Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 12.

Настройки
- Ну и что это за чёртов клон? Дерек криво улыбнулся. - Ты как всегда, в своём репертуаре! - ответил парень, не реагируя на выпад Лексиана в его адрес. "О, нет...": только и успела подумать я, прежде чем между братьями случилась перепалка. - Лекс, я всё объясню! - попыталась я, избежать конфликта. - Ты кажется, не понял, - сказал разъярённый Лекс, сделав шаг к Дереку. - Мне плевать, кто ты, уёбок! Но никому не позволено подходить к моей несовершеннолетней сестре без спроса! - А из-за кого Каролина оказалась здесь, а? Ну и кто после этого, из нас уёбок? - огрызнулся Дерек, не оставшись в долгу. Я встала между братьями, не дав им возможности поубивать друг друга. - Пожалуйста, не надо! Остыньте вы оба, наконец! Брат №1 перевёл на меня взгляд. - Ничего не хочешь мне сказать? - спросил он. - Прости! Я только на днях узнала... А потом этот взрыв и я не хотела "грузить" тебя... новостями. Лекс вздохнул. - Не говори мне, что он наш брат! - Не обижай его! - заступилась я за брата №2. Лексиан усмехнулся. - Кара! Ты говоришь, как в детском саду! Я закатила глаза. - Ой, всё! Кажется, Лекс немного остыл. - Разве в дневнике говорилось о нём? - спросил он меня, кивая на Дерека. Я пожала плечами. - Там была какая-то странная фраза, но я не отнесла её к детям. Лексиан взъерошил волосы. - Зашибись! - выпалил он. - Я лучше пойду, - сказал Дерек. - Вам двоим о многом надо поговорить! Позвони мне! - он вложил мне в руку бумажку со своим номером. - Постой! - я удержала брата №2 за руку. - Не уходи! Пожалуйста! Не обижайся на Лекса! Он бывает немного вспыльчивым! Дерек улыбнулся. - Я не обидчивый, но вам действительно нужно побыть одним. Лекс вопросительно посмотрел на меня. - То есть, ты считаешь меня вспыльчивым??? Я криво улыбнулась ему. - Забыл, какой "тёплый" приём ты мне устроил, с паяльником? Брат №1 промолчал. Дерек нахмурился. - При чём тут паяльник? - не понял он. - Я пошутила! - выкрутилась я. - Послушайте меня оба! У нас с вами никого нет и то, что мы нашли друг друга чудо! Да, мы все разные, но в этом вся прелесть! - я взяла братьев за руки. - Давайте попробуем стать семьёй? Последовала пауза. - Только ради тебя! - ответил сквозь зубы Дерек. - Ну а ради кого ещё? - сказал Лекс. - Но видеться с Каролиной ты будешь, только с моего разрешения! - Тебя забыл спросить! - ответил ему должным образом Дерек. Я тяжело вздохнула. Ну а кто говорил, что мне будет легко с двумя взрослыми братьями!
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором