Маленькое путешествие~
14 мая 2022 г., 10:57
Мальчик ушёл, совсем далеко от города.Ему стало страшно....
Пока,он не услышал звук птиц!Они были довольно далеко,что он засомневался.Он шёл все дальше и дальше,пока не наткнулся на очки Мр.Миллера.
,,Он где-то здесь»-подумал мальчик.Роберт зашёл в пещеру и увидел учителя.По его виду,он явно был здоров и жив,а рядом с ним был оборотень.
-Мр.Миллер!-шепнул он,ему.От чего Учитель посмотрел на него.
Они тихонько вышли из пещеры и решили вернуться,в школу.Там никого не было........было очень тихо.
-Мр.Миллер!Вы живы!Но как вы оказались,там?-спросил Роберт,с волнением.
-Нуууу...Когда,это существо забрало меня,то я оказался в той пещере.Он не желал мне смерти!-рассказал он,с тоской.
-Он вас не укусил?-спросил мальчик.
-Да,укусил,но я очень крепко спал.-сказал Учитель,с беспокойством.
Приехали все.И Директор,подошёл к нему и спросил:
-Ты как?Я думал,ты погиб.-сказал он,с волнением,при этом держа его за плечи.
-Я в порядке.И я не умирал.-сказал историк,в шоковом состоянии.
После всего,этого,всех отпустили домой.Роберт пошёл,но.......