Обещанные друг другу

NC-17
Заморожен
21
Фэндом:
Размер:
183 страницы, 45 423 слова, 51 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится Отзывы 3 В сборник

Глава 13.

Настройки
      Прошло ещё две недели. Я ненавидела Лексиана тихой ненавистью, за то что он без спроса перевёл меня в другую школу. Нет, конечно программа здесь была хорошая, как и педагоги. Но я чувствовала себя героиней Брендой Уолш из телесериала «Беверли-Хиллз, 90210». Теперь я училась в школе в Сохо, где сплошь да рядом были отпрыски богатеев. И я со своими средними оценками и знаниями школы Гарлема не вписывалась в местный антураж. Я молчу уже о том, что в отличии от моих одноклассников, у меня не было своей машины и к семнадцати годам, я не сделала ни одной пластической операции. Про отсутствие парня, лучше промолчать. Одним словом, я была белой вороной в новом классе и это было морально тяжело. Будто мне и без того, было мало забот. Кстати, о заботах. Привить любовь между Лексом и Дереком оказалось не так просто, как я рассчитывала. Каждый из них норовил пометить территорию и доказать, что именно он альфа-самец. Они грызлись по малейшему поводу, а разменной монетой оказывалась я. Я с нетерпением ждала, когда закончится последний урок. Сегодня я встречалась с Дероком. Мы договорились вместе погулять. Меня необъяснимо тянуло к нему. Я знала его без году неделю, но уже не могла представить свою жизнь без него. В отличии от Лекса, Дерек был более мягким по характеру. Он не выпячивал своё эго. Не скрывал от меня, всё что только можно и не был чемпионом по вранью. Да, брат №2 был прав. По ночам Лексиан куда-то девался. Возвращался ближе к утру, до того как я проснусь. Мне бы хотелось за ним проследить и узнать, что на сей раз он скрывает, но я не знала как это осуществить. Если Лекс заметит, что я за ним следила, я такой пи*зы получу от него! Тайны означали, что брат №1 не доверяет мне. И это меня больно задевало. О Дереке я знала куда больше. Он жил в маленькой квартире в Бруклине. Ездил на шевроле Traverse. Увлекался бейсболом. Недавно расстался с девушкой. Он был милым и добрым, очень отзывчивым и заботливым. Я частенько переписывалась с ним по ночам, когда мне было одиноко. Знаете, всё бессмысленно, если рядом нет родного и близкого человека. На часах было 16:00 p.m. Я поднималась на лифте на нужный этаж, где располагалась квартира Лекса в Верхнем Ист-Сайде, где мы жили с братом. Полагаю, старшего брата дома не было. Пропадает где-нибудь, как обычно. Тем лучше, оставлю ему записку и спокойно смотаюсь гулять со вторым братом. К моему не приятному удивлению, Лекс оказался дома и был не один. Из гостиной доносились голоса. Минимум троих. К сожалению, разобрать, что они говорили, я не смогла. Язык и диалект был мне не знаком. Возможно, это был арабский или турецкий. Я решила мышкой проскочить в свою комнату, быстро переодеться и так же незаметно ускользнуть из дома. Но не тут то было. - Кара, детка! Ты сегодня рано! - остановил меня брат №1. - Я не буду мешать! Сейчас переоденусь и пойду гулять, - быстро сказала я и направилась в свою комнату. Лекс пошёл за мной и я почувствовала взгляд его парней на себе. Тео и Габриэля. Они были его приспешниками. Его правой и левой рукой. При виде их, у меня мурашки шли по коже. - Да ты не мешаешь! Мы просто тут... - он замолчал, видимо придумывая что соврать. Я вопросительно посмотрела на братца. - Что просто? Замышляете заговор? - пошутила я. Лекс напрягся. - Ты о чём? - нахмурился он. - А, ни о чём! - отмахнулась я. - Пошутила. - С кем ты идёшь гулять? С подружкой? - не отставал брат. Я собрала волосы в хвост, стянула их резинкой и спокойно ответила ему: - Нет. С Дереком. Я тебе говорила, что сегодня с ним встречаюсь. - Нет, не говорила! - встал на дыбы Лекс. - И я никуда не отпускал тебя с этим уёбком! Вообще-то, я не говорила этого Лексу, но надеялась что прокатит... Я тяжело вздохнула и повернулась к старшему брату лицом. Как же они мне оба надоели со своей неприязнью! - Слушай! Он наш брат и я не понимаю твоего враждебного настроя к нему! Ты так ведёшь себя, будто он у тебя конфету отнял! Когда вы уже повзрослеете?! - отчитывала я его. - Я сегодня ночую у Дерека. Нравится тебе это или нет! - Ещё чего! - заорал Лекс. - И речи быть не может! Я встала руки в боки и упёрлась в братца взглядом. - А я и не спрашиваю разрешения! - осадила я брата. - Я с родным братом буду, а не с чужим дятькой! Глаза Лекса почернели от злости. А я тем временем продолжала: - Дерек часть моей жизни! Нравится тебе это или нет. И я буду видеться с ним, когда захочу! - выпалила я. - Значит он часть твоей жизни? - с некой обидой в голосе, произнёс Лекс. - А кто я тогда для тебя, если мои слова для тебя пустое место!? - Ты другая часть моей жизни, - искренне ответила я. - Но ты не слышишь меня! Я не хотела в эту дебильную школу в Сохо, куда ты меня запихнул! - Что не так? Ты же училась в школе на Манхэ́ттене! - недоумевал брат. - У меня был нормальный класс! Они не выпячивали своё богатство, а были адекватными! Я не чувствовала себя с ними ничтожеством! Лекс пожал плечами. - Не вижу проблемы! Давай купим тебе новых шмоток. iPhone последней модели! - предлагал он. - Мне не это нужно, а семья! Только один брат в одном конце города, а другой в другом! А я словно между двух огней! - орала я. - И не смей мне запрещать встречаться с Дереком, иначе я выпрыгну в окно! - Кара, стой!!! Я пулей вылетела из своей комнаты и столкнулась с Тео. - Вы чего орёте? Щас соседи органы опеки вызывут! Брат устало вздохнул мне в след. - Девушки, истерики, месячные. Кто их разберёт?
21 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором