Глава 12.
3 июня 2022 г., 10:33
- Ну и что это за чёртов клон?
Дерек криво улыбнулся.
- Ты как всегда, в своём репертуаре! - ответил парень, не реагируя на выпад Лексиана в его адрес.
"О, нет...": только и успела подумать я, прежде чем между братьями случилась перепалка.
- Лекс, я всё объясню! - попыталась я, избежать конфликта.
- Ты кажется, не понял, - сказал разъярённый Лекс, сделав шаг к Дереку. - Мне плевать, кто ты, уёбок! Но никому не позволено подходить к моей несовершеннолетней сестре без спроса!
- А из-за кого Каролина оказалась здесь, а? Ну и кто после этого, из нас уёбок? - огрызнулся Дерек, не оставшись в долгу.
Я встала между братьями, не дав им возможности поубивать друг друга.
- Пожалуйста, не надо! Остыньте вы оба, наконец!
Брат №1 перевёл на меня взгляд.
- Ничего не хочешь мне сказать? - спросил он.
- Прости! Я только на днях узнала... А потом этот взрыв и я не хотела "грузить" тебя... новостями.
Лекс вздохнул.
- Не говори мне, что он наш брат!
- Не обижай его! - заступилась я за брата №2.
Лексиан усмехнулся.
- Кара! Ты говоришь, как в детском саду!
Я закатила глаза.
- Ой, всё!
Кажется, Лекс немного остыл.
- Разве в дневнике говорилось о нём? - спросил он меня, кивая на Дерека.
Я пожала плечами.
- Там была какая-то странная фраза, но я не отнесла её к детям.
Лексиан взъерошил волосы.
- Зашибись! - выпалил он.
- Я лучше пойду, - сказал Дерек. - Вам двоим о многом надо поговорить! Позвони мне! - он вложил мне в руку бумажку со своим номером.
- Постой! - я удержала брата №2 за руку. - Не уходи! Пожалуйста! Не обижайся на Лекса! Он бывает немного вспыльчивым!
Дерек улыбнулся.
- Я не обидчивый, но вам действительно нужно побыть одним.
Лекс вопросительно посмотрел на меня.
- То есть, ты считаешь меня вспыльчивым???
Я криво улыбнулась ему.
- Забыл, какой "тёплый" приём ты мне устроил, с паяльником?
Брат №1 промолчал.
Дерек нахмурился.
- При чём тут паяльник? - не понял он.
- Я пошутила! - выкрутилась я. - Послушайте меня оба! У нас с вами никого нет и то, что мы нашли друг друга чудо! Да, мы все разные, но в этом вся прелесть! - я взяла братьев за руки. - Давайте попробуем стать семьёй?
Последовала пауза.
- Только ради тебя! - ответил сквозь зубы Дерек.
- Ну а ради кого ещё? - сказал Лекс. - Но видеться с Каролиной ты будешь, только с моего разрешения!
- Тебя забыл спросить! - ответил ему должным образом Дерек.
Я тяжело вздохнула. Ну а кто говорил, что мне будет легко с двумя взрослыми братьями!