Иногда случается такое, что даже в самой дружной компании ты ощущаешь себя никем, когда в душе поселяется чувство ненужности, когда находишься как будто за стеной и не можешь пробиться сквозь нее, а дверей нет. Тебя не пускают, тебя отвергают.
Неловко бывает, Когда в компании ты чужой. Неловко бывает, Когда не покидает чувство печали. Трудно бывает, Когда друзьям не доверяешь. Тяжело бывает, Когда пытаешься найти им замену. Грустно однако только тогда, Когда это вместе происходит. Когда на душе кошки шкребут, А в реальности все прекрасно. Когда, казалось бы, печалиться нет смысла, А ощущение ненужности в сердце гудит. Когда тебе говорят: «ты любим!», А ты ощущаешь как холод ножа режет тебя. Пройдет ли это чувство со временем Никто не знает. Дело во времени или в тебе, Тут вариант лишь один.Виноват во всём ты.