Коричка

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 318 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

* Глава 16 - Охота *

Настройки
Примечания:
Сурет шёл домой поздно вечером, прямой эфир, встреча с фанатами, очередной концерт с песней "Обними меня по крепче".. Сурет зашёл в тёмный переулок, так как можно было скоротать через него. В переулке сильно пахло женскими духами..Так сильно, что у Сурета даже начала болеть голова. - Кто это тут у нас? - послышался приторный, всё-таки женский голос. Сурета схватили за руки. - Неужели тот сахарный певец? Из тени вышла девушка, в очень открытом декальте, чёрные тени были нанесены с таким перебором, что веки реально были чёрными-чёрными.. Её губы, накрашенные помадой кровавого цвета, были такие большие.. Она выглядела как анорексик, были хорошо видны рёбра и другие кости. Сурет не стал на неё особо смотреть, слишком противно, чтобы даже навести взгляд.. У неё были волосы, длинные, слегка волнистые, блондинистые.. Как же она раздражала.. - Ты будешь моим. - сказала она, злорадствуя. Сурет резко вырвался и драпанул прочь, бегал он довольно быстро, поэтому, не оглядываясь, бежал домой. Забежав в квартиру, Сурет закрыл дверь и начал осматривать руки, одежду, мол жучка ещё поставили. И он был прав, его легко удержать, так почему такие подготовленные отпустили? Жучков нашёл на браслетах, брюках, заколках и карманах куртки. Сурет начал напрягать мозг на воспоминания, чтобы вспомнить, с кем он погрызся так, но прокрутив весь день в деталях, он понял, что ни с кем не ссорился.. А значит, эта компания следит за ним только из-за этой костлявой анорексички. *** Неделя прошла с того момента, Сурета охраняют, он без охраны никуда не ходит. - Осторожнее там, пусть у тебя и есть охрана, но.. - Сейв, я осторожен даже с охраной. Сурет пошёл к себе домой, когда дошёл до дома,он отозвал охрану и забежал в подъезд, забежав в квартиру, проверив свою одежду, он достал коробку, которую бы в жизни не достал. Он никогда не хотел её использовать, но придётся, иначе, он в опасности. Поставив лазерную сигнализацию по всему дому, скрытые камеры в каждом удобном углу.. Подсоединив камеры наблюдения к телефону и проверив, Сурет был уверен, что теперь уследит за своей недешёвой хаткой. Открыв сообщения, Сурет решил написать брату : "Р. Привет Димми, теперь в начале сообщения всегда будет стоять "Р.". За мной охотятся.. Бери на заметку это сообщение, если что, я у себя очищу чат.. Так что.. Будь осторожен." Отправить. Теперь он в курсе всего этого.. Брат должен знать, когда пишет его брат. И это правда, Сурету постоянно приходят угрозы в соц.сетях... Он их игнорирует, блокируя пользователей. - Как же всё сейчас сложно.. "Может Полночь знает, как помочь?" - пронеслась рандомная мысль в голове. - Нет, я не.. Хотя он всегда в компьютере.. Сурету казалось это бредовой идеей, но ему ничего не остаётся.. Набирая сообщение, Сурет сомневался, стоит ли писать.. И вот сообщение готово : "Р. Привет, мне нужно встретиться с тобой лично.. Впервые нуждаюсь в твоём совете, если тебе удобно, то как насчёт встречи у ближайшего магазина к зданию твоей компании в 16:00?" Отправить. Ответ последовал сразу. "Привет, я не против встретиться, но что у тебя случилось?" "Р. Просто.. Нужна помощь." *** Сурет ждал у ближайшего магазина, заметив глазами нужную фигуру в толпе, он появился перед Полночью и они пошли вместе в здание компании. *** - Значит.. Ты в опасности.. - сказал Полночь, выслушав Сурета без перебиваний. - Тип того. - Я конечно помогу, но нам нужно понять причину этой костлюхи к тебе прицепиться.. Сурет и Полночь обсудили и проштудировали каждую деталь.. - Ясно, теперь ты ещё и "Р." пишешь. - Если прислано сообщение без того артикля.. - Я понял. Полночь хотел о чём-то попросить.. Но молчал. - Говори, если действительно хочешь что-то спросить. - Останешься у меня на ночь?... Сурет застыл, у него даже дыхание сбилось. Полночь не делал что-то вроде умоляющего взгляда, или улыбки казанова. Он скорее ждал ответа с пониманием. - Ты хочешь, чтобы я у тебя переночевал? Полночь кивнул, ожидая фразы "Быканул?!", "Идиот!".. - Ну ладно. *** У Полночи оказался короткий