Мы ведь враги , не так ли?

NC-17
В процессе
242
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 635 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Риндо. Приподнявшись на локтях, он взял телефон с тумбочки. Включив его, он увидел, что время было половина девятого. Решив, что ещё слишком рано, Хайтани отложил телефон и лёг обратно. Спать совершенно не хотелось, однако выбираться из столь уютной и мягкой постели желания тоже не было. Мягко прикоснувшись кончиками пальцев к своим губам, Риндо невольно вспомнил вчерашний поцелуй с Соей. Такой лёгкий, мимолётный и невинный. Хочется ещё. Хочется как в том сне. Долго, чувственно, страстно. Тяжело вздохнув, Риндо слегка повернул голову в бок, переводя взгляд на причину своих терзаний. Спящий Соя показался ему очень милым. Пиздец каким милым. Раньше у младшего Хайтани не было особой возможности рассмотреть лицо Злюки, однако сейчас он может насладиться этим в полной мере. Лицо у младшего Каваты было симпатичным. Длинные ресницы, аккуратный нос и щёчки с лёгкой росыпью веснушек, бледно-розовый губы. Риндо на некоторое время задумывается, после чего мягко проводит большим пальцем по нижней губе младшего. Внутренний голос так и шепчет, чтобы он приблизился и получил то, чего так хочет. Поцелуй. Но здравый рассудок, стыд и совесть не дают этого сделать. Ведь это как-то не правильно, целовать человека без его согласия. Хотя Риндо не уверен, что Соя был не против их прошлого поцелуя. Пусть это была лишь игра, но всё же. Вдруг ему совсем не хотелось этого? И тут Риндо будто бы прошибло током. А вдруг Сое было неприятно целоваться с ним? Стоит ли Риндо извиниться перед ним? Из раздумий старшего вывела ладонь, мягко обхватившая его руку, которая до сих пор находилась на чужом лице. Подняв глаз, он столкнулся с непонимающим и уставшим взглядом голубых очей. Риндо же в ответ смотрит также потерянно, приоткрыв рот в попытке что-нибудь сказать. Он даже не заметил, когда младший проснулся. В итоге оба пролежали молча около минуты, смотря друг другу в глаза. — Риндо, что-то не так? — тихо спросил Соя, разрушая столь неловкую тишину. — Н-нет, всё в порядке, просто… — Риндо даже не знал, что сказать. Было как-то неловко и стыдно перед младшим. А вдруг тот подумает, что Хайтани какой-то извращенец, которому просто нравиться лапать спящих людей? — Прости. — продолжил он, убирая руку от чужого лица и виновато отводя взгляд. — За что именно? — вновь спросил сонный Кавата, всё также ничего не понимая мило хмурясь. — За всё. — устало вздохнув, сказал Риндо, садясь на кровати и рукой зачёсывая назад мешающие пряди волос. Соя же поднялся вслед за ним, всё также не отводя от него глаз. — Ты не подумай, я ничего не делал с тобой, просто… Прости за вчерашний поцелуй. Ран просто пошутить так хотел. Я пойму, если тебе было неприятно или противно и- — Риндо. — неожиданно перебил его младший. Тебе не стоит за это извиняться. Это ведь была всего лишь игра. Да и мне совсем не было неприятно или противно. — уверенно продолжил он, успокаивая старшего и давая понять, что всё в порядке. — Если честно, это было для меня чем-то новым, я то ни с кем не целовался раньше. — признался младший, слегко отводя взгляд и смущаясь. — То есть ты хочешь сказать, что я украл твой первый поцелуй? — хихикнув, спросил Риндо, мягко улыбаясь и вглядываясь в лицо младшего, замечая, что тот покраснел ещё сильней. Блять, он даже смущается мило. — Ну, можно и так сказать. — спокойно ответил Соя. — И? — спросил Хайтани. — Что и? — с непониманием спросил Соя, встречаясь взглядом со старшим. — Как тебе твой первый поцелуй? Надеюсь я смог тебя удивить. — самодовольно улыбаясь, спросил старший, смотря прямо в глаза Каваты. — Ага, конечно. — естественно это был сарказм. — И сколько вообще длился наш поцелуй? Секунды три? — слабо усмехнувшись, спросил Соя. — Ты вообще целовался хоть с кем-то до меня? — То есть ты хочешь сказать, что я плохо целуюсь? — серьёзным тоном спросил Риндо. Улыбка в один миг пропала с его лица, брови сдвинулись к переносице, а глаза слегка сощурились. Что-то подсказывало, что Хайтани явно начинает злиться. Однако Кавату это точно не особо волновало. -Заметь, ты сам это сказал. — всё так же слабо улыбаясь, беззаботно ответил Соя. Реакция Риндо от чего-то показалась ему очень смешной и забавной. — Но ты явно намекал на это. — таким же серьёзным тоном сказал Хайтани. — Будто я смог бы за несколько секунд понять, хорошо ты целуешься или нет. — спокойно сказал Кавата, не прерывая зрительного контакта со старшим и замечая, как то хмуриться ещё сильней. — То есть тебе нужно больше времени, чтобы понять, как я целуюсь? — немного раздражённо спросил Риндо. Его начинало бесить такое спокойствие и уверенность Каваты. — Хорошо. Младший не успел опомниться, как тут Риндо повалил его на кровать, нависнув над ним, одной рукой зафиксировал его руки над головой, а другой поднял его лицо за подбородок. Соя определённо не ожидал такого. Не успел он что-то сказать, как чужие губы накрыли его собственные, немного грубо целуя. Это явно отличалось от их прошлого поцелуя. По действиям старшего было понятно, что он был зол, раздражён и настроен серьёзно. Последнее Соя понял, когда язык Риндо уверенно проскользнул внутрь, плавно проходясь по дёснам и нёбу. Чужая ладонь медленно спустилась вниз, забираясь под футболку Каваты и мягко поглаживая плоский живот. Приятно. Соя начал понемногу теряться в совершенно новых для него ощущениях, но всё же попытался ответить на поцелуй, переплетая свой язык с языком Риндо. Хайтани явно был доволен таким исходом, после чего всё же разорвал столь сладкий поцелуй от недостатка воздуха, после чего между ним и Каватой протянулась тонкая нить слюны. — Ну что, убедился? — улыбнувшись, спросил Риндо, пытаясь отдышаться, после чего поднял глаза на младшего и застыл. От осознания, что он только что сделал и от вида Сои. Он лежал под ним, весь красный, запыханный, потрёпанный, и тяжело дышал. В глазах накопилось небольшое количество влаги, взгляд был затуманенным и направленным куда-то вниз, брови были сведены к переносице, а запястья всё ещё были зафиксированы рукой Риндо. Прям как… Прям как во сне. — Соя, ты в порядке? — по голосу Риндо можно было понять, что он начал волноваться. Убрав свою руку из-под чужой футболки, он поднёс её к лицу младшего, аккуратно взяв за подбородок и подняв, чтобы заглянуть в глаза. Соя тут же отвёл взгляд в сторону. — Д-да, я… всё нормально. Я верю, что ты хорошо целуешься, отпусти меня, пожалуйста. — тихо пролепетал Соя, боясь взглянуть на Риндо. Стыдно. Старший тут же отпустил его руки. Оба молчали. От этого становилось ещё более неловко. Риндо, если честно, сам не понял, для чего он это сделал. Обычно, если кто-то сомневается в его способностях, он предпочитает сразу же доказать, что этот кто-то определённо был не прав. И, видимо, это какого-то чёрта сработало и здесь. Стыдно. Пиздец как стыдно. Он ведь только что поцеловал Сою, причём без его согласия. И мало того, что поцеловал, так ещё и с языком, да ещё и лапать начал. Однако стоит признать — это было невероятно. Это определённо то, чего он так хотел. Соя вообще понятия не имел, что делать дальше. От этой угнетающеё тишины ему становилось только хуже. Он совершенно не понимал, что происходит в голове у Риндо. Однако ещё больше он не понимал, почему эти прикосновения были для него столь приятны. Младший Кавата никогда не испытывал подобного раньше. Казалось, что от одного лишь поцелуя у него сейчас снесёт крышу. Конечно, где-то внутри было чуство негодования от того, что его буквально насильно поцеловали. Но это было так приятно, что, почему то, совсем не казалось чем-то неправильным, что в одну секунду Соя поймал себя на мысли, что хочет ещё. — Может скажешь уже что-нибудь? — тихо спросил Соя, нарушая столь давящую на них обоих тишину. Однако глаза поднять на него он так и не смог. Старший ненадолго впал в ступор от такого вопроса, перекручивая у себя все вырианты того, что можно сказать. — Я- — начал Риндо, однако его перебил стук в дверь, а после голос его брата. — Риндо! Соя! Просыпайтесь и спускайтесь завтракать. — негромко прокричал Ран. — Хорошо, сейчас придём. — спокойно ответил Риндо, поднимаясь с постели и надевая очки, предварительно зачесав рукой назад мешающиеся пряди волос. — Пошли? — спросил он, встречаясь со взглядом небесно-голубых глаз. — А? Да, конечно. — немного растерянно сказал Соя, выбираясь из кровати и выходя из комнаты вслед за Хайтани. *** Когда младшие уже умылись и зашли на кухню, старшие спокойно что-то обсуждали, параллельно занимаясь готовкой завтрака. Тот факт, что они действительно спокойно и нормально стоят и общаются, а не спорят как обычно, немного удивил Риндо и Сою. Кавата поднял голову и посмотрел на младшего Хайтани, однако тот лишь пожал плечами, давая понять, что он понятия не имеет, как эти двое всё же смогли найти общий язык. — Доброе утро. Как спалось? — спросил Риндо, садясь за стол. — Херово. — выпалил Нахоя. — Знаешь ли очень тяжело нормально спать, когда кое-кто постоянно закидывает во сне на тебя свои конечности. — продолжил он, зло смотря на старшего Хайтани. — Да ладно тебе, я же не специально, я ведь спал. — сказал Ран. — Ага, конечно. — съязвил Нахоя, садясь за стол рядом с братом. — Вы то сами как спали? — улыбаясь, спросил Ран, поднимая взгляд на младших. Их лица покрылись лёгким, еле заметным румянцем, что не скрылось от глаз старшего. — Нормально. — спокойно ответил Риндо, приступая к завтраку, что после сделали и все остальные. *** Завтрак прошёл относительно спокойно и тихо. Каждый молчал и думал о чём-то своём. Когда они закончили, Каваты решили, что им действительно уже пора домой, поэтому, убравшись и помыв всю грязную посуду, они пошли собираться. *** — Ну, вроде ничего не забыл. — сказал Нахоя, проверяя свои карманы. — Ну вообще-то забыл. — сказал Ран, сидя на кресле. — И что же? — с непониманием спросил Нахоя, поднимая взгляд на старшего. — Поцеловать меня на прощание. — улыбнувшись, сказал Хайтани. — Обойдёшься. — сказал Кавата. Рана такой ответ естественно не устроил, поэтому он встал и подошёл к младшему. — Ну не будь таким грубым, Хоя. — сказал Ран, всё так же улыбаясь. — Я всё равно не выпущу тебя из своей комнаты, пока ты меня не поцелуешь. — неожиданно он толкнул Кавату на кровать, после чего сам лёг на него. — Эй, встань с меня. — недовольно пропыхтел Нахоя. — Блять, Ран, встань с меня, ты вообще-то тяжёлый. — Я не встану, пока ты меня не поцелуешь. — всё также нагло улыбаясь, сказал Ран. — Я не- хотел уж было возразить Нахоя, как тут его перебил стук в дверь. — Нахоя, ты уже собрался? Наше такси уже приехало. — сказал Соя, стоя за дверью. — Да, сейчас выйду. — крикнул Нахоя брату. — Ну же, Улыбашка, не заставляй своего брата ждать. — сказал Ран, после чего Нахоя быстро поцеловал старшего в щеку. От чего Хайтани сначала удивился, а после заливисто и мягко рассмеялся. — Ты серьёзно? Я, вообще-то, говорил про поцелуй в губы. — Надо было раньше уточнать. Хватит ржать, встань уже с меня. — сказал Нахоя. — Ладно, так уж и быть, иди. Но в следующий раз я обязательно добъюсь того, чтобы ты меня поцеловал. — сказал Ран, поднимаясь с младшего. — Ага, конечно. — сказал Нахоя, выходя из комнаты, а Хайтани вслед за ним. Когда они спустились, Соя уже обулся и стоял возле входной двери. — Вы чего так долго? — спросил Соя, смотря то на Нахою, то на Рана. — Прости, Злюка, мы были немного заняты. — сказал Ран. — Тц, идиот. — фыркнув, сказал Нахоя, завязывая шнурки на кроссовках. Тут из кухни вышел Риндо, видимо, чтобы попрощаться с близнецами. Когда Нахоя обулся, Каваты попрощались и ушли. Хайтани попрощавшись в ответ, пошли на кухню. — Риндо, ничего не хочешь мне рассказать?
Примечания:
242 Нравится 55 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (19)