Пташка

NC-21
В процессе
126
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 899 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник

Часть 4, Моя пташка

Настройки
Примечания:
Дом милый дом… Ввалившись в свою квартиру я направилась к своей кровати. С разберазбегу я прыгнула в мягкую кровать. Наконец то я дома, наконец то все закончилось. На миг у меня в голове пронеслась мысль " а как же мой брат и его друзья?», но быстро выкинув эту мысль из головы, я постаралась полностью расслабиться и уснуть. Мои веки медленно закрывались и я погрузилась в сладкий сон. Но только вот этот сон был далеко не сладким… Снова подвал. Оглядевшись я заметила несколько трупов людей, в этих людях я разглядела схожие черты с друзьями брата. Все тела были изуродованы, у одного не хватало конечностей. У другого были выжены рисунки на теле, глаза, ожоги по всему телу. У третьего вообще не было кожи, лишь мясо и кое где видны кости. Я заметила половинку тела Кости, жуткое зрелище. Все стены и пол были в свежей крови. Я не могла пошевелить даже пальцем, тело меня не слушалось. Кроме трупов тут были и выжившие люди, снова их взгляды, они меня презирают ненавидят. Все они в побоях, без руки или ноги, а я тут сижу себе не тронутая. От их взглядов мне становиться не по себе, их глаза, как не живые, стеклянные глаза устремлены на меня. Я поскорее постаралась отвернуться от них. На этот раз мой взгляд пал на силуэт в углу комнаты. Этот человек сидел на полу, как сломанная кукла, опустив голову к груди. Сколько бы я не присматривалась, я не могла понять кто это, и жив ли этот человек. Силуэт медленно приподнял голову, голова была наклонена слегка на бок. Тишину нарушил хрипящий голос человека у стены, говорил он слабо и тихо: — Убила меня… Совесть не мучает, а, Люся? — человек начал медленно подползать ко мне. Наконец то я смогла разглядеть его. Бледная кожа, на которой были видны вены, такие же стеклянные глаза как и у остальных. С бледных, пересохших губ капала кровь. На шее была рана оставленая мною, перерезаная шея, с того порезала стекала густая, бордовая кровь. Теперья поняла причину почему голова Маркуса была наклонена в бок, с противоположного бока виднелся очень глубокий порез на шее, кожа не соединялась, голова просто не держалась на шее. И все это с ним сделала я. Пока я разглядывала парня он подполз прямо к моему лицу, я так хотела закричать, убежать, но не могла с места сдвинуться. Маркус снова заговорил: — Как ты могла, кишка не тонка, да вот только, теперь ты будешь качаться всю оставшуюся жизнь, зная тебя ты никогда не просишь себя, — она приблизился вплотную к моему лицу, — МУЧАЙСЯ ЖЕ, И СДОХНИ, ТАКАЯ КАК ТЫ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЖИЗНИ!!! — Маркус жутко засмеялся, в точности как тот клоун Как же я хотела проснуться, что бы все это закончилось, его смех смешался с криками. Вскочив с места, я наконец то отдышалась и поняла что нахожусь дома, все это был просто сон. Холодный пот стекала по моему телу, голова расскалывалась, в ушах звенело. В голове досих пор остался жуткий смех и крики помощи. Нужно бы принять холодный душ и успокоиться. Встав с кровати я направилась в ванную комнату. По пути я заметила что успела поспать всего пол часа и эти пол часа казались вечностью. Холодные капли воды стекали по голому телу, они так освежают, помогают привести мысли в порядок. Вытеревшись пушистым полотенцем я подошла к зеркалу. В отражении я увидела красивую девушку с длинными белыми волосами, некоторые пряди были небесно-голубые. Кожа стала нездорового белого оттенка, синяки под глазами говорили о недосыпе. Все губы были покусаны, кое где была засохщая кровь. Из-за нервов я начала кусать губы, прокусывала их до крови, боль хоть немного приводила в себя, давала понять что я все еще жива. У меня было хрупкое телосложение, как говорят кожа да кости. Грудь первого размера, худые ноги и руки, небольшие бедра, и далеко не узкая талия. Вообще ничем не примечательная внешность. Если бы она была не примечательная, но нет. Меня все замечали из-за моих длинных белых волос, девушки завидовали, парни хотели. Лицо у меня было слегка вытянутое, тонкие губы, острый носик и большие светло-бирюзовый глаза. Мои глаза тоже привлекали внимание, благодаря им я выглядела как кукла. Посмотрев себе прямо в глаза, я не узнала их. Они больше не были светлые. Темная бирюза на весь глаз, расширенные зрачки. В глаза не было той доброты как раньше. Казалось бы что моя внешность не поменялась, но из-за глаз я не была похожа на себя. Это больше не я. «Ладно, не стоит засматриваться на себя, я это я, ничего не поменялось. Глаза станут прежнего окраса, а даже если не станут, то какая разница» Пора бы уже забыть все что произошло. Неплохо было бы, поехать в другую страну. Финансы мне позволяют и возможность есть. Там можно будет поступить в универ и начать «новую жизнь». Меня не должно волновать что с моим братом и его друзьями. Ему было плевать на меня и мне плевать. Не вижу смысла пытаться что то сделать. Вызвать полицию, уверена что Гоголь предусмотрел такой вариант и если приедет полиция то он их убьет, да и меня за компанию. Рисковать своей жизнью ради этих уебков нету смысла. Возможно Николай думал что я останусь в роли его куклы, с которой он сможет делать все. Может раньше я б так и сделала, но сейчас. У меня есть шанс, наконец то пожить спокойно, не зависеть он брата, выучиться и пойти на работу. Построить свою карьеру и начать семейную жизнь. Я не хочу упускать такой шанс. Сделав себе кофе я села искать билеты на ближайший рейс до Москвы. Горячий кофе… Какой же он приятный на вкус. Я давно не пила ничего подобного и успела соскучиться за кофе. Как я выяснила ла прошла неделя с момента нашего «похищения». Никакой информации что пропали люди не было, а значит нас никто не искал, всем абсолютно похрен. Ну это и к лучшему, не будет лишний вопросов и я проще уеду. Сегодня суббота, ближайший рейс в Москву был в понедельник на 7 утра. Рановато, но впринципи сойдёт. За эти несколько дней я планирую хорошенько отоспаться. Тут меня посетила великая идея. А что если заказать себе Макдональдс и пиццу. Было бы неплохо. Посмотрю фильм какой-то отдохну, отвлекусь. Если так пойдет и дальше то я быстро забуду тот инцидент.

***

Я доедала последний кусочек пиццы. Да, да, я сама съела несколько коробок пиццы и Макдональдс. Ну а что вы думали, неделю нормально не питалась. (На этом момента автору очень захотелось пожрать чего то) Фильм уже закончился, во круг меня были разбросаны разные упаковки. Пора бы уже спать. Хочу выспаться, может поспать до обеда, было бы чудесно. Одев длинное платье-пижаму я улеглась в кровать. Уже было достаточно прохладно и пришлось брать зимнее одеяло. Как только я положила голову на подушку, я сразу погрузилась в сон… Опять темный подвал. Опять кровь. Опять трупы. Эти безжизненые глаза, они смотрят на меня с осуждением. Опять этот жуткий смех. Эти крики которые вызывают рой мурашек по телу. Сон повторяется. Почему? Неужели меня мучает совесть. За весь день я ни разу не вспомнила подвал. Почему сейчас. В душе я понимала что это всего лишь сон. Но сон был на столько реалистичный, что хотелось кричать, бежать и плакать, но я не могла. Я опять не могла пошевельнуться. Никак не удавалось проснуться. Темнота будто давила на меня, пыталась раздавить в лепёшку. И в этой темноте виднелись глаза, много глаз. Все они были направлены на меня, стеклянные безжизненые глаза. Как же мне проснуться от этого кошмара. Я резко открыла глаза — темнота, видимо все еще ночь. Мне показалось что прошла вечность, а тут еще даже ночь не прошла. Спать уже никак не хотелось. Встпа с кровати я направилась на кухню. Стоит заварить себе кофе, хоть немного оклемаюсь от этого кошмара.

***

День прошёл просто ужасно. От недосыпа в глазах часто темнело, голова болела и кружилась. Синяки под глазами так и не прошли, даже наоборот, увеличились. Все кофе в моей квартире закончилось, я слишком много выпила что бы не уснуть. К вечеру меня начала оделевать паника. А что если это не пройдёт, я так и не смогу спокойно спать. К моему недосыпу присоединилась паранойя. Мне казалось что за мной кто то следит, периодически мерещились те стеклянные глаза из сна. Что если Гоголь пошутил на счёт моей свободы, и вот сейчас он появиться из воздуха, как тогда, в лесу, потащит меня за волосы и будет пытать, а потом убьет. Сейчас смерти я не особо боялась, ведь смерть означала — спокойствие. Означало что я наконец то смогу отдохнуть. Но все же умирать я не собираюсь, ещё рано. Даже если я умру, моя совесть не будет чиста. Мысли вернуться и появлялись все чаще. Завтра с утра у меня самолёт, я уеду отсюда. Что бы хоть немного отвлечься от подобных мыслей я включила фильм. В планах с отреть его всю ночь. Скорее всего утром я буду ужасно себя чувствовать, но это лучше чем опять погрузиться в кошмарный сон.

***

Вещи были собраны. Как я и говорила мое утреннее состояние желало лучшего. Я еле держалась на ногах, головы жутко кружилась. Пока я ехала в такси я прокручивать исходы событий у себя в голове. Меня не покидали мысли вернуться к брату. Если он уже мёртв, то виновата я, опять я. Хотя это он испортил детство Гоголю, это он виноват что он, я и его друзья попали в подвал к клоуну. Если так подумать, то я могла спасти хотя бы нескольких людей, уже меньше жертв. Умрёт всего один человек — я. Но умирать так не хочется. Почему так сложно! — Девушка! Мы приехали! — таксист потряс меня за плечо Быстро отдав деньги и поблагодарив я остановилась у дороги. За своими мыслями я и не заметила как приехала. Оставалось всего пол часа до вылета, решать нужно было немедленно. Оставив чемодан и сумку я пошла в противоположную сторону от входа. Ноги несли меня сами собой. Я не прощу себя если возьму и уеду. В душе я надеялась что двери в подвал нету, что Николай её убрал. Тогда бы я успокоилась, ведь больше сделать ничего не смогла. К счастью нужный лес находился не далеко от аэропорта, всего 20 минут ходьбы. Зайдя в лес я слегка растерялась, тогда я не запоминала дорогу, было темно. Сейчас же все выглядит по другому, деревья казались огромными, за их кронами неба было почти не видно. Вот я уже брожу по лесу 10 минут, хотелось все бросить, пойти купить билеты не следующий рейс и улететь, но совесть не позволяла. Спустя ещё 5 минут я понимаю что заблудилась, шума машин уже не слышно, лишь шелест листьев. Резко спокнувшись я обнаружила огромный корень. Меня осенило. Я тут уже была, когда я уходила я тоже споткнулась. Этот корень находился недалеко от места нахождения подвала. Я увидела знакомое дерево, именно возле него находился люк. Сердце начало бешено колотиться, я все еще надеялись на то что люка не окажется на месте. Задержав дыхание я взглянула вниз. Увиденное меня разочаровало, люк был на месте. От осознания что прийдеться туда лезть в глазах предательски защипало. Сейчас я иду на верную смерть. Ненавижу себя за такую слабость как совесть. Железный люк, покрытый слоем ржавчины, не хотел поддаваться. Этот люк весит около 100 кг, как я должна его поднять?! Почему в тот раз я так легко подняла его, сомневаюсь что от радости у меня был внезапный прелив сил. Возможно у меня и получилось бы его хотя бы приподнять, но сейчас я слиш3ом слаба, слишком много ночей без сна. Но попасть мне внутрь все же нужно. Я напрягла все свои мышцы, люк приподнялся на пару сантиметров. Вдруг на моё плечо легла чья то рука, от испуга я отпустила люк. Железо придавило пальцы на левой руке. Сдавленый крик вырвался из моего горла. Как же печёт рука, пальцев я не чувствовала, зато остальная рука горела огнём. Чей то смех заставио меня прекратить кричать. Я сразу его узнала, это был смех Николая Гоголя. — Какая забавная пташка! Больно наверно? — он аккуратно провел рукой в красной перчатке по моей левой руке. От подобных движений я напрягаясь всем телом. Что за внезапный прелив нежности у маньяка-садиста. — Послу такого стоит хорошенько отдохнуть, как думаешь? — после его слов последовала боль от укола. Он мне что то вколол! Меня поклонило в сон, глаза просто слипаются. Я не могу сопротивляться препарату, тем более я долго не спала. — Закрывай свои глазки, пташка Такие сладкие слова, так успокаивают, приятный голос… *** Я медленно открыла глаза. Нихрена не помню, что тогда произошло? Где я вообще? Это помещение ни как не походило на мою квартиру. Я попыталась встать, но у меня не получилось пошевелиться. Мои руки были крепко связаны за спиной, а ноги привязаны к ножкам стула. Не смотря на все мои попытки освободиться тело не слушалось, конечности были раслаблены. От этих жалкий попыток верёвки стянули запястья ещё сильнее. - О, так ты уже проснулась! - голос раздался прямо возле моего уха, - Что ж, что привело такую прекрасную пташку обратно ко мне? - Я.... Я не знала как мне объяснить свое появление, ведь я и сама точно не знала зачем пришла. - Я хочу поменять свой выбор, - слова вырвались сами собой, - по окончанию нашей с тобой игры я выбрала уйти и оставить брата тут. Я хочу поменять этот выбор, отпусти тех кто выжил и моего брата, забери меня Я не видела лица Николая, но уверена, ответ его озадачил. - Тебе что на свободе настолько плохо. Я не вижу выгоды отпускать твоих друзей - Тогда... - что ему можно предложить, ведь он прав, такая как я ему нафиг не сдалась. - Если ты их отпустишь, то я юо конца жизни буду слушаться тебя не буду пытаться