г., 15:35
Роберт был в школе.Все было отлично,пока они не собрались в школьный поход.Они уехали на автобусе,ближе к вечеру они доехали до леса.Они расположили свои палатки и развели костёр, рассевшись на брёвна,они начали рассказывать страшилки:
-А вы знали,что здесь обитают,какие-то оборотени?-спросила девочка.
-Их не существует!-отверг Директор,сидя рядом со мной.
-Кто бы говорил,а вы не знаете,про Ночной дозор?-спросил мальчик,с тёмно-коричневыми волосами.
-Что это?-спросил Мр Миллер удивлёно,при этом приподняв одну бровь.
-Ну,это дозор состоящий из одних оборотней.
-Всем спать!-сказал Директор и все пошли в свои палатки.
Роберт,не мог быстро заснуть.Его глаза мгновенно слипались,а затем,он уснул.Была тихая и спокойная ночь,пока эту тишину не нарушил крик.
Мальчик проснулся и заметил,как сонного учителя украл огромный и страшный оборотень,а Директор не мог его остановить.Существо быстро убежало в лес,вместе с Мр Миллером,а Директор остался,упав на колени,он начал плакать.
-Глупый,глупый я.....Почему я не мог это остановить,или отвлечь эту тварь?
Роберт подошёл к нему и обняв его,сказал:
-Мы найдём его......
На,что Директор обнял его в ответ,они вернулись в лагерь,солнце поднималось,над красивыми равнинами.
*Они остаются,здесь,пока не найдут учителя!*