* Глава 18 - Она больше не помешает. *
10 мая 2022 г., 20:36
Примечания:
Конец
Анорексичка в обтягивающей, открытой одежде стояла на коленях в грязи. Она боялась пошевелиться.
- Да кто ты такой! Что тебе от меня надо? Кто послал!?
- Кто послал, уже неважно, а вот кто я, тебе стоило-бы знать.
Пуля пронзает её голову, мужчина опускает пистолет.
- Сколько осталось?
- Трое.. Они видать и шлют угрозы.
- Продолжай, я не буду платить за недоделанную работу. Смотри, если не сделаешь всё гладко, не будет чаевых.
- Понял вас, Полночь.
Глава компании скрывается в машине.
- Противный, но с ним можно договориться. - подметил киллер.
Взглянув на свежий труп итак неживой девушки, он глубоко вздохнул и ушёл дальше. С ними нужно покончить сегодня.
***
Машина остановилась у здания компании, Полночь вышел из машины и заплатил водителю. Зайдя во двор компании, он вдохнул свежий воздух.
- Прекрасный воздух..
Зайдя в здание, Полночь пошёл к ближайшему лифту.
Телефон спокойно завибрировал. Это было сообщение от Сурета.
"Р. Они пытаются взломать мой телефон при помощи вирусов.."
- Аргх.. Чёрт!.. - тихо выругался Полночь.
Напечатав : "Осталось совсем немного, подожди."
Полночь очень хотел его успокоить, однако, легче будет в живую.
Как он там сейчас?
Сев в машину и указав курс на здание компании, Полночь удерживал свою лёгкую злость.
Негативных эмоций он не испытывал очень давно..
Можно сказать, у него был режим дня раньше. С понедельника по пятницу включительно : В школу сходил; поел; за уроки сел; помылся; убрался в комнате, а если итак убрано, то погулял (в тренажерном зале) ; поел; лёг спать.
По субботам и воскресеньям он с утра бегал по репетиторам, прорешивая учебники, потом бокс, сдача нормативов, еда, сон.
И так каждый день, сейчас у Полночи самый простой на свете режим. Сон и работа - Работа и сон.
***
Сурет снова пришёл в кабинет к Полночи, сидя на стуле за столом.
- Ты снова здесь. - Сказал Полночь, войдя в кабинет.
- Да, потому что тут безопаснее. - сказал Сурет крутанувшись к главе компании на стульчике с колёсами.
- Твоя недавняя песня "Последнее мгновение" просто чудо. - сообщил Полночь.
- Тебе понравилось?! - вскочил Сурет, подбежав ближе.
- Очень. - Сказал Полночь, опустив голову в к своему соулмейту.
- Мне она тоже нравится. - сказал Сурет, обняв его.
Полночь обнял Сурета в ответ одной рукой, другой он приподнял его голову. Поцеловав своего певца, что не возражал, Полночь прижимал его к себе крепко-крепко..
- Блин, а если бы они вошли? - спросил Сурет, когда Полночь отстранился.
- Без стука не войдут, знают, я ненавижу подобное, тогда и поговорить со мной у них не получится.
***
Всё закончилось тем, что киллер сделал свою работу, ему выплатили за это три миллиона и наша пара жила счастливо.
Примечания:
Теперь ознакомлю вас с Лисёнком.