Коричка

R
Завершён
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 15 318 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

* Глава 18 - Она больше не помешает. *

Настройки
Примечания:
Анорексичка в обтягивающей, открытой одежде стояла на коленях в грязи. Она боялась пошевелиться. - Да кто ты такой! Что тебе от меня надо? Кто послал!? - Кто послал, уже неважно, а вот кто я, тебе стоило-бы знать. Пуля пронзает её голову, мужчина опускает пистолет. - Сколько осталось? - Трое.. Они видать и шлют угрозы. - Продолжай, я не буду платить за недоделанную работу. Смотри, если не сделаешь всё гладко, не будет чаевых. - Понял вас, Полночь. Глава компании скрывается в машине. - Противный, но с ним можно договориться. - подметил киллер. Взглянув на свежий труп итак неживой девушки, он глубоко вздохнул и ушёл дальше. С ними нужно покончить сегодня. *** Машина остановилась у здания компании, Полночь вышел из машины и заплатил водителю. Зайдя во двор компании, он вдохнул свежий воздух. - Прекрасный воздух.. Зайдя в здание, Полночь пошёл к ближайшему лифту. Телефон спокойно завибрировал. Это было сообщение от Сурета. "Р. Они пытаются взломать мой телефон при помощи вирусов.." - Аргх.. Чёрт!.. - тихо выругался Полночь. Напечатав : "Осталось совсем немного, подожди." Полночь очень хотел его успокоить, однако, легче будет в живую. Как он там сейчас? Сев в машину и указав курс на здание компании, Полночь удерживал свою лёгкую злость. Негативных эмоций он не испытывал очень давно.. Можно сказать, у него был режим дня раньше. С понедельника по пятницу включительно : В школу сходил; поел; за уроки сел; помылся; убрался в комнате, а если итак убрано, то погулял (в тренажерном зале) ; поел; лёг спать. По субботам и воскресеньям он с утра бегал по репетиторам, прорешивая учебники, потом бокс, сдача нормативов, еда, сон. И так каждый день, сейчас у Полночи самый простой на свете режим. Сон и работа - Работа и сон. *** Сурет снова пришёл в кабинет к Полночи, сидя на стуле за столом. - Ты снова здесь. - Сказал Полночь, войдя в кабинет. - Да, потому что тут безопаснее. - сказал Сурет крутанувшись к главе компании на стульчике с колёсами. - Твоя недавняя песня "Последнее мгновение" просто чудо. - сообщил Полночь. - Тебе понравилось?! - вскочил Сурет, подбежав ближе. - Очень. - Сказал Полночь, опустив голову в к своему соулмейту. - Мне она тоже нравится. - сказал Сурет, обняв его. Полночь обнял Сурета в ответ одной рукой, другой он приподнял его голову. Поцеловав своего певца, что не возражал, Полночь прижимал его к себе крепко-крепко.. - Блин, а если бы они вошли? - спросил Сурет, когда Полночь отстранился. - Без стука не войдут, знают, я ненавижу подобное, тогда и поговорить со мной у них не получится. *** Всё закончилось тем, что киллер сделал свою работу, ему выплатили за это три миллиона и наша пара жила счастливо.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник