Гроза сегодня страшная

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
--а должен?!-не успев Такемичи ничего ответить, как дверь в палату открылась, а на пороге появились два силуэта. -"Врач и..... Майки?"-думал Нобу пока Майки разговаривал о чём-то с врачом. Такемичи же на это лишь молчал, но не прошло много времени, как Майки прошёл в палату, а врач вышел, закрыв за собой дверь. Сано без слов подошёл к кровати, а Такемичи видно уже собрался уходить, перед тем посмотрев на Нобуюки. Не успел Нобу спросить куда вообще пошёл Такемичи и что вообще происходит, как он остался с Манджиро наедине . Майки также сел не на стул, который стоял специально возле кровати, а на саму кровать, без слов смотря прямо в глаза Нобу. Чёрные как уголь глаза, которые так нравились Нобуюки в манге и аниме, сейчас смотрели прямо на него, не давая понять реальность это, или всё же сон. Майки расплывается в тёплой улыбке, когда видит как озадаченно на него смотрит Нобу. -прости, мелкий, не уследил-произносит Манджиро всё с той же улыбкой. -"стоп... Мелкий?!"-так же думал Нобу,. пытаясь переварить всю информацию. -Мелкий?-наконец задал вопрос Нобуюки, вопросительно посмотрев на Сано. -хех, да, да, ты говорил так тебя не называть-всё ещё с улыбкой говорил Майки. -так, стоп.... Я ничего не понимаю, что вообще произошло?- -ты не помнишь? Я просто немного не уследил за твоей спиной-уже виновата произнёс блондин. -ладно....понял...-"это сон, это сон, это сон"-проносилось в голове Нобу, пока Майки пытался что-то рассказать Хасэгава, но тот не слушал. -ты вообще слушаешь меня?-возмущался Майки-думаяю тебе лучше ещё немного отдохнуть, я навещу тебя позже-Манджиро потрепал Нобу по голове, чуть взьерошив волосы, а потом ретировался из палаты, оставив Нобуюки со своими мыслями. Через наверное час, а может больше понимание того, что это нихрена не сон, Нобу опять начал засыпать, ведь в палате было так тихо, а под одеялом так тепло, что веки сами закрывались. *** Опять утро, опять лучи солнца стремятся прямо в глаза, не давая спокойно спать. Нобу открывает глаза и видит уже знакомую комнату. -"блять.....это всего лишь сон"-думая о том, что он слишком много читает перед сном, Нобуюки с неохотой поднимается с кровати и потягиваясь смотрит на время. На часах 9:37 Нобу решает переодеться и поскорее смотаться из дома, ведь сегодня по любому отец будет пить, а это значит ссоры, а может и драки между родителями не избежать. Сняв с себя футболку, Нобу роется в шкафу, в поисках чего-то тёплого, ведь он ненавидит холод, несмотря на то, что на улице лето. Найдя подходящую одежду, бросает взгляд на зеркало и какого было удивление, когда Нобу заметил на костлявой спине огромный шрам, очень похожий на шрам от....ножа? Нобуюки долгое время пытается понять от куда это вообще и приходит к оканчательному выводу, а точнее -"или я теперь чем-то похож на Такемичи, только совсем из другого мира, или у меня поехала крыша и мне кажется"- Хасэгава решил что потом с этим разберётся, сейчас главное тихо проскальзнуть на кухню и если повезёт взять от туда хотя бы что-то поесть, ну или взять деньги из маминого кошелька, ведь он всегда лежит где-то на видном месте. Так Году и делает, берёт не очень значительную сумму и уходит, куда? Да он сам не знает, купит поесть, погуляет где-то и только к вечеру вернётся домой. Он бы не уходил вообще если не выходной отца, -"не хочется видеть его пьяную рожу"-думал Хасэгава уже жуя в каком-то кафе свеже-испечённые булочки, запивая крепким кофе. Плохо когда нет не единого друга, он бы с удовольствием остался у кого-то на ночь, но не у кого. * * * Сидя в излюбленной библиотеке, Нобу читает какую-то книгу, не очень интересную и по этому тяжёлые веки начинают закрываться. Книга остаётся недочитанной, а Нобуюки заснул. И опять.... Сон? Или же.... Что? Нобу открывает глаза и тут же спотыкается и падает, в то время пока рядом с ним идёт какой-то парень. --с раной сейчас всё в порядке?-длинноволосый парень слышит как падает Нобу, по этому сразу же останавливаться и поварачивается к Нобуюки. -Нобу, ты чего расселся?-парень поднимает глаза и видит знакомую внешность, а уж тем более волосы -Баджи?-опять не чего не понимающе произносит Нобу, хлопая глазами и продолжая смотреть на высокого парня. -собственной персоной-Кейске протягивает руку, а Нобу ещё несколько минут смотрит в глаза Баджи, после чего понимает то, что нужно подняться и наконец встаёт с помощью Баджи. Парни продолжили идти в неизвестном направлении, а точнее Хасэгава просто плёлся за Баджи, пытаясь понять что опять произошло. "-опять сон.... Хотя зад от падения болит не как во сне, да и тот шрам не даёт покоя, что же это?..."-размышлял Нобу пока Баджи что-то весело рассказывал, пока тот его не окликнул. -эй, Нобу, ты вообще слушаешь меня?-ворчит Кейске поворачиваясь к погруженному в мысли парню. -аа...да, слушаю- -ты какой-то странный, на тебя так падения повлияло? Только что с интересом поддерживал разговор, а сейчас молчишь-с грустью продолжал длинноволосый. -да просто..-не успевает договорить Нобу, как чьи-то руки обхватывают его плечи сзади и кажется тянут к себе. Нобуюки тут же оборачивается и видит перед собой девушку с длинными, блондинистыми волосами и прекрасной, уже не на удивление знакомой внешностью. -ты же обещал со мной погулять!-недовольно кричит девушка тряся парня за плечи. -Эма-Нобу чуть отходит от девушки, а Баджи в тот момент тянет Нобуюки на себя за те же плечи. -"даже удивительно видеть их обоих живыми...."-опять думал Нобу, пока Баджи и Эма о чём-то спорили. -ты же вроде пошла с Дракеном?- -пф, как думаешь он выберет меня или байк?-уже привычно говорит Эма, переводя взгляд с Баджи на Нобу. -хэй, братик, ты чего такой задумчивый-Эма тепло улыбается смотря Нобу в глаза. -братик?!-Нобу не понимает почему братик? И почему Майки назвал его мелким? Что это вообще значит? -ты какой то странный, ладно, пойдёмте все вместе погуляем-девушка хватает двух парней за руки и тащит за собой. -"Братик.... Может в этом мире я и есть её брат? Да не может этого быть.. хотя учитывая то, что произошло ранее возможно"-
Примечания:
51 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)