Леди в крапинку

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 15 945 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
•⋅⋅•⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅∙•⋅⋅⋅•⋅⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅∙•⋅⋅⋅•⋅⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅⋅⋅•⋅ Не успела я выйти из коридора, как крики с улицы заставили остановиться. Я вжалась в стену, прислушалась. Со стороны передней площади раздавались звуки борьбы: крики, лязганье мечей.. Не может быть... Как эти акумонизированные проникли внутрь? Десятиметровая оборонительная стена не могла так быстро пасть.. Что с людьми замка? Что с Королевской Стражей? Что вообще происходит?! Неужели они все... Не может быть... Не может быть.... Я, почти ничего не соображая, сорвалась с места. Тикки попыталась меня остановить, но я даже не замечала этого . Преодолев небольшое расстояние, я влетела в передний двор, а за ним и на дворцовую переднюю площадь. Первое, что бросилось в глаза - открытые изнутри главные ворота. Стоял оглушительный шум, казалось, все звуки смешались. Мне очень захотелось зажать уши руками и убежать как можно дальше. Сначала я даже не поняла где солдаты, а где нападавшие - все как будто сражались сами с собой. Но сразу было ясно, что среди этого бардака акуманизированных была добрая половина. Они с безумным лицами кидались просто на всех: и прямо на выставленный вперёд меч, и просто на рыцаря, и на таких же как и они сами - акуманизированных. Эти люди не волновались за свою сохранность они просто убивали. Из-за этого Страже приходилось отступать. Казалось, эти люди были запрограммированы только на одну задачу - убить. А кого, зачем, как, почему их вообще не волновало. Я выпала из реальности минуты на две, и вышла из ступора только тогда, когда в этой неразберихе мелькнула чёрно- голубая шевелюра Луки. Он пробирался прямо ко мне через безумный хаос, происходящий вокруг. Вдруг, откуда-то слева, я заметила движение. Даже понять не успела, что это, как на меня уже бежал человек с перекосившимся от ненависти лицом. Я отшатнулась и потеряв равновесия плюхнулись на каменную дорожку. Секунды не прошло, как акуманнизмрованный уже прыгал на меня, но с такой же скоростью и яростью на него прыгнул другой. Оба отлетели и врезались прямо в стену замка, да с такой силой, что после столкновения бедная стенка дала трещину. Но с акуманнизмрованными ничего не стало, они как не в чем не бывало вскочили и начали драться друг с другом. Если бы не происходящее вокруг, я бы наверное посмеялась над своей ситуацией - меня спас акуманнизированный от нападения такого же акуманнизированного. Офигеть! Но не долга я "радовалась". Наши воины заметно отступали. Людей под влиянием акум было больше, к тому же даже не известно есть ли среди стражей акуманнизированные. Всё таки здесь были мотыльки, и ворота открыты изнутри. Пока я судорожно соображала, что мне делать, стража задним ходом уже приближалась ко мне по широкой лестнице переднего двора. "Сумасшедшие" прорвались через живую стену солдат. Ещё мгновение и они попадут в замок. Неужели сегодня Дю-Чьен падёт?! А я просто стояла и смотрела, как стадо акуманнизированных бежало на меня. Единственная мысль которая осталась у меня в голове: "Я не могу ничего сделать.. ничем помочь.. я бесполезна... Почему я не научилась пользоваться своей силой?! Почему?! Я ведь могла.. то что у меня не было времени это только отговорка.. Я струсила, я испугалась её- своей силы, свои возможностей.. я испугалась неизвестности. Я трусиха! ... Всё из-за меня! Им нужен Созидатель.. Я - Созидатель.. Им нужна я! Всё из-за меня!! " На глаза навернулись слезы, но я не позволила им вырваться наружу. Я стояла и смотрела, как ко мне приближаются люди, потерявшие волю, подчиняющиеся самому ужасному человеку на Земле, запрограммированные на убийство. Я зажмурилась и сжала кулаки, вцепившись в сумку, но с места не сдвинулась. Пусть лучше убьют, чем моя сила созидания достанется этому монстру! Не позволю ему победить! Пусть хоть так, но это единственное, что я могу сделать для моего королевства... Я не видела, что происходит и даже особо не вслушалась. Кто-то выкрикнул моё имя, точно Лука.. он единственный, кроме родителей, кто звал меня по имени. Прости, мой дорогой друг, но это единственный выход. Я уже было смирилась, что умру, как кто-то рывком оторвал меня от земли и подхватил на руки. Я распахнула глаза, вскрикнула и крепче ухватилась за сумку. Сначала, ничего не понимая, озорялась по сторонам. Что вообще происходит?!??!!??!??!?!!?! Мы быстро летели, точнее прыгали, через передний двор. СТОП! МЫ?!?!?!!!?!?!?!?!!!????!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!?!??! Только сейчас меня озарило - меня нёс кто-то на руках. Оглянулась. Золотые пряди волос трепятали на ветру. Изумрудно- кошачьи глаза сосредоточенно смотрели вперёд. Кот!!!!!!!! Он мельком глянул в мои изумлённые глаза и расплылся в улыбке, обнажая кошачьи клыки. - Я же говорил, что мы ещё встретимся, принцесса! ⋅•⋅⋅•⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅∙•⋅⋅⋅•⋅⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅⋅•⋅∙•⋅⋅⋅•⋅⋅⊰⋅•⋅⋅•⋅⋅⋅⋅•⋅
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник