Спасение
12 мая 2022 г., 15:46
Он не знал,что делать!Так вот,было тепло.Дул приятный и свежий ветерок!Я сличшком далеко зашёл,в лес,ведь дороги до лагеря было не видно,но я заметил дневник,лежавший напротив сухого камня.
Сев на камень и открыв дневник я начал читать:
*Меня похитило огромное и страшное существо.Я оказался,в какой-то пещере.Тут было темно и страшно.
Но зверь по-видимому не хотел мне причинять вреда.Я хотел вернуться назад,но мы были,уже далеко и потом,он укусил меня,за руку!Мне было больно!
Если вы читаете мой дневник,то значит,я ещё жив!*Закрыв дневник,мальчик вернулся,но уже была ночь,взяв с собой вещи:рюкзак,с едой,водой, и одеждой,он двинулся на поиски Мр.Миллера.........