сбежать, ты сможешь делать со мной все что захочешь и я не буду сопротивляться - это единственное что я могла ему предложить - Хм. Заманчивое предложение, но взять тебя и пытать я смогу в любой момент, отпускать тебя я тоже не собираюсь. По сути твоё покорство нахрен не нужно Такой ответ был очень предсказуем. Но у меня от подобной безысходности выступили слезы. В горле застрял ком. - Прошу, отпусти их - мой голос дрожал, слезы катились по щекам, - пожалуйста.. Сейчас я уже не могла нормально думать. На что я вообще надеялась когда шла сюда, что он добровольно опустит их, взамен получив лишь плаксивую девчонку. - Зачем тебе это, зачем отпускать их? - его голос звучал серьёзно, впервые за все время он говорил с полной серьёзностью, или мне показалось - Я не могу их тут оставить - АХХАХАХАХХАХА, какая ты жалкая! - от его слов слезы полились с большей силой, - видите ли совесть её мучает, жалкое зрелище, люди такие жалкие. Аж тошно смотреть на твои слезы. Я соглашусь на твоё предложение, но не надейся на лёгкую и быструю смерть. Ты будешь страдать! Что ж весьма предсказуемо, лёгкая смерть, пф, я знала куда я иду и к кому. Слезы отступили, хотя сейчас было бы уместно расплакаться, я только что подписала себе смертный приговор. Но слезы почему то не шли, даже наоборот от его слов стало легче на душе. В конец успокоившись я осмотрела комнату. Она была не большая, серые бетонные стены и такой же полю все было забрызгано кровью. Стул на котором я сидела стоял в самом центре комнаты. Сбоку можно было заметить длинный стол, по бокам стола были кожаные ремни ремни, а столешница за разгона кровь. Не сложно догадаться что на этот стол ложили людей, привязывать ремнями и пытали. Я поежилась, от подобных выводов стало не по себе. Прямо передо мной стоял стол уже поменьше. На нем лежало куча ножей, различных пистолетов, щипцов, пила, топор и много других материалов для пыток. Скорее всего это была так комната в которую водили друзей Гарри и пытали. Послышались шаги - Гоголь вернулся. - Мне вот захотелось проверить, почувствуешь ли ты боль в твоих отбитых пальцах. Сейчас как раз неплохая возможность это проверить, как думаешь? Сейчас мне стало не на шутку страшно, меня ещё никогда не пытали, это ведь больно? Николай подошёл к столу и начал внимательно выбирать подходящий инструмент. Его выбор остановился на пласкогубцах, насколько мне известно их чаще всего используют что бы вырывать ногти. Клоун подошел ко мне, он развязал мне руки и взял мою левую руку. Прикосновение холодной ткани вызвало рой мурашен по коже. Вырывать я сейчас было бы не разумно, ведь все уже решено - я его кукла. Он поднёс инструмент к моим ногтям, я лишь зажмурилась. Меньше всего мне хотелось видеть свои окровавленные пальцы. Резкая боль в пальцах. Хотелось кричать, но я стиснув зубы терпела, слезы опять обжишали щеки. Закончив с моими ногтями Гоголь отстранился. Я все еще боялась открывать глаза. - Ты не издала ни звука? Впечатляет В ответ я лишь шмыгнула носом и посмотрела прямо ему в глаза. - Раз ты теперь моя птичка нужно это показать. Хочу что бы все знали что ты лично моя) На этот раз Гоголь взял со стола скальпель. Я понятия не имела что он задумал на этот раз. Я могла лишь смотреть за его движениями. Блондин отвязаться мне левую ногу и приподнял шорты до уровня бедра. На лице была довольная улыбка. Мужчина аккуратно провел рукой по кожа, в очередной раз вызывая мурашки. Взяв нож в руку он принялся вырезать слово " моя" на коже, из образовавшихся ран стекали струйки крови. От таких порезов определённо останутся шрамы, Гоголь по видимому это и добивался. Закончив с словом "моя", он приступил к "пташка". Кожа горела под лезвием, а тепла кровь не приятно щекотала кожу. Но эта боль не сравниться с болью в руке. Интересно к концу жизни у меня останеться хоть одна нн тронутая конечность? - Ну как тебе результат? - Николай вытер белым платком красную жидкость. Результат и правда был красивым: аккуратные, ровные, красные буквы, образовавшие слова "моя пташка". Впервые в жизни мне раны показались красивыми, в них был свой шарм, смесь прекрасного с ужасным. - Ты сегодня какая-то не разговорчивая. Ех, ну ладно. Отдыхай тут, скоро вернусь и покажу тебе кое что. Он ушёл оставив меня наедине со своими мыслями. Сейчас я осознала, что пока я спала, мне не приснился кошмар. Означало ли это что я смогу нормально поспать, что кошмары прекратились или же это был эффект препарата.
Примечания:
126 Нравится 48 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (12)