Мы ведь враги , не так ли?

NC-17
В процессе
242
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Добравшиь до нужного адреса, Хайтани и Каваты взяли покупки, вышли из машины и пошли в сторону дома. Ран заплатил таксисту и пошёл за остальными. Зайдя в дом, близнецы разулись и начали осматриваться. Жилище у Хайтани было не скромное и внутри, и снаружи. Это был двухэтажный раскошный дом, выполненный в современном стиле. Внутри всё было выполнено в довольно нежных тонах: светло-жёлтом, цвета пшеницы, небесно-голубом, как пряди Риндо, чёрном, как волосы Рана, и фиолетовом, совсем как глаза братьев.  — Не стойте на пороге, идёмте на кухню. — сказал Ран, взяв покупки и идя в сторону кухни. — Руки можете помыть в ванной. Рин, проведи их. Пока старший Хайтани разбирал покупки, Риндо и близнецы уже помыли руки и зашли на кухню. Соя сразу принялся помогать Рану, а Нахоя стоял рядом с ними, оперевшись о кухонный стол, и выбирал в телефоне интересные фильмы. Риндо же просто сел за стол и принялся залипать в телефоне.  — Так, Рин, я пойду возьму бокалы для вина, а ты пока что достань чашки для закусок. — сказал Ран, выходя из кухни.  — Вы не голодны? Может закажем пиццу? — спросил Риндо, поднимая взгляд на близнецов.  — Было бы не плохо. — ответил ему Соя.  — Я тоже не против. — поддержал брата Нахоя.  — Ран, долго ты там торчать собираешься? Иди сюда. — крикнул Риндо брату.  — Да иду я, иду. — немного раздражённо ответил Ран, заходя на кухню с бокалами в руках. — Что вы там уже придумали?  — Мы хотели заказать пиццу. — ответил брату Риндо.  — Ну, я не против. Тогда я сделаю заказ, а вы пока что отнесите все закуски и напитки в гостинную. — сказал Ран, взяв телефон в руки и набирая номер доставки. Пока старший Хайтани делал заказ, младшие взяли всё необходимое и пошли в гостинную.  — Думаю, стоит взять ещё подушек и плед. — немного подумав, сказал Риндо и направился в другую комнату за нужными вещами.  — Вы решили, что мы будем смотреть? — спросил только что вошедший Ран.  — Как насчёт ужастика? Я как раз нашёл неплохой. — сказал Нахоя, устроившись поудобнее на большом и мягком чёрном диване.  — Ужастик? Может всё же посмотрим что-нибудь другое? — слегка взволнованно и напуганно спросил Соя, садясь рядом с братом.  — Да ладно тебе, Соя, всё будет нормально. — сказал Ран, набирая название фильма в поисковике телевизора.  — Вы уже выбрали фильм? — спросил только что вошедший Риндо, неся в руках два тёплых пледа фиолетового цвета и четыре мягкие подушки.  — О, ты вернулся! Мы решили смотреть ужастик. — весело произнё Ран, сидя на полу напротив довольно большого и явно не дешёвого телевизора. Младший Хайтани дал по одной подушке близнецам и положил рядом с ними плед.  — Эй, а как же дать подушку своему любимому и единственному старшему братику? — с наигранной грустью сказал Ран, издеваясь над младшим.  — Конечно, для любимого брата мне ничего не жалко. Держи. — ухмыльнувшись, сказал Риндо, швырнув подушкой прямо в брата. Как только Ран поворачивается к брату, то ему тут же в лицо прилетает подушка, от чего он чуть ли не падает на пол.  — Ну всё, Риндо, ты сам начал эту войну. — с серьёзным видом произносит старший, кидая подушку в ответ. Однако Риндо успел увернуться от ответного броска брата, отчего подушка прилетает прямо в Нахою.  — Ну всё, Хайтани, тебе пиздец. — сказал раздражённый и злой Нахоя, уже готовый накинуться на Рана. Однако тут его хватает за руку Соя, тем самым останавливая брата, и спасая бедного Рана от неминуемой смерти.  — Может уже посмотрим фильм? — спросил Соя, надеясь, что старшие успокоятся. Тут все четверо услышали, как кто-то позвонил в дверной звонок.  — Это, наверное, доставщик. — сказал Риндо, направляясь к входной двери. Вернулся он уже с пиццой.  — Ну наконец-то, а то я уже проголодался. — сказал Нахоя. Всё было готово, поэтому они всё же начали смотреть фильм. Близнецы сидели рядом, укрывшись одним пледом. Ран сидел рядом с Нахоей, а Риндо с Соей. Младший Кавата на протяжении всего фильма держал брата за руку, а на особо страшных моментах немного сжимал её. Соя никогда не любил ужастики. Однако постеснялся сказать старшим, что ему страшно, поэтому пришлось смотреть. Как только фильм закончился, он наконец-то смог вздохнуть с облегчением.  — Ну, было не плохо. — сказал Нахоя.  — Но всё же, это было не так страшно. — добавил Ран. — Что будем делать дальше?  — Сначала нужно убрать отюда всё лишнее. — сказал Риндо, поднимаясь с дивана, беря в руки пустые чашки от закусок и направляясь в сторону кухни.  — Может поиграем во что-нибудь? — спросил Нахоя.  — Давайте. Рин, возьми карты. — крикнул Ран брату.  — Зачем они вам? — спросил Риндо, заходя в гостинную с колодой карт.  — Мы будем играть на желание. — хитро улыбнувшись, сказал Ран. Немного подумав, все решили переместиться на пол, расположившись на круглом светло-жёлтом ковре средних размеров. Ран перемешал колоду и раздал всем нужное количество карт, после чего игра началась. Продолжалась она не долго, минут 15. В итоге первым из игры вышел Ран, а после и Соя. Оставшиеся Нахоя и Риндо решали, кто же будет проигравшим и кто будет выполнять желание. И вот, Нахоя кидает последний туз и отбиться Риндо, к сожалению, нечем.  — Вот чёрт! — сказал Риндо, кидая свои оставшиеся карты на пол и признавая своё поражение. -Да уж, Рин, сегодня явно не твой день. — весело произнёс Ран. — Что же мне мне тебе загадать? — тут взгляд старшего перешёл с брата на Сою, который сидел рядом. Неожиданно в голову Рана пришла идея. — Риндо… — сделав небольшую паузу, старший хитро улыбнулся. — Поцелуй Сою. Младшие от такого заявления густо покраснели, а Соя, по привычке, слегка прикрыл лицо рукой.  — Но-  — Никаких но, братик, таковы правила. Ты проиграл, поэтому должен выполнить желание. — улыбаясь, произнёс Ран, перебивая брата.  — Но- — хотел возразить Нахоя, но и его перебил Ран.  — Никаких но, Улыбашка. — сказал Ран, всё также невинно улыбаясь. Обречённо вздохнув, Риндо всё же принялся выполнять желание Рана. Чтобы было удобней, ему и Сое пришлось встать.Риндо, медленно приблизившись к лицу младшего, слегка прикрыл глаза и примкнул своими губами к чужим. Губы у Сои были до невозможности мягкие и приятные. Ни Риндо, ни Соя не могли объяснить, что они чувствовали в этот момент, однако обоим это в какой-то степени понравилось. Если честно, это и поцелуем назвать было трудно. Скорее просто невинное прикосновение, которое длилось от силы секунд пять. Отстранившись друг от друга, парни были настолько смущенны, что не стали ничего говорить и просто сели на свои места. Каждый из них сейчас чувствовал внутри необъяснимую бурю эмоций. Перебить эту неловкую тишину решился Нахоя:  — Уже довольно поздно, может нам уже пора домой? — спросил Нахоя, смотря то на Сою, то на Риндо.  — Действительно, уже поздно. Может лучше переночуете у нас?
Примечания:
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (8)