день, поэтому он вернулся с работы рано, потом пришёл Сурет с сумкой вещей. Они довольно долго себя развлекали, чем только можно, но только потом они всё-таки решили сыграть в карты. Пускай у Полночи попалась колода по хуже, он выйграл у Сурета несколько раз, а сам Сурет признавать поражение не любил. - Итак, играем в последний раз. - И? - Если я выйграю, ты на всю ночь весь мой. - Ладно. Полночь и Сурет вели напряжённую битву. Сурет конечно опять проигрывал, но ходы он думал тщательно, пусть и не долго. И в конце концов, Сурет проиграл снова. - Я выйграл. - Да как так-то?! - Ну вот так-то. Сурет глянул на время, что уже показывало 22:09.. - Уже пора спать. - сказал Сурет, как-то потерянно. Полночь на это ничего не сказал, он просто взял Сурета за руку и повёл в свою комнату. - Власть властью, а что ты со мной сделаешь? - О девственности можешь не беспокоиться. Всмысле не беспокоиться? Это как? Сурета завели в комнату, где из-за атмосферы хочется спать. Комната конечно была красивой, но тёмной. Не успел Сурет как следует осмотреться, Полночь прижал его к себе, обняв. Сурет застыл, стараясь догнать реальность. - Я очень давно хотел с тобой поговорить на эту тему.. Сурет включил режим самого тихого на этом свете слушателя. - Ты прав, это было опрометчиво.. Целовать тебя в первую-же встречу. Я не собирался пугать тебя, пусть и не могу описать то, что мной двигало в тот момент. Руки Полночи спустились с ключиц до талии. Теперь его руки обвивали тоненькую талию Сурета. Сурет покраснел и слегка опустил голову. Он конечно ждал от Полночи честности, понимания, каких-то взаимоотношений. Полночь зарылся рукой в нежные волосы Сурета, немного трепля их. Они стояли так.. Сурет, прижатый Полночью к себе, внезапно чуть-ли не плачущий.. Сурет понимал какую-то истину. Которая скорее была правдивой и ранящей. Ребёнок, у которого нет даже девятиклассного образования.. Бедный, грызущийся за каждую копейку, лишь бы у него с братом был обед. Стыдно просто выйти на улицу в лохмотьях. Танцевать... А потом внезапно стать за неделю звездой интернета из-за того, что его кто-то снял. Потом за ним пришли люди и начали тоскать его по публике, накормили одели.. Помогли... Сурет научился грамоте русского, считать, некоторые знания физики.. Но больше он ничего и не знает сейчас, ну обучение пользования техникой было для него методом тыка. Он не строил идеал соулмейта, даже рядом с собой его не ставил. И только после того, как Сурет поднялся до высот, он понял что не познал всё счастье. Он звезда, поёт, слышет своих фанатов.. Но он не счастлив.. Сурет знал о соулмейтах, но никогда не задумывался на эту тему. Сейчас, вжатый в объятия Полночи, что общается с ним сейчас так легко и просто.. А если бы Сурет был кем-то другим, Полночь бы так к нему относился? - Я чем-то сильно затронул тебя? - спросил Полночь. Сурет помотал головой, уткнувшись в Полночь. Он чувствовал отраву и поддержку одновременно.. - В-всё хорошо.. Просто.. Если бы я был.. Совершенно другим.. Ты бы всё равно принял меня? - Да хоть до жути избалованного.. - А если.. Нищий.. Тоже? - Тоже. Полночи не было интересно, почему Сурет это спрашивает, он лишь зарылся носом в волосах, вдыхая этот божественный для него запах. - Может, всё-таки.. Ты дашь мне второй шанс? Сурет даже вздрогнул от неожиданности, какой шанс.. Но вспомнив, он сказал Полночи "да". - Спокойной ночи - сказал Полночь, выпустив Сурета из объятий. Полночь лёг в постель, пригласив Сурета, Сурет конечно сомневался, но лёг. Он конечно делил когда-то кровать с братом, но это было слишком давно. Этой ночью Сурету не спалось, он пытался раскопать хоть что-то в своих чувствах. Он смотрел на мирно спящего Полночь, чьи черты аристократа очаровывали в темноте. "Какой же красивый.." - подумал Сурет. Вспомнив о поцелуе, он решил рассмотреть его со стороны зрителя, именно момент, как его целовали.. Он вспомнил ощущения.. "Его губы.." Сурет коснулся своих губ, вспоминая, как он дрожал. Он тогда испугался, был не в состоянии, чтобы сделать Полночи хотя-бы пощёчину. Он просто сбежал, показав свою хрупкость. В объятиях было.. Так тепло..
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник