Коричка

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 318 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

* Глава 17 - Сделай это ещё раз *

Настройки
Примечания:
Сегодня у меня был выходной, поэтому я не хотел просыпаться. Спать в постели прекрасно, особенно, такой мягкой. - Суре~т, просыпайся, соня. - сказал Полночь, слегка подёргав моё плечо. Я лениво разлепил веки, смотря на своего соулмейта. Полночь же, видимо, был в хорошем настроении, на его лице сияла прекрасная, уже с чищенными зубами улыбка. - Я хочу кое-что добавить. - Эм.. Куда? - На счёт второго шанса, то, что он тебе дан, не значит, что я забыл всё, что было при первом. Я просто отношусь к этому нейтрально. Так что.. Думаю ты понял. - А пусть знает, что со мной не так просто. Полночь на это лишь хмыкнул, встав с кровати, он сказал, что мне стоит спуститься и позавтракать. На что я ответил сонливое "Угу".. Спустя минут пять, я всё-таки встал с кровати и побрёл вниз, прямо в пижаме. Пройдя на кухню, я просто сел за стол, и думал еже положить на него голову, но Найтмер, если судить по рассказам Сейва о нём, поставил мне тарелку с панкейками. - Ты конечно модель, но иногда можно и прервать диету. - сказал Найтмер, мягко и приветливо мне улыбаясь. - Я не сижу на диетах, сие телом наделила сия природа. - сказал я, кружа пальцем, как спиралью. Приступить к еде я не спешил, я просто ел по немногу, в гостях всё-таки. На кухню зашёл Полночь с кружкой, от которой пахло кофем. - Можно мне тоже кофе? - не думаю, что это дерзость. - Конечно, сейчас. Найтмер принялся готовить мне кофе, а я продолжил медленно но прилично есть панкейки. - Боже господи, ты так красиво ешь~. - сказал неожиданно для меня Полночь, я чуть не подавился. - Спасибо, я чуть не подавился. - Сказал я двухсменно. Съев ещё один кусочек, я сделал лёгкую ухмылку. Полночь всё ещё наблюдал за этим. - Но ты ещё не видел, как я ем палочками. - сказал я, не забыв подмигнуть ему. Вскоре Найт закончил с готовкой и пошёл помогать так называемой Рин. - А кто такая Рин? - Она наша горничная. - Оу, хех~.. Ясно. Полночь начал рассказывать мне различные смешные истории из его жизни. Я хихикал, прикрывая рот сгибом запястья. Истории правда были смешные. Ну что сказать? После панкейков я выпил кружку кофе и поблагодарил Найтмера за еду, правда, его пришлось искать, ну и ладно, главное, что нужно благодарить за то, что дают. С Полночью мы успели хорошо прогуляться, обсудить Флама. Но сегодня мне нужно было не добывать какие-то знания о нём, сегодня я хотел быть красивой и интересной личностью. *** Мы с Полночью наблюдали закат на мосту, солнце уже садилось, всё ещё освещая землю достающими выше горизонта лучами. Ветер подул в лицо, такой лёгкий и приятный, что я закрыл глаза от блаженства и полностью отдался этому порыву. Он слегка веял мои мягкие, но непослушные от природы волосы, что мне и нравилось в этом ветре. Ветер вскоре перестал дуть и пришлось снова открыть глаза, я смотрел на то, как закат заканчивается, наступало тёмное время суток. - Ты бы знал, как сейчас красиво твои глаза смотрятся в этой природной атмосфере. - сказал Полночь. Сделав вид, что я плохо услышал, я повернулся к нему с милым и удивлённым личиком. - Чегось? - спросил я. Щёки Полночи немного покраснели. Он вздохнул, а после посмотрел мне в глаза. - Я хочу тебя поцеловать. Я сначала немного опешил, но потом быстро пришёл в себя. - Ну чтож. - сказал я, подойдя вплотную и положив свои ладони на его плечи. - Ты сделал это один раз.. - продолжил я, уже косаясь его носа своим - Так значит.. - перешёл я на шопот - Сделаешь и второй. Он удивился, но сократил расстояние между нашими губами, он крепко обнял меня за талию, мне даже показалось, что он вот-вот посадит меня на это чёрное, узористое ограждение, что так удачно оказалось позади меня.. Я обвил руками его шею, странно, но я боюсь упасть, ноги стали ватными, даже сейчас, стоя на носочках, я боюсь упасть. Он не спеша разорвал наш с ним поцелуй, но я такой ненасытный, что поцеловал его ещё раз, дабы прочувствовать это. Он был удивлён, но позволил мне такую наглость. Я наконец отпрянул от его губ.. Я чувствовал, как мои щёки горят.. Стыдно, блин.. - Любишь целоваться? На его вопрос ответом стало то, что я прижался к его груди, утыкаясь носом в ключницы, чтобы скрыть это смущение. Полночь не стал требовать ответа, он просто проводил меня до моей квартиры, держа меня за руку. Вот только, я отдёрнул свою руку, так как увидел в толпе идущего на встречу Флама. - Ох, Полночь, Сурет.. Ему уже стало лучше, это видно. На моё удивление, Полночь резко дёрнул меня за руку, притянув к себе, даже обняв и спрятав моё лицо, полное непонимания и шока. - Что?.. - Я и Сурет соулмейты, только попробуй пристать к нему ещё раз, хоть по пьяне.. Если сделаешь это, я покалечу тебе не только твоё красивое лицо, если тогда пощекотал тело, то теперь готов сломать что нибудь. Я понял сразу, что Полночь бесится, я положил ладони ему на грудь, так конечно жуть, как неудобно, но я должен хоть как-то нормально принимать в этом участие. Блин, он меня прижимает к себе с такой силой, что я не могу дышать. - Полночь, успокойся, пожалуйста.. - сказал я тихо.. Полночь услышал меня и послабил хватку, я посмотрел на Флама и на его шокированное лицо. - Да вы!.. - Полночь.. Можешь отпустить? Полночь прекратил меня обнимать, я буду скучать по этим рукам.. Я обернулся к Фламу лицом и подошёл вплотную. - Я не смогу простить тебя за сделанное, однако, то что ты был побит, так ты это попросил сам. Меня даже немного смутила эта фраза, причиной побоев была ревность Полночи. "Ревность! Он ревнует!" - вот, что я голосил в своей голове, полный радости.. В любом случае, мне было известно, какое унижение сейчас чувствует Флам. - Ты должен отвечать за свои действия. Это всё, что я мог ему сказать. Дальше я просто взял Полночь за руку и потянул за собой, понимая, что нам тут больше нечего делать. Дойдя до моего подъезда, я хотел уже уйти, но Полночь вовремя взял меня за руку. - Даже не будешь прощаться? Поняв о чём он, я подскочил к нему и поцеловал в щёчку. - Приятно знать, что ты и беспокоишься и ревнуешь.. - А нельзя? Хочу и ревную.. - Наоборот, мне это даже нравится. Потом он уже спокойно меня отпустил.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник