Гроза сегодня страшная

NC-17
В процессе
51
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 623 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник

Часть 1

Настройки
Хасэгава Нобуюки- пятнадцати летний парень, который не особо хорош в общении со сверстниками, да и с людьми в целом, интересы не схожи, да и общество его не понимает, ведь он любит спокойный образ жизни, не когда бы не полез в драку или же не помчался сломя голову за друзьями. Да ему они и не нужны, зачем они если есть аниме, манга, фанфики и прочее? Он тоже не понимал этого. Как всегда не очень спокойный вечер, мать с отцом бегают где-то за дверью, ведь скоро явиться ими обожаемая старшая сестра и они вновь забудут о его существовании, хотя они и не вспоминали. Но Нобу нет до этого дела, вышла новая глава любимой манги, а это значит только одно, Нобуюки будет сидеть в темной комнате, освещенной лишь светом от светодиодной ленты, компьютера и красиво светящейся клавиатуры, прекрасная атмосфера, не так ли? Так и считал Нобу, допивая оставшийся энергетик и сидя завернувшись в тёплое одеяло, парень дочитывал последние страницы. После возмущение по типу -"хули так мало?!"-Хасэгава смирился, но ор матери за дверью конкретно заебал -"она всегда такая громкая..."-думал Нобу, надевая наушники и включая так же ново вышедшие серии какого-то аниме. * * * Оторвавшись от просмотра, Нобуюки обращает внимание на время -"1:56"-родители давно легли спать, а за приоткрытым окном кажется начался дождь. Нобу любил дождь, под звук падающих капель дождя на стекло очень легко засыпать, приятный земляной запах после него никогда не забыть, а уж после ливня точно. Так он и начался, по окнам било очень сильно, громкий звук таких же капель создавал ещё больший уют, но долго это не продлилось. Нобуюки очень боялся грозы, он не выносил её от слова совсем, но к несчастью послышались первые, не громкие раскаты грома. Где-то в далеке, но это всё равно очень пугала парня и он решает то, что лучше закрыть окно, хотя бы на время, пока эта ужасная гроза не уйдёт. Не прошло и тридцати минут, как гроза решила усилится, Искрящийся звук ливня затихал, его сменял нарастающий рьяный звук грозы, который стремительно приближался и напрягал нежные барабанные перепонки. Нобу не выдерживает и решает что лучше переждать этот апокалипсис под тёплым одеялом на кровати, ведь так намного спокойнее, тепло окутывает тело и кажется будто мать решила наконец приласкать и защитить сына, которому до сих пор этого очень не хватает. -да как ребёнок! И что?!-тихо шипел себе под нос Нобуюки всё больше укутываясь в одеяло. Не понятно кому он это говорил, скорее сам себе, чтобы не казаться в своих же глазах трусом, который так и продолжает бояться грозы. Молнии вспыхивали почти непрерывно одна за другой. Не утихая, гремела в тучах гулкая небесная канонада. И от этого блистание и грохотание трепетно сжималось сердце Нобу. Гроза бушевала долго, она не хотела никуда уходить, словно хочет пугать Нобуюки всю ночь, не давая заснуть. Уже через час, а может и два Хасэгава смог начать засыпать, ведь с каждым разом гроза становилась всё тише, а веки всё тяжелее и вот наконец Нобуюки настиг желанный сон. * * * К лицу тянуться чьи-то руки, нет, это не незнакомые руки, что очень удивительно, длиные и тонкие пальцы впивались в нежно-бледнуя кожу, по шее пробежался холодок и вот подняв взгляд, наконец можно разглядеть черты лица. Светлые, короткие волосы, прекрасного морского цвета глаза, что?.. кровь, разбитая губа и так же множество синяков -"э..э..э..это сон?"-только это было в голове у Нобуюки, продолжая разглядывать побитое лицо и уже опуская взгляд на шее, который останавливаться на кулоне в форме четырёх лиственного клевера. -"Такемичи?!"- Нобуюки тут же распахивает веки полностью и наконец начинает слышать, слышать шаги сзади и слышать то, что Такемичи что-то кричит и кричит видимо на него. С трудом приподнявшись на локти, Нобуюки понимает то, что они в больнице, тело болит, но почему? Это настолько реалистичный сон? -фух, Нобуюки, я так испугался-Такемичи чуть отодвигается от парня, всё так же продолжая рассматривать его лицо -я...сплю?-наконец выдавливает из себя Нобу -ты головой сильно ударился? Какое сплю?!-недовольно говорил Такемичи, не понимая почему он вообще говорит о сне -так....подожди....что вообще произошло?! Что я тут делаю?! Я же...-не стал договаривать Нобуюки -ты совсем нечего не помнишь?-Такемичи вопросительно посмотрел на Нобу -а должен?!-не успев Такемичи не чего ответить, как дверь в палату открылась, а на пороге появились два силуэта
51 Нравится 7 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)