Мы ведь враги , не так ли?

NC-17
В процессе
242
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Битва между Свастонами и Поднебесьем закончилась заключением мира. К счастью никто не умер, однако многие пострадали. С того дня прошёл уже месяц. Соя готовился к выписке и собирал вещи, стараясь ничего не забыть. Этот месяц в больнице казался ему целой вечностью. Постоянные осмотры, анализы, огромное количество людей… Эти дни были бы довольно скучными, если бы не Нахоя. Он постоянно навещал младшего брата и приносил с собой много вкусностей. Иногда также приносил кое-какие личные вещи, о которых просил Соя. Собрав все свои вещи и взяв сумку, Соя ещё раз оглянул палату, вышел из неё и пошёл к лифту, чтобы спуститься на 1- ый этаж. Там его уже должен был ждать Нахоя. Спустившись на нужный этаж, Соя вышел из лифта и пошёл вперёд по коридору. Задумавшись о чём- то своём, он смотрел себе под ноги, как тут, неожиданно врезался и упал.  — Простите — тихо и смущённо произнёс Соя, однако, когда он поднял голову, его глаза широко распахнулись, а рот слегка приоткрылся от страха и удивления. Перед ним стояли братья Хайтани. Уж их он точно не ожидал здесь увидеть. Хотя, если вспомнить, из-за них он здесь и оказался.  — Ого, какая неожиданная встреча, Соя-кун.- весело протянул Ран.- Неужели тебя сегодня выписывают? — спросил он, когда увидел на полу рядом с голубоволосым сумку. -Д-да — с запинкой произнёс Соя. Только сейчас он вспомнил, что до сих пор сидит на полу, ведь ужаснувшись появлению Хайтани, он забыл обо всём вокруг.  — Не сильно ударился? Уж прости, мы с Рин-Рином совсем не заметили тебя.- сказал Ран, протягивая Сое руку, чтобы помочь подняться. Соя, недолго думая, всё-же принял помощь и поднялся, отряхиваясь от пыли. Также взял в руки свою сумку, которую вежливо протянул ему Ран. Риндо не выглядел заинтересованным в этой ситуации и просто стоял рядом с Раном, держа в руках папку с какими то бумагами.  — Соя, долго ты там ещё будешь? Я жду тебя возле выхода из больницы почти вечн- — сказал только что пришедший Нахоя, однако остановился, заметив рядом с младшим братом Рана и Риндо.  — А вы какого хера здесь забыли? Соя, ты в порядке? — спросил Нахоя, подходя поближе к брату. Он явно был зол и хотел пару раз вмазать этим двум по лицу и отомстить за брата, однако не мог, так как они всё же находяться в больнице.  — Не переживай Нахоя, мы с Риндо и пальцем не тронули Соечку — произнёс Ран весело улыбаясь. — Мы тут узнали, что Сою выписывают, а это значит что вы собираетесь домой. Как на счёт того, что бы мы вас подвезли? Всё же Соя здесь находится по нашей вине.  — Мы вполне сможем справиться и без вашей помощи. — немного грубо ответил Нахоя всё так же нагло, по обыденному улыбаясь и смотря на Рана. — Вы то здесь чего забыли?  — Не одни вы пострадали после битвы. У Риндо был сломан нос и с этим были кое какие проблемы. А сюда мы пришли на осмотр, чтобы убедиться, что всё в порядке. — ответил ему Ран.  — А твой брат сегодня не особо разговорчивый, как я вижу — немного по злому сказал Нахоя, переводя взгляд на Риндо, который всё также стоял и невозмутимо наблюдал за их разговором. Соя всё это время просто стоял рядом с братом и лишь изредка поглядывая то на Рана, то на Риндо. Иногда он также замечал на себе взгляд младшего Хайтани, отчего быстро переводил взгляд себе в ноги. Вообще вся эта ситуация казалась ему немного неловкой, так как они, по сути, являются врагами. Или уже нет?  — Ран, долго мы ещё будем здесь стоять? Я голоден и хочу домой.— немного раздражённо сказал Риндо, привлекая на себя внимание всех троих.  — Ладно-ладно, сейчас пойдём.  — лениво протянул Ран.- Кстати, как на счёт отметить перемирие наших банд и посидеть где-нибудь вчетвером? — спросил он, обращаясь уже к близнецам.  — Но- — хотел уже возразить Соя, но его перебил Ран:  — Отказы не принимаются. Давайте завтра в 15.00 встретимся в парке ***, если вы не заняты. — сказал Ран. Каваты, переглянувшись, всё-же согласились. У них всё равно не было никаких планов на завтра, а просидеть весь день дома не самая лучшая идея. После этого Кавата направились к выходу из больницы, а Хайтани на осмотр. По дороге домой Сою всё никак не покидали мысли о Риндо. «Почему он на меня так смотрел, да зачем им вообще нужна эта встреча. Мы ведь враги, не так ли?»
Примечания:
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)